Гость
Статьи
Опущение левой почки

Опущение левой почки

Всем доброго времени суток,терапевт направила на узи почек,сходила показало опущение левой почки на 3см,пошла к урологу она посмотрела на эту бумагу с узи,говорит не может у вас быть опущено,и вот как она так по бумаге судит,никуда больше не направила,стоит ли идти к нефрологу еще?или жить спокойно дальше,но ведь еще рожать в будущем,вот я и беспокоюсь.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сходите, только опущение почек - это и правда такой зыбкий диагноз, сегодня есть опущение, завтра не покажет, да еще могут быть врожденные аномалии, когда с рождения у вас левая почка ниже, так что сходите, не поленитесь, к нефрологу, пусть он вам все разъяснит.

Гость
#2

Мне узист как то сказал , что у меня "плавающая" почка

Гость
#3

у меня тоже одна почка не на месте, и врачи как то к этому отнеслись несерьёзно..не назначили никакого лечения, тупо упражнения делать ноги к верху лежа на кровати и поправится сказали)) вот и все лечение))

Гость
#4

у меня тоже опущение, но правой, ничего не делаю, живу как живу, детей не хочу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня опущение правой на 5 см, она меня никак не беспокоит.
Беспокоит только когда пива перепью. Я рожавшая, кесарево, но по другим показаниям.

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 797 тем