Гость
Статьи
Как на Кипре …

Как на Кипре астматикам?

Добрый день!
Планирую поездку в начале июля на Кипр. У меня бронхиальная астма. Везде пишут по разному. Кому то там было ужасно плохо, кому то хорошо. Теперь у меня волнения о предстоящей поездке. До этого была только в Египте и Греции ( Крит). Там мне было замечательно. Если кто ездил на Кипр с астмой поделитесь как там было?

Ева
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все хорошо

Гость
#4

Ева, в июле может быть немного душновато. А в целом же- климат подходит. У меня тоже астма. Лекарства не забудьте. Хорошего Вам отдыха !

Гость
#6

Скажите как с купанием в начале октября? Знаю что сезон чуть ли не до ноября. На Кипре была только в конце мая 4 раза. Море для меня прохладное. Хочу махнуть в октябре. Но нужно именно теплое море. В этом году говорили про раннюю весну а вода все таки оказалась холодной.

Гость
#7
Гость

Скажите как с купанием в начале октября? Знаю что сезон чуть ли не до ноября. На Кипре была только в конце мая 4 раза. Море для меня прохладное. Хочу махнуть в октябре. Но нужно именно теплое море. В этом году говорили про раннюю весну а вода все таки оказалась холодной.

Для русских нормально, а местные уже потихоньку из воды вылезают ) Конечно, море уже не такое тёплое, как летом, но теплее, чем в мае, это точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Недоумевающая
#8
Гость

Скажите как с купанием в начале октября? Знаю что сезон чуть ли не до ноября. На Кипре была только в конце мая 4 раза. Море для меня прохладное. Хочу махнуть в октябре. Но нужно именно теплое море. В этом году говорили про раннюю весну а вода все таки оказалась холодной.

С купанием в октябре на Кипре замечательно. Была во второй декаде октября в Протарасе. Воздух 28, ночью 23. Вода 27)))