Гость
Статьи
Что показывает кровь …

Что показывает кровь из вены

Вопрос про анализы: Что показывает кровь из вены?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да много чего, вич, сахар, гемоглобин и т.д, а вам что надо чтоб показывал?

Гость
#2

что исследовать, то и покажет, с поправкой на то, что отток от руки, а не от селезёнки, ноги, мозга, не смесь всего на входе в правое предсердие.

Гость
#3

Какой глупый вопрос )

Гость
#4

Все показывает, разница только на что берут. Так как используют разные реактивы.

Гость
#5

Сифилис в твоих штанах покажет! Это хотела узнать, ту/пица?!

гость
#6
Гость

Да много чего, вич, сахар, гемоглобин и т.д, а вам что надо чтоб показывал?

мне надо вообще из вены не сдавать. я боюсь заразы всякой подхватить. я думаю - что там такого особенного из вены, чео нельзя взять из пальца???

Гость
#7
гость

мне надо вообще из вены не сдавать. я боюсь заразы всякой подхватить. я думаю - что там такого особенного из вены, чео нельзя взять из пальца???

на каждый анализ нужно определенное количество крови, у вас из пальца смогут пару пробирок выдавить???? и какой заразы вы боитесь, давно уже везде одноразовые иглы, вероятность подцепить заразы выше в маникюрном салоне где инструменты *****.р.*****.н пойми как обрабатывают, чем при заборе крови в лаборатории на анализ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
гость

Вопрос про анализы: Что показывает кровь из вены?

Кровь из вены это биохимический анализ крови (БАК). А в биохимии материалом служит сыворотка, иногда плазма, все зависит от показателей.

Форум: Здоровье
Всего: 191 766 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 715 тем