Гость
Статьи
витамины Витрум Бьюти

витамины Витрум Бьюти

девочки,у кого был эффект от приема этих витамин?и как долго вы их принимали?

Зеленая абизяна
11 ответов
Последний — Перейти
Кайса
#1

,принимала одну пачку. не понравился , эффекта - ноль. Хотя , говорят, что у него накопительный эффект и нужно пропить весь курс, но все-таки бад , он и есть бад

Гость
#2

Мне они не подошли. Подобрала другие.

Гость
#3

название то бляддь какое

matreshka
#4

я пила самы обычный витрум, замечала, что волосы растут быстрее

Зеленая абизяна
#5

Только что купила все таки Витрум Бьюти. Ну и запах у него.....

Гость
#6
Зеленая абизяна

Только что купила все таки Витрум Бьюти. Ну и запах у него.....

ужасный запах и сильная тошнота при приеме, пришлось выбросить

Гость
#7

"Я пропила месяц. Волосы полезли,теперь как ежик)) и метаболизм разгоняют(впрочем как и любые витамины). В целом-неплохие"

Мяу
#8

Ногти растут быстрее и более крепкие, волосы меньше лезут. Неплохие витамины, принимала неоднократно, обычно большой упаковки на курс хватает.

Гость
#9

Эффекта не было... может, подделка попалась))

Мила
#10

принимю вторую весну.эффект нравится:волосы более здоровыми выглядят, даже зима не так страшна (обычно лезли сильно до этих витаминов),ногти растут крепкие и быстро,кожа лица чистая,даже мелкие прыщики перестали вскакивать.Витаминами довольна.Покупаю большие пачки,так выгоднее.Пить доктора советуют после завтрака,чтобы тошноты не было (наголодный желудок витамины нельзя принимать,от любых затошнит).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#11

Я вот думаю пропить витамины, чтобы кожу, волосы укрепить. Читаю отзывы про витамины Витрум http://otzyvov.net/otzyv-tovary/vitrum.html и вижу, что многим они помогли. У меня вопрос: от Витрум не полнеют? для меня это очень важно!