Гость
Статьи
витамины центрум или …

витамины центрум или витрум?

всем привет. в последнее время со здоровьем не очень, то одно, то другое. обследовалась, причём продолжительное время. часто испытывала стресс, да и до сих пор испытываю. к слову, я ещё молодая. врачи ничего конкретного не нашли. дак вот решила попить витаминный комплекс. в частности я хочу укрепить иммунитет. девочки, посоветуйте какие витамины, я здесь предложила два варианта, кто их принимал? как они вам? можно ли их пить с ок? поделитесь пожалуйста.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

мерц!

Гость
#2

Ну это индивидуально все. Вне вот мерц вообще не подошёл, как выше пишут. От витрума тоже никакого особого эффекта не заметила. А вот центрум заметно ногти укрепил, хотя пила не для этого.

Муму
#3

Иммунитет и витамины - это разные вещи. Вы определитесь с чем бороться собираетесь: Со слабым иммунитетом или авитоминозом.

Гость
#4

Мерц лучше

Гость
#6

у них идентичный состав

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

супрадин в шипучках. а витрум и правда одна подделка