Гость
Статьи
Алкоголик в семье

Алкоголик в семье

Кто поборолся с алкоголизмом, подскажите пожалуйста препараты, которые можно добавлять в еду, чтобы человек не знал. Азабоченных и неадекватных просьба пройти мимо, это очень серьёзно, к врачу не пойдёт, терапевт насильно естественно не может направить,только даёт больничный после запоя, т.к. давление зашкаливает

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здд

Гость
#2

В аптеке продаются капли, которые добавляются в еду, к сожалению, не помню названия, но можно спросить у фармацевта, они вызывают тошноту в организме, если выпить алкоголь, но на упаковке написано, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО предупреждать человека, т.к. побочные могут быть, ну и рвота естественно. Попробуйте все-таки уговорить человека хотя бы на это. И обязательна консультация врача!

Гость
#3

рубани его топором на'*****

Гость
#4

Найми дагестанцев. Пусть его трах'нут в зад. Сними на видео. Начнёт бухать- скинь друзьям.

Гость
#5

Вы с ума сошли, в тайне от человека? Зачем же так изощренно убивать, лучше уж сразу топором.
Я трезвый алкоголик (это алкоголик, который начал жизнь в трезвости). К великому сожалению еще не придуманы препараты, которые бы убирали желание пить. Есть только те, которые не совместимы с алкоголем. Именно на этом построена хим.кодировка, то есть вводится препарат с согласия алкоголика, несовместимый с алко и человек не употребляет на страхе смерти.
Если вы такие препараты будете добавлять в пищу без ведомо алкоголика, он просто может умереть, так как не зная об этом выпьет алко. А здоровье у нас алкашей очень слабое, убиое ядом, поэтому тут шутить не стоит.
Я в трезвости почти 5 лет, без кодировок, но уверяю вас желание выпить у меня есть. Просто я знаю, что мне нельзя, вообще, ни капли. Только желание алкоголика жить в трезвости, к великому сожалению, других вариантов нет.

#6

сколько же злых и безтактных людей тут!

хельга патаки
#7

моя мама так делала брату( там вообще без вариантов было( ни олна колировка не помагала. не помнб названия лекарства, но потом понои и рвота. после того как раз 5 еюв туалет бежал реалтно перестал пить. название не помню( а че в инете посмотреть нельзя?

Гость
#8

Как дочь алкоголика скажу-пробелмы алкаша только его личные.Остальным лучше ноги в руки и валить,валить ,валить,пока не станете созависимым животным от причуд алкаша. Моя мама наслаждалась,а я свалила из дома чему несказанно рада,расхлебывать проблемы придется всю жизнь теперь. Остальное-бред и трата денег, хочет человек завязать-идет к врачу и зашивается, но это опять таки риски -снова сорвется.Остальным нужно думать о своем здоровье,а не о человеке,который лично сам решил спустить свою жизнь лечь в могилу,прожив никчемное существование.

дельфинчик
#9

[quote="Гость"]Найми дагестанцев. Пусть его трах'нут в зад. Сними на видео. Начнёт бухать- скинь друзьям. Одна идея лутчше другой))))))))

дельфинчик
#10

Кукольник подмешай в еду три дня поноса и смерть

Гость
#11
дельфинчик

Найми дагестанцев. Пусть его трах'нут в зад. Сними на видео. Начнёт бухать- скинь друзьям.

Одна идея лутчше другой))))))))

Ну так. Говорю же,- плохое не советую.

Гость
#12
дельфинчик

Кукольник подмешай в еду три дня поноса и смерть

Что есть кукольник? Что, правда смерть? Может без криминала обойдемся?

Гость
#13

Алкоголику не нужна семья и таблетки тут не помогут,гоните его в шею-пусть бомжует,ему всё равно,а у вас нервы целее будут.

Фигулька
#14

Капли слабительные купите. И не отравится и дристать будет дальше, чем видит.

дельфинчик
#15
Гость

Кукольник подмешай в еду три дня поноса и смерть

Что есть кукольник? Что, правда смерть? Может без криминала обойдемся?Кукольник это травка такая из нее настой делают и в еду подмешивают, смерть от нее это вряд-ли , а вот понос и рвота будет точно

Гость
#16

Копытень

Гость
#17
Гость

Копытень

Кто? Муж автора?

Ольга
#18

Только кодировать, естественно с согласия самого больного.

Мой отец сильно пил последние годы И так уже стало невыносимо, что всей семьей поставили ему ультиматум - либо кодируется, либо семьи у него больше нет. Мы с братом уже взрослые, живем своей жизнью. А мама всё его жалела, д.*****.рьмо его терпела - но ее наконец удалось убедить, что ее "жалость" только делает хуже, он вообще берегов не видит, творит что хочет.
Мать решила забрать к себе, а квартиру продавать - алкоголику выделить комнату и пусть там живет, бухает сколько угодно, но уже без нашего присутствия в его жизни.

В общем, отец одумался. Испугался. Кому он еще нужен, если ни детей ни жены рядом не будет. Вот уже три года не пьет. Первый год тяжелый был - психологическая ломка у него была, злой ходил, нервный. Пережили. Сейчас уже на человека стал похож.

Гость
#19
Ksux_x_x_a

сколько же злых и безтактных людей тут!

не злых а веселых.......

Гость
#20
Гость

Найми дагестанцев. Пусть его трах'нут в зад. Сними на видео. Начнёт бухать- скинь друзьям.

Вот это еще круче!!!мой приступ смеха не прекращается уже час...что вы делаете?xdddd

Гость
#21
дельфинчик

Кукольник подмешай в еду три дня поноса и смерть

зачем целых три дня мучить чувака,говорю ж захе_рачить топориком и ноу проблемс

Гость
#22
Гость

Найми дагестанцев. Пусть его трах'нут в зад. Сними на видео. Начнёт бухать- скинь друзьям.

где ты этого нахваталась? В какой среде ты живешь что такое в голове...

Гость
#23
Гость

где ты этого нахваталась? В какой среде ты живешь что такое в голове...

Учитель рассказывал. По ОБЖ.

Гость
#24

Автор, препарат Пропротен100. Хорошие отзывы. Недорого и не опасно, гомеопатия. Не обращайте внимание на алкашей, тут изощряющихся.

Гость
#25
Гость

Как дочь алкоголика скажу-пробелмы алкаша только его личные.Остальным лучше ноги в руки и валить,валить ,валить,пока не станете созависимым животным от причуд алкаша. Моя мама наслаждалась,а я свалила из дома чему несказанно рада,расхлебывать проблемы придется всю жизнь теперь. Остальное-бред и трата денег, хочет человек завязать-идет к врачу и зашивается, но это опять таки риски -снова сорвется.Остальным нужно думать о своем здоровье,а не о человеке,который лично сам решил спустить свою жизнь лечь в могилу,прожив никчемное существование.

Как я вас понимаю! Вы молодчинка! Счастья вам большого!

Гость
#26
Гость

Автор, препарат Пропротен100. Хорошие отзывы. Недорого и не опасно, гомеопатия. Не обращайте внимание на алкашей, тут изощряющихся.

Сама алкашня. Причём, синеботая! Лазишь наверное, тушенку на фанфурики меняешь.

Гость
#27

У соседки муж алкаголик. Пропротен100 не помогает добавляла, без толку. Есть препарат Колме. Она ему уже лет десять добавляет его в еду. Если он выпивает, то весь краснеет и сердце биться начинает. Соседка ему говорит, что это аллергия на алкоголь у него так проявляется. Он верит и уже лет 10 не пьёт ( периодически пытается, но красный становится и боится). А раньше пил без остановки, в подъезде валялся. Правда препарат этот не дешевый.

Катя
#28
Гость

У соседки муж алкаголик. Пропротен100 не помогает добавляла, без толку. Есть препарат Колме. Она ему уже лет десять добавляет его в еду. Если он выпивает, то весь краснеет и сердце биться начинает. Соседка ему говорит, что это аллергия на алкоголь у него так проявляется. Он верит и уже лет 10 не пьёт ( периодически пытается, но красный становится и боится). А раньше пил без остановки, в подъезде валялся. Правда препарат этот не дешевый.

МОЕМУ ОЧЕНЬ ПЛОХО БЫЛО ОТ КОЛМЕ,ОСТОРОЖНО!!!!ХОТЕЛА СКОРУЮ ВЫЗЫВАТЬ

Гость
#29
Катя

МОЕМУ ОЧЕНЬ ПЛОХО БЫЛО ОТ КОЛМЕ,ОСТОРОЖНО!!!!ХОТЕЛА СКОРУЮ ВЫЗЫВАТЬ

Что Вы кричите, а?!? Вот, я и говорю,- дагестанцы надежнее!

Гость
#30
Гость

Как я вас понимаю! Вы молодчинка! Счастья вам большого!

А не получится, потому что всё папино передастся её детям.

Гость
#31
Ksux_x_x_a

сколько же злых и безтактных людей тут!

А поживи с алкашом! Топор - лучшее средство. Они сами в раю своем живут, а родственников в ад тянут.

Гость
#32
Гость

А не получится, потому что всё папино передастся её детям.

Чушь. Все от человека зависит.

Гостья
#33

Цианистый калий ему в еду и напитки. Алкоголик это навсегда. Если вам не интересно жить своей жизнью и вы хотите положить ее на алтарь свою за вечную борьбу с его проблемой (!) и личным выбором (!) (ну нравится ему пить не нравилось не пил бы, и вы видно для него на 20 месте раз такое отношение).

Зачем вам спасать его? Себя вам спасать надо, а не о нем думать. Алкаши не меняются. А если и меняются то тех жен можно только пожалеть какой ценой им это досталось. Если мужчине на вас не все равно как любой адекватный человек он не позволит себе (!) быть не трезвым. Т.к. каждый раз нужно что то решать вплоть до ответственности/защиты/зарабатывания денег за любимую женщину. Пить тут некогда. Не любит он вас, а вы глупая.

Гостья
#34
Гость

Чушь. Все от человека зависит.

Почитайте дети алкоголиков часто сладкоежки по жизни. Т.к. водка содержит сахар. От генов алкоголика = другой какой то человек не получится передастся то что есть у папаши. И безынициативность в жизни тоже.

Гость
#35
Гостья

Почитайте дети алкоголиков часто сладкоежки по жизни. Т.к. водка содержит сахар. От генов алкоголика = другой какой то человек не получится передастся то что есть у папаши. И безынициативность в жизни тоже.

Не согласна с Вами. У меня есть примеры, когда родители бухали, как черти, а дети вырастали нормальные. И рожали нормальных детей. А есть примеры, когда по 3 алкаша в поколении, есть - у непьющих - пьяницы дети. Все так относительно..

Гость
#36
Гость

Не согласна с Вами. У меня есть примеры, когда родители бухали, как черти, а дети вырастали нормальные. И рожали нормальных детей. А есть примеры, когда по 3 алкаша в поколении, есть - у непьющих - пьяницы дети. Все так относительно..

p/s

Те, кто бухал, как черти, начинали бухать уж после рождения детей. Да. То есть, стали пьяницами в весьма зрелом возрасте. А так , от алканоидов нельзя иметь детей, это однозначно.

Катя
#37
Гость

МОЕМУ ОЧЕНЬ ПЛОХО БЫЛО ОТ КОЛМЕ,ОСТОРОЖНО!!!!ХОТЕЛА СКОРУЮ ВЫЗЫВАТЬ

Что Вы кричите, а?!? Вот, я и говорю,- дагестанцы надежнее!АХАХАХА

Гостья
#38
Гость

Не согласна с Вами. У меня есть примеры, когда родители бухали, как черти, а дети вырастали нормальные. И рожали нормальных детей. А есть примеры, когда по 3 алкаша в поколении, есть - у непьющих - пьяницы дети. Все так относительно..

Нормальные здоровые люди со здоровыми генами или просто не пьющие люди это разные вещи. Только единицы становятся выше ситуаций от родителей алкоголиков. Часто дети таких родителей безынициативны и плывут по жизни, т.к. нормальных "учителей" в жизни у них не было с чего брать другой пример успешной жизни в трезвости и ответственности за свой каждый день. Успешный человек себе не может позволить быть увязываемым т.к. есть за что отвечать.

То, что дети от алкоголиков могут не пить это понятно. Но жить полноценной здоровой успешной жизнью они не смогут (за спиной нет опоры). Единицы которые пробиваются оч целеустремленные, дисциплинированные люди идущие к цели много таких? Сомневаюсь.

Так что как говорили "От осинки не родятся апельсинки."
Нечего портить детям жизнь и рожать от алкашей. Думайте не только о себе любимой.

Гость
#39

Ест такой препарат тетурам.
Девочки, да не гоните Вы так на алкашей, болезнь это. Я сама бывший алкоголик, знаю о чем пишу. Папа у меня был любитель выпить.. гены, никуда от них не деться.. Но когда я оказалась в запое длиной в год, именно папа меня таскал по всевозможным больницам, клубам алкоголиков, бабкам и т.д.
Я страдала булимией, и когда на булимию наслоилось еще и спиртное, засосало очень быстро. Я нигде не валялась, я была алкаш-одиночка. В итоге все хорошо - не самая плохая работа, семья, ребенок.

Гость
#40

Ничего не поможет. Это я вам как дочь алкоголика говорю.

Гость
#41
Гость

Ничего не поможет. Это я вам как дочь алкоголика говорю.

Толпу людей знаю, которые завязали с алкоголем.

Гость
#42

41. Есть 2 вида алкоголиков. Первые могут завязать, а вторые нет. Ген у них есть, который способствует, что они будут алкоголиками и не смогут вылечиться.

Мармотка
#43
Гость

Кто поборолся с алкоголизмом, подскажите пожалуйста препараты, которые можно добавлять в еду, чтобы человек не знал. Азабоченных и неадекватных просьба пройти мимо, это очень серьёзно, к врачу не пойдёт, терапевт насильно естественно не может направить,только даёт больничный после запоя, т.к. давление зашкаливает

чёт вы слишком церемонитесь с алкоголиком.
так тактичненько "что б он не знал" . типа он не в курсе своего диагноза.

Юлия
#44

Мне кажется, что никак не побороться. У меня отец алкаш. Живём большой семьёй и страдаем просто все. Скандалы,ругань каждый день. Он как вампир, тянет все соки
Психологическое здоровье уже не в порядке . Истерики частое состояние .Съехать некуда . Не представляю как дальше с этим жить

Гость
#45

Гоните его в шею, погуляет на улице недельку - может и о других задумается. Уговоры не помогут

Гость
#46
дельфинчик

Кукольник подмешай в еду три дня поноса и смерть

Что есть кукольник? Что, правда смерть? Может без криминала обойдемся?Кукольник это травка такая из нее настой делают и в еду подмешивают, смерть от нее это вряд-ли , а вот понос и рвота будет точно Второй год не пьет, с помощью кукольника.Покупала сама у травников. Пил всю сознательную жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Гоните его в шею, погуляет на улице недельку - может и о других задумается. Уговоры не помогут

#48
Гость

Кто поборолся с алкоголизмом, подскажите пожалуйста препараты, которые можно добавлять в еду, чтобы человек не знал. Азабоченных и неадекватных просьба пройти мимо, это очень серьёзно, к врачу не пойдёт, терапевт насильно естественно не может направить,только даёт больничный после запоя, т.к. давление зашкаливает

Автор, алкоголик может бросить пить только сам. Способов много. За него бросить не получится.

Гость
#50

Я своему бывшему больше из чувства мести напоследок в бухло слабительного накапала, да очень щедро. Что было дальше сужу по словам его родственников- три дня от унитаза не отходил, и пить с тех пор бросил, всем рассказывает что у него аллергия на алкоголь.