Гость
Статьи
Отзовитесь те,кого …

Отзовитесь те,кого мучает тахикардия, но врачи не могут найти причину

Опишите симптомы, пожалуйста, какие у вас?что вообще говорят врачи?как вы с этим справляетесь?что принимаете?как с этим жить главный вопрос?? Ситуация следующая.. Мне 24,месяца три тахикардия, не …

Настя
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Ariadna7

Кто-нибудь сталкивался с такими проявлениями тахикардии, как у меня (лёжа - 64, сидя 100, в горизонтальном положении -160)? Нашли ответ из-за чего сердце может выдавать такой патологический темп? ( подробное описание моей проблемы в посте выше) Помогите, пожалуйста! Крик души просто...

Вы еще тут? У меня приступы наджелудочковой тахикардии. Пульс начинает резко биться до 200. Даже лежа. Приступы участились после коронавируса((( скорую приходится вызывать. Не езжу никуда, не хожу. Сейчас отправили на обследование и абляцию. Вам надо тоже пройти обследование и если при приступах, ритм нарушен, то необходима операция. Отзывы читала, они разные.
Узнайте правильный ли ритм и проверьте гемоглобин, позвонлчник, почки, желудок, узи брюшной полости, ну и по женски, щитовидку. Всё это даёт нагрузку на ритм. Далее питание... Посмотрите после каких продуктов это у вас происходит... примените щадящую диету, стол 5( в интернете найдете) Пишите если будут вопросы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: