Подскажите пожалуйста, у сына стоматит. Посоветуйте, чем лечить? Может у кого есть положительный опыт в этом деле? Появилась одна небольшая язвочка во рту с желтоватым налетом. Ребенок жалуется на боль. Не знаю, что делать, чем лечить. Запись к врачу только на следующей неделе. Я не сторонник самолечения, но в данном случае это безвыходная ситуация, поэтому очень прошу совета.
Метрогил дента гель,у самой был стоматит,им вылечила быстро,и он безвредный практически
Элина.
[2235721484]
#3
Малавит хорошо помогает,немного на ватку неразведенного и через сутки уже пройдет.
Арууке
[278430105]
#4
оксолиновая мазь.и самое хорошее средство, раствор люколя с глицерином.продают в любых аптеках.и недорого. Выздоравливай
Гость
[2923507821]
#5
Холисал, гель. Немного жжется, но помогает хорошо.
Гость
[437308708]
#6
кандид стоматологический, но не знаю можно ли его детям, или холисал
Polina
[73996803]
#7
А сколько ребенку? Если 6 уже есть, можете Дентамет попробовать. Помогает отлично, а стоит умеренно.
Гость
[3235481944]
#8
Облепиховое масло! Помогает сразу ! Продается в аптеках. Берите натуральное а не синтезированное. Я спасаюсь только им.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Можно попробовать ополаскиватель Пародонтоцид. По крайней мере, мне он несколько раз в подобных случаях помог здорово. Кстати, с его помощью не только от стоматита избавлялась, но и воспаленность с кровоточивостью десен "убирала". Универсальное средство.