Гость
Статьи
помогите! после лака …

помогите! после лака ногти стали желтые , что делать??

Иои грибок подцепила или от лака розового послелний раз им красила- стираю вижу ногти стаои сжелта.
Чем лечить это? Посоветуйте действенное

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно от красного лака ногти желтеют. Тогда я просто перехожу на светлый, само проходит.

Гость
#2

Мне зелёным лаком ногти после педикюра покрасили. Походила с ним несколько недель, а когда сняла, ногти стали желтого цвета. Так и оставались желтыми, пока не отросли.

Ольга
#3
Гость

Обычно от красного лака ногти желтеют. Тогда я просто перехожу на светлый, само проходит.

Гость и автор - надеюсь, вы в курсе, что под цветные лаки ОБЯЗАТЕЛЬНО наносится основа? Без этого цветной маникюр не делается.

Если в курсе и наносите основу, а ногти после лака жёлтые.. тогда грибок.

Гость
#4

Грибок от лака что ли? Как уже писала в теме именно от розового гель лака началось.
Посоветуйте чем лечить чтоб помогло?? Красила восстановителем не помогло.
А розовый этот Выкинула к ***** !!!!

Гость
#5

[quote="Ольга"]
Гость и автор - надеюсь, вы в курсе, что под цветные лаки ОБЯЗАТЕЛЬНО наносится основа? Без этого цветной маникюр не делается.

Если в курсе и наносите основу, а ногти после лака жёлтые.. тогда грибок.[/


Нет, не в курсе. Сама крашу цветными лаками, и никогда ногти не желтеют. Никакой основы не наношу. А в салоне покрасили какой-то гадостью, и ногти пожелтели. Теперь я уже тот цвет состригла, новые ногти выросли.

#6

после лака так..у меня так же было.отрастут ногти,не переживайте.

Гость
#7

Основу наносить надо перед цветными лаками.

Гость
#8

Сделайте шлифовку бафом, если не сильно лак въелся то поможет

#9

Мне помогло только отращивание ногтей. Ничего больше не помогало. Ни лаки лечебные, ни лимон, ли ванночки.

гость
#10

Основу надо использовать. А так попробуйте полочкой отшлифовать. Соком лимона можно попробовать. Если не поможет, оставьте в покое. Отрастут

Гость
#11

Без шуток, попробуйте почистить их зубной пастой

Smolka
#12

К врачу обязательно, соскоб сделать, анализы, точно убедиться в том, что у вас. Без этого ничего делать нельзя.
Потом врач вам и скажет, что делать.
Я в такой ситуации нейлэксперт использовала, это лосьон, он не только грибок лечит, но и ноготь укрепляет и улучшает его состояние. Правда долго - больше пяти месяцев, но зато эффективно.

Гость
#13

Попробуцте зубную пасту и взять вашу губку которой вы моетесь,нанесите зубную пасту на ногтевую пластину и губкой трите но не сильно.
Эффективно пробовала сама,за раз все помоло

Лера
#13

Я вот непонимаю. Вчера я стёрла с ногтей коричневый лак (очень красивый), и на слудующие утро я на них смотрю и понимаю что они тупо оранжевого цвета. Но дело в том что мне всего лишь 12 лет. А я хочу себе красивые ноготки. У моих одноклассниц очень большие ногти, и одна я хожу с короткими ногтями. А у меня они уже начинают расти, и обрезать как-то не очень хочется. Посоветуйте мне что нибудь ❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Ольга

Гость и автор - надеюсь, вы в курсе, что под цветные лаки ОБЯЗАТЕЛЬНО наносится основа? Без этого цветной маникюр не делается.

Если в курсе и наносите основу, а ногти после лака жёлтые.. тогда грибок.

Всю жизнь крашу ногти без всякой основы все нормально!