Гость
Статьи
Предательство мамы

Предательство мамы

В детстве меня заразили инфекцией по недосмотру мамы, меня не лечили и примерно в 24 года инфекция сильно расцвела и у меня подкосило здоровье - теперь я не могу полноценно ходить и работать, инфекция съела коленные суставы и ест сердечный клапан ,а инвалидность не дают мне, мой отец обманом переписал мою квартиру на себя,так как у на была тогда перетрубация и он намутил с документами,считать

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем предательство мамы?
Почему не дают инвалидность? Как так получилось с квартирой?

Гость
#2

обрезали тему

Гость
#3
Гость

А в чем предательство мамы?
Почему не дают инвалидность? Как так получилось с квартирой?

потому что не дают и все, не знаю почему. С квартирой отец все сделал от моего лица, обманом, в мутной воде, сейчас уже невозможно что-то сделать

Гость
#4

судилась с отцом за квартиру, проиграла суд, выгнал меня на улицу. Мама между тем благодаря войне же получила комнату в общежитии, и стала там жить с мужчиной. Я просила маму взять кредит, ибо мне не дают и купить мне хотя бы кусочек земли или что-то маленькое, я бы свои наскребанные на удаленной работе добавила,для меня это единственный вариант, она говорила "да-да", но взяла кредит и отдала все мужчине с которым живет ,хотя они даже не женаты, чтоб он купил себе квартиру, теперь она не может взять кредит вообще, а я не могу т.к. зп маленькая, можно ли считать ее предательницей? Как мне выйти из такой ситуации? Я живу у подруги , но вечно это продолжаться не может

Василий
#5

Добивайтесь инвалидности. И на отца пишите заявления.
Хотя, врёте вы всё... Уже несколько раз читаю такое.

Гость
#6

Врачи что говорят ? Вы лечитесь ? С такой матерью советую не общаться

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: