Гость
Статьи
геморройный узел 2мм. …

геморройный узел 2мм. напрягает!

Я вроде бы молодая...22 года.Но с какой то стати выскочил месяца два назад геморройный узел ТАМ! Он мелкий, но напрягает меня. К хирургу ходила прописали свечи и лекарство, толку 0. Никак не хочет рассасываться..(((( а меня мучает мысль что у меня там неполадки... Ведь следующим летом выхожу замуж. Хочу быть здоровой девушкой. У кого было такое? Что вам помогло?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мужу помогли таблетки, флабофа. пил месяц и все прошло

Гость
#2

2 мм? как вы его нащупали?

Гость
#3

иле ТАМ это в пзде?

гость
#4

Свечи с красавкой.

Гость
#5
Гость

2 мм? как вы его нащупали?

Почувствовала...нащупала...разглядела кое-как)

Гость
#6
Гость

иле ТАМ это в пзде?

Нет! В анальном проходе

Гость
#7
Гость

мужу помогли таблетки, флабофа. пил месяц и все прошло

Вот начала пить их неделю назад.. Хочется результата поскорей (

Гость
#8

Сходите на гирудотерарию

Лида
#9

Анальным сексом увлекаешься?!!

Гость
#10

Геморой не пройдет, но в туалет легче ходить будет это сразу можно есть и после родов так как сразу после родов тоже геморрой будет
Надо съесть немного сметаны и натурального меда тоже немного так есть или раз в день или несколько раз в день,каждый день, мед заедать сметаной, совсем немного его надо за один раз съедать, так есть,пока не станет легче.
Моя подруга делала операцию ей вырезали, но у нее после 2 ***** родов сильный геморрой был

Я-телец)
#11

если на попе прыщ выскочит тоже замуж не пойдете)))))))))?

трагедия века у вас)

все это мелочи-лечат, не смертельно

Гость
#12

я вот тоже стесняюсь при свете перед мужем в позу собачки вставать.. тоже есть )-:

Шкатулка
#13

Та же беда:( Мне тоже 22. Его не видно, он внутри, но мучает( Увеличился с 2 мм до 2 см. Ничего не помогло.

Гость
#14
Шкатулка

Та же беда:( Мне тоже 22. Его не видно, он внутри, но мучает( Увеличился с 2 мм до 2 см. Ничего не помогло.

а почему он в 22 появился-то?

Гость
#15
Гость

я вот тоже стесняюсь при свете перед мужем в позу собачки вставать.. тоже есть )-:

Воот...видите( я не хочу чтоб так было у меня, не хочу дискомфорт испытывать во время таких моментов..

Шкатулка
#16

Откуда мне знать, почему он появился. АС не увлекаюсь и никогда не занималась этим, если что. Когда мне было 16, я попала в больницу с сильнейшим кровотечением из заднего прохода, чуть не умерла. И, *****, врачи в открытую заявляли, мол, т*ахалась, наверно, в зад. (хотя я тогда вообще девственницей была и отношений ещё никаких не знала). По себе судят, видать. Я ещё так оправдывалась тогда. Сейчас бы уже объяснила, что к чему.

Гость
#17
Шкатулка

Откуда мне знать, почему он появился. АС не увлекаюсь и никогда не занималась этим, если что. Когда мне было 16, я попала в больницу с сильнейшим кровотечением из заднего прохода, чуть не умерла. И, *****, врачи в открытую заявляли, мол, т*ахалась, наверно, в зад. (хотя я тогда вообще девственницей была и отношений ещё никаких не знала). По себе судят, видать. Я ещё так оправдывалась тогда. Сейчас бы уже объяснила, что к чему.

жесть какая... вообще судя по всему у вас проблемы с кишкой, обратитесь к проктологу

Анастасия
#18

У меня неделю назад такая штука вылезла. Перед отпуском решила сесть на диету, в результате проблемы со стулом появились. После очередного посещения уборной почувствовала боль - пощупала, а там как шарик такой вылез диаметром наверно почти сантиметр. торчит. вправляла - опять вылезает. Ставлю свечки Гепозолон, но за неделю ничего не изменилось, только болезненность прошла. А визуально очень некрасиво это выглядит((( до отпуска уже к врачу не успеваю. Чувствую себя уро диной какой-то.

Гость
#19
гость

Свечи с красавкой.

У меня от них были все перечисленные побочки: жуткая сухость во рту, запор в жёпппе и ухудшение зрения (реально, читать не могла!!), а эффекта - ноль. Так что поосторожней с ними. Если лечить, то лучше мазь + свечи (пастеризан или проктоседил) + таблетки (Венарус вместо Детралекса, если ₽ жалко) + берёзку делать ежедневно. И чернослив жрать, чтобы зад не рвало. Но если проблема с жуткими кровотечениями, то лучше к врачу, конечно, а то окажется какой-нибудь язвенный колит или ещё чего похуже. Берегите жооппу, главное - двигаться побольше.

ася
#20

плюсуюсь под проктоседилом. вещь!+++ после родов вылез небольшой, они очень хорошо его убрали, но теперь опять появился, надо купить. только предупреждают, свечи там не как обычно, а капсулками, честно говоря ***** форма, и кто так придумал...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

можно релиф попробовать,свечи с облепиховым маслом ,но и к врачу сходить