Гость
Статьи
У какого врача …

У какого врача наблюдаться после перелома?

Добрый день.
Подскажите, у какого врача надо наблюдаться после перелома?
Наложили гипс в больнице и сказали идти к травматологу, а у меня в поликлинике такого врача нет. Я в замешательстве.
Идти к обычному терапевту теперь?
Заранее благодарю за ответы)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У хирурга

Гость
#2

С такими вопросами - это к психиатру только . Апо делу,что за идиотизм -слово ХИРУРГ не слышали ни разу ?

мышь+
#3

В больнице (подозреваю, что дежурной по городу в этот день) вам должны были сказать адрес ближайшего к вашему дому травмпункта, куда бы вы впоследствии и ходили наблюдаться (рентгены, продлевать больничный). Может, вы прослушали?

Гость
#4

Да идите в районный травмпункт, потом вам дадут направление в районную поликлинику на физиотерапию и лечебную гимнастику

Мисс
#5

По идее вам в травмпункт надо сначала, идти туда. Потом уже по направлению из травмпункта в поликлинику к такому-то врачу.

Гость
#6

Автор, в поликлиниках и нет травматологов, а о травмпункте никогда не слышали????

Астра
#7

У нас в поликлинике травматолог- ортопед есть. Или просто хирург.

Роман
#8

Какие *** ответы пишут. Я в шоке.

Гость
#9
Гость

Автор, в поликлиниках и нет травматологов, а о травмпункте никогда не слышали????

Ты чё самая умная

Гость
#10
мышь+

В больнице (подозреваю, что дежурной по городу в этот день) вам должны были сказать адрес ближайшего к вашему дому травмпункта, куда бы вы впоследствии и ходили наблюдаться (рентгены, продлевать больничный). Может, вы прослушали?

Гость
#11
Гость

на перулке здоровья за рентген взяли 725рхотя ьыл полис инко- медможно ли было пройти рентген по полису

Гость
#12

от ваших полисов никакого толку.никогда ими пользоваться никому не советую

Гость
#13

ясно. когда была агитация за этот полис все было ясно .а теперь никто не дает оценку рекомендациям и действиям о лчении

Гость
#14

Онищенко ответил на вопрос в каких сосисках есть мясо он ответил .одну сосиску в год я вам разрешаю.вот вам и забота о гражданах

Гость
#15

врачей в стране нет медицины нет кто дает рекомендации и с кем консультироваться. когда везде один бог- баблооооо!!!!!!

Гость
#16
Гость

нет ничего прослушать не мог исключено.

Гость
#17
Гость

С такими вопросами - это к психиатру только . Апо делу,что за идиотизм -слово ХИРУРГ не слышали ни разу ?

Слово хирург слышали, но бесплатный недоступен и бесполезен!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

С такими вопросами - это к психиатру только . Апо делу,что за идиотизм -слово ХИРУРГ не слышали ни разу ?

А в нашей поликлинике в Коньково хирург наотрез отказывается не только лечить перелом, но даже посмотреть состояние. Утверждает, что лечиться надо прямо в травмпункта. На законный вопрос "чем тогда занимается хирург" отвечает, что у него и без меня дел хватает

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем