Гость
Статьи
задыхаюсь от воздуха …

задыхаюсь от воздуха на улице

невозможно ходить по улицам города. пыль столбом, выхлоп от транспорта... но самое ужасное это когда впереди идущий курит!!! это просто ужасно, невыносимо... везде курящие люди... знали бы они насколько мерзнут пахнет от них и как они выглядят с этим г...в зубах, фу. особенно девушки 👎

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
PETRUSENKO1414@mail.ru
#1
Гость

невозможно ходить по улицам города. пыль столбом, выхлоп от транспорта... но самое ужасное это когда впереди идущий курит!!! это просто ужасно, невыносимо... везде курящие люди... знали бы они насколько мерзнут пахнет от них и как они выглядят с этим г...в зубах, фу. особенно девушки 👎

Высказалась???

Гость
#2
PETRUSENKO1414@mail.ru



Высказалась???

Гость
#3

Я не курю. Но всегда терпимо относилась к ним.
Обойдите человека или наоборот притормозите.
Это не проблема.

Алина
#4
Гость

Я не курю. Но всегда терпимо относилась к ним.
Обойдите человека или наоборот притормозите.
Это не проблема.

Тоже не переношу курящих. Бесят и т.д. Но зачем это сюда писать?

Гость
#5
Алина

Я не курю. Но всегда терпимо относилась к ним.
Обойдите человека или наоборот притормозите.
Это не проблема.

Тоже не переношу курящих. Бесят и т.д. Но зачем это сюда писать

пусть курящие знают, что они вонючки)) и мешают другим из-за своей слабости

Гость
#6

фуфуфу!!!! Все срочно переезжаем в деревню на вольные хлеба! Мотыгу в руки и вперёд! Легче, чем продавщицей выпендриваться, 100%.

Гость
#7
Гость

Я не курю. Но всегда терпимо относилась к ним.
Обойдите человека или наоборот притормозите.
Это не проблема.

именно так и приходится делать... Я не могу терпеть, тк задыхаюсь и тошнит, выворачивает прям от дыма

Гость
#8
Гость

Тоже не переношу курящих. Бесят и т.д. Но зачем это сюда писатьпусть курящие знают, что они вонючки)) и мешают другим из-за своей слабости

А топпинг? Вот это жесть! Повсюду орки на железных колесницах. Спасайся, кто может!!!

Гость
#9

курящих бомбанет

Гость
#10

и чё надо от форума?

чих-пых
#11

а я и некурящих не люблю. люди меня просто бесят. все поголовно
никто не знает где можно купить динамит подешевке?
на али нету,уже посмотрела

Гость
#12
Гость

невозможно ходить по улицам города. пыль столбом, выхлоп от транспорта... но самое ужасное это когда впереди идущий курит!!! это просто ужасно, невыносимо... везде курящие люди... знали бы они насколько мерзнут пахнет от них и как они выглядят с этим г...в зубах, фу. особенно девушки 👎

Нервы лечи. Хотя бы и куревом...

Гость
#13

А у меня аллергия начинается, на следующий день после прогулки болит горло, а вам хорошо

Гость
#14

А я задыхаюсь от не в меру нанесённого парфюма. Особенно когда приходится в общественном транспорте или в лифте ехать. Вы хоть курящих обойти можете. А я из офиса от этих "вонючек" сбежать не могу.

Гость
#16
чих-пых

а я и некурящих не люблю. люди меня просто бесят. все поголовноникто не знает где можно купить динамит подешевке?на али нету,уже посмотрела

смастерить

Гость
#17
Гость

Я не курю. Но всегда терпимо относилась к ним. Обойдите человека или наоборот притормозите.Это не проблема.

А для меня проблема. Бывает, идешь в очень людном месте и обойти нереально, потому что автоматически возле тебя оказывается уже другой, но тоже с сигаретой, человек. Вроде запрет же на курение в людных местах, ну почему обязательно надо выйти из метро и сразу закурить или до метро покурить или возле магазина. В моем районе нет парка, а по улицам гулять невозможно, все курят.

Тильда
#18
Гость

Я не курю. Но всегда терпимо относилась к ним. Обойдите человека или наоборот притормозите.Это не проблема.

А для меня проблема. Бывает, идешь в очень людном месте и обойти нереально, потому что автоматически возле тебя оказывается уже другой, но тоже с сигаретой, человек. Вроде запрет же на курение в людных местах, ну почему обязательно надо выйти из метро и сразу закурить или до метро покурить или возле магазина. В моем районе нет парка, а по улицам гулять невозможно, все курят.

неужели хоть один человек, который меня понимает и которого понимаю я! а то все ополчились...

Гость
#19

Да-да,..а есть ведь страны в которых человек курящий,как человек ума недалекого воспринимается.

Хвоя
#20
Гость

А для меня проблема. Бывает, идешь в очень людном месте и обойти нереально, потому что автоматически возле тебя оказывается уже другой, но тоже с сигаретой, человек. Вроде запрет же на курение в людных местах, ну почему обязательно надо выйти из метро и сразу закурить или до метро покурить или возле магазина. В моем районе нет парка, а по улицам гулять невозможно, все курят.

Наивная чукотская девушка))) Как закон вышел, все такими умными сразу стали. Придираются, указывают. Дай людям любой закон, где можно поруководить другим человеком, сразу цирк с попраными правами начинается. А Вы закон-то читали или бабки на лавочке рассказали? Внимательно прочитайте и поймете, что места, где запрещено курение, довольно ограниченны списком. Там даже про остановки ничего нет. Парки, больницы, спортивные и детские учреждения, метро, вокзалы, тц (не помню), судна. И то, на перроне поездов дальнего следования (на вокзале) можно курить и в 15 метрах от метро/вокзалов.
P.s.: сама раньше курила, потом бросила (поставила себе условие, что курю только до определенного возраста). Так, когда бросала, курила электронную. И вот такие как Вы мне указывать пытались. Главное, в сторонку отошла, стою, пар пускаю, никого не трогаю. И тут удар по плечу. Поворачиваюсь, стоит мерзенький мужичонка в очках. И такой мне визгливым голосом: ты куриишшшь!!! На сотановке законом запрещено! Я: не запрещено, это раз. Это не сигарета - два. Он отошел. Потом так визгливо: все равно я дышу твоим дымом!! Ты мне здоровье портишь! Я: это не дым, а пар. Он: все равно воняет!! (И это с учетом того, что некурящим подругам и шефу нравился запах. Я вишню и клубнику покупала). Что самое интересное, на этой же остановке стояло двое мужиков, и пыхтели они как паровозы. Нет, блин, это труcло к девушке с разборками подгребло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хвоя
#21
Гость

Да-да,..а есть ведь страны в которых человек курящий,как человек ума недалекого воспринимается.

А есть страны, где за измену или подозрение в ней, женщину камнями до смерти забить могут. И че?

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем