Гость
Статьи
Чем лечить стоматит?

Чем лечить стоматит?

Подскажите пожалуйста, у сына стоматит. Посоветуйте, чем лечить? Может у кого есть положительный опыт в этом деле? Появилась одна небольшая язвочка во рту с желтоватым налетом. Ребенок жалуется на боль. Не знаю, что делать, чем лечить. Запись к врачу только на следующей неделе. Я не сторонник самолечения, но в данном случае это безвыходная ситуация, поэтому очень прошу совета.

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Метрогил дента гель,у самой был стоматит,им вылечила быстро,и он безвредный практически

Элина.
#3

Малавит хорошо помогает,немного на ватку неразведенного и через сутки уже пройдет.

Арууке
#4

оксолиновая мазь.и самое хорошее средство, раствор люколя с глицерином.продают в любых аптеках.и недорого.
Выздоравливай

Гость
#5

Холисал, гель. Немного жжется, но помогает хорошо.

Гость
#6

кандид стоматологический, но не знаю можно ли его детям, или холисал

Polina
#7

А сколько ребенку? Если 6 уже есть, можете Дентамет попробовать. Помогает отлично, а стоит умеренно.

Гость
#8

Облепиховое масло! Помогает сразу ! Продается в аптеках. Берите натуральное а не синтезированное. Я спасаюсь только им.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Можно попробовать ополаскиватель Пародонтоцид. По крайней мере, мне он несколько раз в подобных случаях помог здорово. Кстати, с его помощью не только от стоматита избавлялась, но и воспаленность с кровоточивостью десен "убирала". Универсальное средство.

Форум: Здоровье
Всего: 187 661 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы