Гость
Статьи
Кружится голова и …

Кружится голова и темнеет в глазах.

когда я встаю с кровати или дивана, часто кружится голова, темнеет в глазах, проходит холод по всему телу, слабость и предобморочное состояние.... что со мной?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Пангея
#1

У меня тоже так бывает. Постою, послушаю.

Гость
#2

Анемия.
Пониженное давление.
С сосудами проблемы.

Гость
#3

Давление прыгает. А от чего, скажет только врач.

Гость
#4

В моем возрасте больше не нужны наркотики. Чтобы словить приход, мне достаточно резко встать со стула....

Гость
#5

у меня с детства так, после переезда в другой город прошло, после переезда в третий - снова началось. зависит от вашего и атмосферного давления в общем

Гость
#6

Может все что угодно. Например шейный остеохандроз. К неврологу!

Лилия
#8

А на диетах сидите?

Мышуля
#9

Я на такое даже внимания не обращаю

Гость
#10

это кабздец

Гость
#11

это ортостатическая гипотония - ничего страшного, кровь не успевает перераспределиться при вставании, просто не нужно вставать резко.

Гость
#12

более правильно - ортостатическая гипотензия, почитайте об этом.

Гость
#13

Сколько тут дохтуров и сколько диагнозов, красота.
Вам, автор, посоветую обратиться к неврологу, это по его части. У вас может быть, что угодно от простого "ничего страшного" до серьезного заболевания.
Надо сдать анализы, сделать снимки шеи и, возможно, мрт головы, проверить сосуды шеи и головы и т.д. Что и как - скажет врач.

Гость
#14

Проблемы с вестибулярным аппаратом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#15

Тоже самое,что и у автора,поставили диагноз-Вегетососудистая дистония.Сейчас ещё прибавилась чувствительность к перемене погоды и пониженное давление.