Гость
Статьи
Витамины Витрум Бьюти

Витамины Витрум Бьюти

Девочки, кто пьет эти витамины, что скажите? Стоит покупать или пустая трата денег. Улучшаются кожа, волосы и ногти или это развод? И вообще, какие витамины пьете для поддержания красоты?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Кис
#1

У всех все индивидуально.

Я пила , мне помогли, ногти и волосы заметно улучшили свой рост.

Не такие уж они и дорогие,купите попробуйте)))

корзина вазелина
#2

видела в аптеке на днях витамины. цена вопроса в районе 120 рублей. дейтсие то же:кожа-волосы-ногти. российского производства только. виташарм называются.фармацевт сказала что нормальные

Наташа Барба:)
#3

Я когда-то пила. Никаких особых изменений не заметила. Может они как-то положительно повлияли вцелом, но внешнего проявления не было.

Кис
#4

у нас 300 руб они стоят

Кис
#5

Вита шарм пила,фуфло

Ксю
#6

*** полная

лучше из серии мульти-табс себе присмотрите что-нибудь

Гость
#7

пила. не помогло

корзина вазелина
#8

Аевит пейте, купите себе рыбий жир в капсулах-весЧЬ

Польза
#9

Я когда то пила. Мне очень понравились. Я для общего укрепления организма пила после больнички, а ногти кожа волосы реально стали крутыми

золотой телец
#10

я с осени для укрепления здоровья просто решила попить компливит, приятно удивилась окрепшим ногтям, вообще не слоятся! меньше 2 мес. пью

LO
#11

А у меня от них волосы попёрли! Слава Богу, только на голове)) Каждые три недели к парикмахеру бегала

Карамель
#12

не помогло ни фига. Алфавит лучше.

Марина
#13

Я пью Витрум Перфоменс 2 недели и заметно улучшилась кожа, ногти стали расти и крепкие такие, насчет волос не знаю, они раньше сильнее выпадали, сейчас меньше, до конца месяца посмотрим ...

Марина
#14

Я решила перейти потом на Мульти-табс...

yagotca
#15

Я пила очень много разных витаминов!Но лучше всего мне помог ПАНТОВИГАР!

Мария
#16

Ой, Витрум Бьюти сделали что - то невероятное.

Я заметила, что у меня волосы стали расти намного быстрее, чего раньше не наблюдалось, ногти перестали ломаться, и вообще самочувствие в целом намного улучшилось:) энергия появилась!! Так что бегите в аптеку за этими чудо - витаминами:)

Виктория
#17

Я пила перфектил, особого результата не увидела, да и тошноту они вызывали.

Лида
#18

Пью Имедин Сияние свежести 25+, результат был заметен через 3-4 недели: свежая и сияющая кожа, подтянутая и действительно КРАСИВАЯ!)

Остальные, что пила ранее, так не впечатлили!

сара
#19

пью витрум от него у меня голова почему-то кружится,но ногти ростут быстро и крепенькие стали чего раньше не наблюдалось)

Вика
#20

да, Имедин хорошие.да и в интернете только положительные отзывы

КАТЕРИНА
#21

Вот увидела на woman.ru информацию о проекте "Дочки-матери" от Imedeen'е (до этого ничего о нём не слышала)...Сразу заинтересовалась, уж больно участницы проекта вызывают доверие) А Екатерина Стриженова вообще образец для подражания! Так замечательно выглядеть, иметь трое детей и всё при этом успевать! Сразу захотелось привести себя в порядок к весне) обязательно попробую Имедин, многие хвалят..

Гость
#22

В любом случае это витамины.

Юлия
#23

Возможно вы и не замечаете, что нет ни каких изменений, но все таки любые витамины полезны по-своему.Я пила их, отлично.Волосы прут, ногти растут.

Дана
#24

от них действительно польза!

и конкурс хороший сейчас проводится: http://axno.ya.ru/replies.xml?item_no=91001

можно стать Лицом 2012 года этой марки)

Марина
#25

пью обычный Витрум недели 2 уже. ногти прут - капец! =)) на остальном особых изменений пока не увидела

Гость
#26

я видела - у меня с Витрумом значительно и кожа улучшилась, и волосы, и ногти

Люда
#27

Сделайте сканирование кожи от Imedeen:

http://www.***.com/IMEDEEN.Russia?sk=app_29221577747776​x200B;3

полезную информацию для себя получите

Natali
#28
Автор

Девочки, кто пьет эти витамины, что скажите? Стоит покупать или пустая трата денег. Улучшаются кожа, волосы и ногти или это развод? И вообще, какие витамины пьете для поддержания красоты?

я тоже их пила и волосы слали лучше рости...

Д
#29

Волосся тЁльки росте на головЁ ,чи по всьому тЁлЁ.

Ольга
#30

Пропила Компливит,ногти точно лучше стали,остальное затрудняюсь сказать.Думаю какие теперь приобрести...

lokogirl
#31

подробно про эти витамины писала у себя в ЖЖ. В целом помогли, но ожидала большего.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем