Гость
Статьи
Витамины Витрум

Витамины Витрум

Я как то попробовала пить витамины Витрум (обычные) , на упаковке показан список всех элементов, которые входят в состав одной таблетки. Я ростом 149-150 , вес мой как был так и остался 38кг. А витамины я пила года 2 назад. И тогда я их принимала после приёма пищи, по 1т в день. Вот тогда они мне очень помогали в наборе веса. Это были мои спасители. И чувствовала я себя отлично. Кому какие подходят. И сейчас я стараюсь следить за собой и уходить от стресса как то по своему. Вот буду снова покупать эти витамины.

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
ж
#1

Не слышну в мозгу даже шорохи...

Гость
#2

Иии?

Гость
#3
ж

Не слышну в мозгу даже шорохи...

+100000

Гость
#5

про шорохи - это зачот) я запомню)))

Гость
#6

Я пила компливит...мне понравились..

Гость
#7

Пила витрум весной в школе, прям сияла учителя говорили выглядиш супер! Покупала взромлая нет эффекта

Галина
#8

Хорошо, если есть куда поправляться, да еще и витамины для этого специально пьют ))) А я наоборот боюсь что-либо принимать, и так далеко нехуденькая, пару лет назад купила женский витаминный комплекс, вот не помню как назывался, тоже одним словом, но не витрум, так он мне аппетит стимулировал, все время перекусывала, коллеги подшучивать начали, уж не в положении ли ты?) Наверно, создатели этих витаминов такие, как моя бабушка - она всю жизнь говорила, что признак здоровой женщины - пышное тело и хороший аппетит)))

Лампочка
#9

Да, набрать вес - дело нехитрое! особенно после тридцати) Я кстати Ледиз Формула больше чем поливитамины принимаю курсами уже несколько лет, для бодрости, энергии и в общеукрепляющих целях, но чтобы они аппетит стимулировали - такого точно нет, наоборот есть меньше хочется, видимо организм получает достаточно полезных веществ и отпадает потребность восполнять их нехватку лишней едой)

#10

О, мне тоже эти ледиз формула больше чем поливитамины ну ооооочень нравятся! Состав у них - то, что надо, даже травы необходимые женскому организму есть, ммммм.) И кстати, я от них наоборот стройнее становлюсь, потому что появляется больше сил и энергии двигаться))

#11

Я уж не знаю как по поводу набора веса, но то, что витрум помогает поддерживать иммунитет это факт, особенно весной.

#12

Витамины нужны весной факт, особенно когда ты руководящую должность занимаешь и без тебя на работе все пойдет кувырком, ну просто не имею права я болеть и поваляться дома, укутанная пледом со стаканом чая((

#13

Витрум хорошие витамины, у всех на сулух, и фирма уже сто лет существует, а не одновневка какая-нибудь.

#14

Девочки, а вот почему витрум-то? Море витаминов в аптеках. Я почему спрашиваю, если беру что-то, то выясняю, чем лучше другого, почему и т.д.

#15
vitali

Девочки, а вот почему витрум-то? Море витаминов в аптеках. Я почему спрашиваю, если беру что-то, то выясняю, чем лучше другого, почему и т.д.

Я сравнивала составы разных витамин, которые принимала в свое время, так вот у витрума самый хороший состав, 13 витаминов и 17 минералов. Лично мне это внушает уверенность да и по самочувствию ощутила разницу.

#16

Говорят что витамины, что крема и т.п. надо менять время от времени, чтобы не было привыкания, вот я периодически вместо витрума беру другие витамины, скажу так, неизменно возвращаюсь к нему, все-таки от него я больше чувствую так сказать поддержку для организма.

#17
Alinostra

Говорят что витамины, что крема и т.п. надо менять время от времени, чтобы не было привыкания, вот я периодически вместо витрума беру другие витамины, скажу так, неизменно возвращаюсь к нему, все-таки от него я больше чувствую так сказать поддержку для организма.

Все верно, собственно это неудивительно, состав действительно у него отличный, я два раза в год его пропиваю и чувствую себя отлично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Спасибо всем за разъяснения, хочу сама теперь сравнить состав витрума с теми витаминами, которые обычно беру, прямо заинтересовали меня))

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем