Гость
Статьи
Свёкор лютый …

Свёкор лютый алкоголик, семья устала от него

Дд! Отчим мужа-это жуть!
Мы все семейные праздники собираемся вместе. Нас приглашают, мы приглашаем, мои родители тоже приглашают (празднуем всегда в кафе или рестиках, места в кв.не хватает для всех).
В общем, он всегда нажирается до свинства и начинает ко всем приставать и нести всякую чушь! То к моей родственнице лезет в засос целоваться, то других женщин трогает за интимные места…Не даёт никому слова во время тоста сказать! Недавно был юбилей моей бабушки, она хотела сказать тост за праздник, тот её посадил за плечо сильно (женщине 70 лет!), встал и начал нести всякую дичь.Бабушка расстроилась, муж мой сидел со стыда сгорал, а моя свекровь сидит, улыбается и глазками хлопает 😡 Далее его пытались запихнуть в такси, тот упал, Свекровь села в машину и сидит, а моя мама хрупкая женщина пытается его поднять 🤦🏽‍♀️
В общем суть в том, что его поведение достало всех, мы не можем отдохнуть, поговорить и проводить нормально время из-за него. Свекровь ничего не предпринимает, ей хоть ссы в глаза всё божья росса. Уже на прямую ей говорим, что б приезжала одна, но нет тащит за собой.
Да и вообще не понятно,как она с ним живет. Он её не уважает совсем, постоянно про бывшую свою говорит (какая она классная). Сам не работает, вечно бухает. Зачем такое «счастье»?

Как бы вы поступили, если б у вас был такой персонаж в семье?

Все в одно смешала, но думаю вы поняли суть. #свекр #алкоголик

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Я бы так сказала: " Дорогой свекор! Вы знаете свои слабости а именно: как напьётесь, так руки распускаете. А не пить вы не можете. Поэтому мы вас не приглашаем, не приходите! А вы, дорогая свекровь, милости просим! Но без мужа!"

#2

Развелась бы.

Гость
#3

да никак.. вы с ним ни хрена не сделаете

Гость
#4
Золотая Рыбка

Я бы так сказала: " Дорогой свекор! Вы знаете свои слабости а именно: как напьётесь, так руки распускаете. А не пить вы не можете. Поэтому мы вас не приглашаем, не приходите! А вы, дорогая свекровь, милости просим! Но без мужа!"

Очень хороший совет 👍🏻 Но есть одно, но😅 он постоянно бухой и с ним говорить бесполезно, никого не слышит.

Со свекровью год назад у меня был конфликт по этой теме, но увы, ничего не поменялось.В этот раз мой муж с ней повздорил на эту тему.

Гость
#5

Я бы и свекровь не звала в таком случае.

Гость
#6
Гость

да никак.. вы с ним ни хрена не сделаете

Если только споить к чертям, что б уже ногами вперёд выносили. Да простит меня Всевышний 😬

Гость
#7
Гость

Я бы и свекровь не звала в таком случае.

Вот да, тоже такие мысли.

Гость
#8
Linn

Развелась бы.

Свекровь не разведётся, он для неё хороший, свет в окошке 🤦🏽‍♀️

Василий
#9

А зачем вы посещаете эти сборища, как именуются данные пьянки? Вам самой как может быть приятно там бывать? Ещё и жалуетесь, как самая безрогая скотина! Не ходить в такие места, жить в радости, чего может быть проще!
или вы тоже алкашка, и не можете без этого?

Гость
#10
Василий

А зачем вы посещаете эти сборища, как именуются данные пьянки? Вам самой как может быть приятно там бывать? Ещё и жалуетесь, как самая безрогая скотина! Не ходить в такие места, жить в радости, чего может быть проще!
или вы тоже алкашка, и не можете без этого?

Держите себя в руках!
Это юбилеи моей мамы, бабушки, мужа, мой, моей дочери, свекрови и так далее и так далее. Дни рождения, Новый год, 9 мая, 8 марта, все значимые праздники.

Может это у вас сборища, а у нас праздники и возможность собраться по хорошему поводу.
Мне приятно находится рядом с семьей! Я люблю всех своих родных, но не мужа свекрови! Это единственный не приятный человек, нам теперь только из-за него одного не встречаться?

Вы наверное из таких же ***-алкашей. Соблюдайте субординацию, а то очень похожи с моим свекром в выражениях.

Гость
#11

фу, какая гадость... упаси Боже

Гость
#12

"к родственнице лезет в засос целоваться" - за такое минимум бьют. Именно такое *** в пьяном виде угрожает изнасилованием и такое случалось в жизни некоторых людей, детей и животных (упаси Господи)

Гость
#13
Гость

"к родственнице лезет в засос целоваться" - за такое минимум бьют. Именно такое *** в пьяном виде угрожает изнасилованием и такое случалось в жизни некоторых людей, детей и животных (упаси Господи)

Аааа дааа! Это то что я боюсь в слух произнести. Его только одергивали после такого, но в морду никто ещё не жахнул! Бояться убить его и сесть из-за придурка.
Ааааай прям злость в груди, пока пишу 🤬

Гость
#14

Ежики кололись, но продолжали..... Зачем вы их приглашаете, если знаете, что мужик неадекватен? Не хочет свекровь приезжать одна, значит не приезжает совсем

Гость
#15
Гость

Очень хороший совет 👍🏻 Но есть одно, но😅 он постоянно бухой и с ним говорить бесполезно, никого не слышит.

Со свекровью год назад у меня был конфликт по этой теме, но увы, ничего не поменялось.В этот раз мой муж с ней повздорил на эту тему.

Ну и на этом всё. Больше с этими персонажами ни на какие посиделки не собираться, это ж не трудно вроде

Гость
#16
Гость

Держите себя в руках!
Это юбилеи моей мамы, бабушки, мужа, мой, моей дочери, свекрови и так далее и так далее. Дни рождения, Новый год, 9 мая, 8 марта, все значимые праздники.

Может это у вас сборища, а у нас праздники и возможность собраться по хорошему поводу.
Мне приятно находится рядом с семьей! Я люблю всех своих родных, но не мужа свекрови! Это единственный не приятный человек, нам теперь только из-за него одного не встречаться?

Вы наверное из таких же ***-алкашей. Соблюдайте субординацию, а то очень похожи с моим свекром в выражениях.

Япона мать. Всё-таки люди у нас мазохисты. Зачем на юбилее ВАШЕЙ мамы должна присутствовать свекровь и алкаш-свекор? Вы спали и видели, чтобы он обоspал праздник вашей маме, бабушке, дочке и т.д.? Собирайтесь, если вам так хочется, только без него и без свекрови, если она тащит его на привязи за собой везде. Господи, учитесь уже избавлять свою жизнь от такого мусора

Гость
#17
Гость

Ну и на этом всё. Больше с этими персонажами ни на какие посиделки не собираться, это ж не трудно вроде

Физически не трудно. Морально тяжело совсем не видеть свекровь (не, мне то параллельно), но муж хочет видится с мамой, дочь наша тоже любит бабушку (а как Бабушка она хорошая).

В общем, как-то жаль, что из-за одного дурака, придётся оооочень сильно ограничится в общении. Свекровь скорее выберет его, чем сына и внучку, а как уже писала без него она не приезжает, тащит за собой.

гость
#18

У меня жена 40 лет, мне 45 годов. Не было такой гулянки, чтобы она не назвала самого красивого мужчину. А затем начинает к нему приставать. А так же не было ни одной гулянки, чтобы к ней никто не приставал.
Вот недавно, свадба у однокурссника, в 42 года женится на молодой 27 лет. Так она пристала к моему однокурсснику, узнав, что он свободный. Там же какой-то родственник жениха, моложе ее к ней пристал, что она самая красивая здесь.
В общем не хожу больше с ней на гулянки, придет так придет. Чаще приходит, чем не приходит.
А погулять она любит. На своих корпоративах в конторе она зажигалка.
Так и живем.

Василий
#19
Гость

Держите себя в руках!
Это юбилеи моей мамы, бабушки, мужа, мой, моей дочери, свекрови и так далее и так далее. Дни рождения, Новый год, 9 мая, 8 марта, все значимые праздники.

Может это у вас сборища, а у нас праздники и возможность собраться по хорошему поводу.
Мне приятно находится рядом с семьей! Я люблю всех своих родных, но не мужа свекрови! Это единственный не приятный человек, нам теперь только из-за него одного не встречаться?

Вы наверное из таких же ***-алкашей. Соблюдайте субординацию, а то очень похожи с моим свекром в выражениях.

Извините, пожалуйста, я не хотел вас обидеть. Если эти мероприятия так важны для вас, то почему вы жалуетесь на отдельных членов вашего коллектива? У этого свёкра есть желание поучаствовать во всех отмечаниях, имеет все права, а если вам не нравится его поведение, то это ваши проблемы. Никто не поедет указывать взрослому человеку, как себя вести.
А вы помяните царя Давида и всю кротость его, да и живите как хотите. В былые времена говорилось, что пьяница всегда найдёт повод выпить. У вас таких поводов тоже предостаточно, радуйтесь юбилеям, дням рождений, и всем значимым праздникам....
Алконавты, вы слышали? Вот как надо жить! А потом ещё и жаловаться!!! Ух, обожаю....

Гость
#20
Гость

Физически не трудно. Морально тяжело совсем не видеть свекровь (не, мне то параллельно), но муж хочет видится с мамой, дочь наша тоже любит бабушку (а как Бабушка она хорошая).

В общем, как-то жаль, что из-за одного дурака, придётся оооочень сильно ограничится в общении. Свекровь скорее выберет его, чем сына и внучку, а как уже писала без него она не приезжает, тащит за собой.

Как с вами трудно.... Муж не может приехать к маме просто так, не на общие сборища? Свекровь не может приехать к вам просто повидаться с внучкой без свекра? Они там сиамские близнецы что ли?

Гость
#21
Гость

Физически не трудно. Морально тяжело совсем не видеть свекровь (не, мне то параллельно), но муж хочет видится с мамой, дочь наша тоже любит бабушку (а как Бабушка она хорошая).

В общем, как-то жаль, что из-за одного дурака, придётся оооочень сильно ограничится в общении. Свекровь скорее выберет его, чем сына и внучку, а как уже писала без него она не приезжает, тащит за собой.

И кстати да, если свекровь сыну и внучке предпочитает компанию алкаша-мужа - то нафиг она нужна вам, такая свекровь, пусть сидит водяры подливает своему муженьку

Гость
#22
Василий

Извините, пожалуйста, я не хотел вас обидеть. Если эти мероприятия так важны для вас, то почему вы жалуетесь на отдельных членов вашего коллектива? У этого свёкра есть желание поучаствовать во всех отмечаниях, имеет все права, а если вам не нравится его поведение, то это ваши проблемы. Никто не поедет указывать взрослому человеку, как себя вести.
А вы помяните царя Давида и всю кротость его, да и живите как хотите. В былые времена говорилось, что пьяница всегда найдёт повод выпить. У вас таких поводов тоже предостаточно, радуйтесь юбилеям, дням рождений, и всем значимым праздникам....
Алконавты, вы слышали? Вот как надо жить! А потом ещё и жаловаться!!! Ух, обожаю....

во времена царя давида и прочих религиозных персонажей, человека, вытворяющего непотребства в невменяемом от опьянения веществами виде, давно наказали бы физически - по приказу самих же царей. Чтобы не навредил кому и впредь включал заранее мозги, если не докривлялся до смертной казни (во времена те)

Гость
#23
Гость

Аааа дааа! Это то что я боюсь в слух произнести. Его только одергивали после такого, но в морду никто ещё не жахнул! Бояться убить его и сесть из-за придурка.
Ааааай прям злость в груди, пока пишу 🤬

вам бы опасаться его и в трезвом виде, и не оставлять особенно с ним (и со свекровью, раз они всегда вместе) своих детей. Если у человека сексуализированное насильственное поведение в пьяном виде появляется.

Василий
#24
Гость

Как с вами трудно.... Муж не может приехать к маме просто так, не на общие сборища? Свекровь не может приехать к вам просто повидаться с внучкой без свекра? Они там сиамские близнецы что ли?

Да, вообще, глупости какие-то....

Гость
#25
Гость

И кстати да, если свекровь сыну и внучке предпочитает компанию алкаша-мужа - то нафиг она нужна вам, такая свекровь, пусть сидит водяры подливает своему муженьку

Ну вот это самое разумное. Так и сделаем.

Гость
#26

Можно для начала не дать ему пить - капли мидзо можно давать без ведома пьющего. Для стариков они хорошо подходят по мягкости действия

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: