Гость
Статьи
Живу с арабом, …

Живу с арабом, родители против.

В моем институте учится араб, живем с ним на съемной квартире, ему 34, а мне 19 *второй курс*, он учиться в магистратуре, родители против него, говорят что с масульманами нельзя связываться, и у него может быть жена, но это не так, он очень страстный в постели и красивый, очень ухоженный, стильно одетый, делает мне подарки, даже если мы и не будем с ним дальше, и он будет жениться на арабке, то мне просто интересен этот опыт.
Как переубедить родителей?

Мария Радостная
26 ответов
Последний — Перейти
Иггггорь
#1

Скажи, что уже спала с ним и уже поздно.

#2

эти арабы и *** головы нашим девочкам задурили. бросай его этого мусульманина выбирай славянина крепенькго они тоже в постели горячи а мусульмане эти только и умеют девок наших заманивать письками своими

Гость
#3

Чего то т у п о в а тый этот араб ваш. Все еще учится в 34 года!?

Ek
#4

Бедные родители. Ну что поделать, воспитывать надо было дочь. Чтобы в 19 лет не со взрослыми дядями в квартиру жить шла, а мозги имела и рассчитывала как лучше. А тут как грится ни о чем

Гость
#5

Так и объясни, у самой похожая история, только не с арабом, а с дагом, точно так же и мне говорили родители, соберитесь за столом, возьми мч и поговорите с родителями, а вообще, подумай, оно тебе надо...

Ek
#6

Познакомься с его родителями и услышишь их мнение о себе

Блоха
#7

фуууу!!! мерзость

Гость
#9

Автор, а чего вам кого-то переубеждать? Вы ж не замуж выходите. Живите как жили-потом будет что вспомнить. В отличие от отписавшихся, которые в 19 лет спали только с дрыщавыми и прыщавыми Сашками-Мишками, которые им за это мороженное покупали и вялые гвоздики. А так, ни во что серьёзное, это скорее всего не выльется, но останутся приятные воспоминания и опыт отношений, что ценно.

Гость
#10

Автор, всем на это поцрать. Живите с кем хотите, хоть с тремя неграми или китайской многочленной делегацией, это ваше дело. А родители переживут, не вы первая, не вы последняя.

Гость
#11

Родители против потому что завидуют

Игггггорь
#12
Гость

Родители против потому что завидуют

Особенно папаша, он то первый не прочь с арабами позажигать, а тут нате дочурка обставила.

Гость
#13

Ну поживет он с вами, доучится и свалит. Он просто тут развлекается, а там в жены возьмёт чистую девушку. Так и скажите родителям.

Блоха
#14
Гость

Ну поживет он с вами, доучится и свалит. Он просто тут развлекается, а там в жены возьмёт чистую девушку. Так и скажите родителям.

+++

Eva
#15

С мАсульманами, да, не жизнь это :)) Родители правы, лучше русский подучить.

Гость
#16
Игггггорь

Особенно папаша, он то первый не прочь с арабами позажигать, а тут нате дочурка обставила.

Ахахахах) Да, охоч небось папендрий до загорелых арабских членов. А тут нате-дочурка последний заняла. "Так не доставайся же ты никому!"-рассудил мужик. Хорошо хоть, не кастрировал)))

Фигулька
#17

Сегодня день разводок?)) Отмечаем пятницу?)))

Гость
#18
Гость

Чего то т у п о в а тый этот араб ваш. Все еще учится в 34 года!?

Хахахахха...

Гость
#19

Нууууу...
Раз уж араб с большой буквы, то живи:))))))))))))))))))))))))

Девушка
#20

У меня был парень араб. Милота такая. Мы с ним одного возраста. Подарки дарил сыну моему очень дорогие, причем с первой нашей встречи. Очень красивый был. Но общаться не о чем и когда прошел флер "ах какая прелесть" стало скучно. Постепенно перестали общаться. Но воспоминания положительные остались.

Таня
#21

Это интересный опыт. Но понимаете...араб это как бы второй сорт. Я понимаю американец,немец....
А араб....бррр

Гость
#22
Таня

Это интересный опыт. Но понимаете...араб это как бы второй сорт. Я понимаю американец,немец....
А араб....бррр

какая разница,под кого ложиться - лишь бы деньги давал

Асель
#23

Если вас все устраивает конечно встречайтесь любите друг друга это ваша жизнь!Понятно дело что родители желают лучшего но это ваш выбор!завтра вам с ним жить а не родителям!Но помните всегда что арабы женятся только на своих,очень редко могут жениться на русских!но опять же может я ошибаюсь)))И если вы цените свою молодость и своё время чаще разговаривайте с ним на эти темы насколько он серьёзен к вам?!У меня такой же случай я казашка мне 23 года моему любимому 47 лет он турк(есть семья в Турции)и мои родители были тоже против наших отношений так как в наших мусульманских странах так не принято!Мама огорчена папа злой!Но я сказала это моя жизнь,я конечно родители вас уважаю,благодарно вам но если я счастлива почему бы не быть с ним?!Вся воля Аллаха!Слушайте своё сердце

Гость
#24
Гость

Так и объясни, у самой похожая история, только не с арабом, а с дагом, точно так же и мне говорили родители, соберитесь за столом, возьми мч и поговорите с родителями

Он друзей возьмет ещё, родители сразу перестанут быть против.

#25

не связывайся с черножопыми, они все обманщики

Гость
#26

Моя подруга в университете, дочь чешского консула в то время, Милана Зубака (консульство в Питере, она училась в Москве), красавица, очень яркая, по огромной любви на втором же курсе вышла замуж за араба из Йемена ("гуляли" с первого). Она рассталась из-за этого с сыном российского дипломата (с которым познакомилась, когда отец работал до Питера в Болгарии), он расстался с русской девушкой. Родила двоих (второго уже после университета). Мать бесилась: ты можешь взять любого из МИДа! Отец на дыбы, т.к. зять иностранец - а это проблемы. Она готова была порвать отношения с родителями из-за него. Правда, родители смирились, когда дети родились (у её сестры детей не было на тот момент), которых они очень полюбили. За ней в универе бегал немец, которого она использовала для разной помощи и поддержки, как подружку, так он говорил: если у неё было бы 10 детей, я бы на ней женился всё равно. Тоже помогал со страшим, когда её муж уезжал домой. Кстати, сын дипломата тоже говорил ей: если что - я буду вторым (в смысле, женится). Папаша после окончания добился, чтобы его взяли в аспирантуру в Праге. Но после аспирантуры он всё равно уехал в Йемен, там работает в университете, давно доцент (ассосиэйт профессор). Она ни за что не хотела уезжать в Йемен (в Праге все условия - родители отдали свою трёхкомнатную квартиру, сами получили что-то ещё), а он оставаться, к тому же был замечен в романах на стороне, что она, страшно ревнуя, не могла простить.

Гость
#27

Актуальные акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия":

- Акция №10. Летнее солнцестояние - приворот на брак с любимым Вами человеком (только по 22 июня 2017);
- Акция №8. Впервые! Приворот "Брачные узы" (малое Черное Венчание);
- Акция №7. Уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой).

Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Подробности этих и других акций: chernoknizhnica.mybb(ТОЧКА)ru/viewtopic.php?id=3724#p19732

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: