Гость
Статьи
Опущение правой почки

Опущение правой почки

Здравствуйте, резко похудела за два месяца на 11 кг,начал болеть правый бок ,сходила к узисту, сказала правая почка опустилась в пределах поясничной области,боли у меня присутствуют(бывают сильные),кт хорошее, анализы общий мочи хорошие,я переживаю.....рост 157см вес 47,я не хочу больше набирать вес,я родила,и мне сложно было скинуть вес,и сейчас я не готова поправиться.... #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О внеплановой беременности мысли были? Почитайте чем чревато давление растущего плода на лоханку почки. А вообще, правильнее было бы сходить на консультацию к оперирующему хирургу.
Здоровья!

гость
#2

Кишечник похудел, места внутри стало много, мышцы растянуты. Почка и опустилась. Надо качеть пресс и стоять на голове. ВСЕ придет в норму.

Гость
#3

вес 47 норм, да еще и при таком росте. у некоторых 46 при 165 и выглядят отлично

Гость
#4

У меня тоже обнаружилось недавно это, врач сказал из за похудения, а я частенько худею, теперь думаю без фанатизма худеть и тяжёлое не поднимать, спорт тоже определённый, прыгать, тягать нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Я сейчас пью Цистикам в качестве профилактики, так как склонна к образованию камней в почках. Препарат натуральный, для поддержания мочевыделительной системы подходит отлично.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: