Гость
Статьи
Влюбилась в араба!!! …

Влюбилась в араба!!! Родители против!!!

Всем здравствуйте. Мне 19 лет. У меня сложилась очень сложная ситуация в жизни, я учусь в Медицинском Университете и тут много студентов-иностранцев. Они сразу привлекли моё внимание, сначала я общалась с ними смеха ради, но в какой-то момент это зашло слишком далеко... В один момент я увидела одного очень красивого парня, как в дальнейшем оказалось - он АРАБ!!!! Но я не смогла устоять перед его красотой, он затуманил мою голову. Он очень хороший парень, его зовут Али, для него это были первые отношения и он влюбился в меня в ответ. Он подарил мне то, чего мне так давно не хватало - это искренние, чистые чувства. Я видела, как он старается, но к сожалению у нас ничего не вышло. Мои родители были против, мы поссорились с ними и после этого я поняла, что это не моё, потому что это было не так уж и серьёзно. Секс был пятисекундный. НО!!! Недавно я снова погрязла в этой пучине, познакомилась с парнем из Египта. Сначала мы просто общались, без какого-либо намёка на отношения. Я поняла, что я хочу закончить эту историю с арабами, поэтому решила прекратить с ним общение. Но он не смог так легко меня отпустить, начал мне писать, как бы ненавязчиво, но я понимала, к чему это всё ведёт. И вот я решила дать ему шанс на дружбу, не надеясь ни на что, мы погуляли. И снова завязалось наше общение, и с каждой новой встречей, я понимала, что этот человек подходит мне по всем качествам:зрелый, заботливый, серьёзный, весёлый, но чёрный, как смола Чебоксарского завода.И вот стала дилемма, посоветуйте, что делать. Я чувствую, как симпатия начинает поглощать меня и превращаться во что-то большое. Но очень боюсь идти против родителей, они точно будут против. Я говорила об этом с этим парнем, он сказал, что готов бороться и заставить полюбить мою маму арабиков и Египет. Но он не знает моих родителей, я чувствую постоянное давление от моей мамы Я очень хочу отвечать за свои чувства самостоятельно, и я отдаю себе полный отсчет в этом, её гиперопека меня угнетает. Помогите советом #нуженсовет #родители

Опрос
Это действительно так позорно?
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не позорно.Но очень глупо.Уверена,что вы сами знаете почему.

Гость
#2

Вас так распирает от любви, что вы решили еженедельно устраивать баден-баден? 4 дня назад об этом писали.
Надоели со своими арабами.(((

#3

Для начала надо понять, что у арабов намерение с точки зрения их религии приравнивается к действию. И если он вам съездил по ушам и наобещал, то он уже совершил хороший поступок по своему положительному для небес эффекту равный его совершению. Отсюда их приглашения в гости, рассказы про золотые горы у них на Родине и т.д. Все это надо на 10 делить минимум.
Кроме того, наших девчонок они рассматривают исключительно как дешевый способ приобрести себе жену (за арабскую невестку будь добр занести папе с мамой денег, как за автомобиль). И отношение к вам будет хуже, чем к арабской девушке. За арабской стоит отец, братья, дяди и далее по списку, которые обеспечивают гарантию уважительного отношения к представительнице семьи. А с нашей лохушкой у которой только папа с мамой за 5 тыщ км можно делать, что угодно и никто за нее не заступится. Сюда добавьте их невероятный гонор, важность и необходимость постоянно выставлять себя главным, в том числе публично указывая женщине на ее место.
Я с арабами четвертый год работаю, мама у меня преподаватель арабского (насмотрелась на наивных дурочек). Говорю вам, из арабов очень плохие мужья получаются.

Гость
#4

А ты у него глистов вывела? Вон историю описывали как на курсах перед университетом медосмотр сделали и нашли 40 видов глист. В одном арабе

Но ты врач - справишься

Гость
#5

автор, ты ***. и это позорище. ты ещё мешок по самые глаза надень. а арабы таких дурочек как ты на секс разводят, из-за таких как ты считают, что все русские доступные ***. спасибо тебе огромное, очередная сумасбродная, которая позорит нацию

Гость
#6
Гость

автор, ты ***. и это позорище. ты ещё мешок по самые глаза надень. а арабы таких дурочек как ты на секс разводят, из-за таких как ты считают, что все русские доступные ***. спасибо тебе огромное, очередная сумасбродная, которая позорит нацию

без оскорблений, пожалуйста. Вы не имеете права меня осуждать. Вы не знаете всю историю и не знаете через что я прохожу каждый день!

Гость
#7
Гость

без оскорблений, пожалуйста. Вы не имеете права меня осуждать. Вы не знаете всю историю и не знаете через что я прохожу каждый день!

вы настолько непривлекательна, что славяне на вас не смотрят? что за нездоровое влечение к черным членам?)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: