Гость
Статьи
как снять квартиру или …

как снять квартиру или дом на Кипре

Всем, салют! кто знает подскажите как снять квартиру или дом на кипре на месяц-два, летом. Сколько стоит, какие места лучше.Ответы на почту можно!!!
хочу отправить жену с ребенком.

Алексей и Влада
190 ответов
Последний — Перейти
Lena
#1

za evro....net problem snimite xot dva doma..ili dve kvartiri

#2
Lena

za evro....net problem snimite xot dva doma..ili dve kvartiri

интересуют реальные предложения

Гость
#3

В гугле наберите, там предолжений тьма от фирм.

Гость
#4

мы снимали через российское агентство недвижимости трешку. Поскольку первый раз ехали и кучей детей, то перестраховались, чтобы в случае чего было ясно, с кого именно спрашивать. В итоге переплата примерно 25%. Но и это было приемлемо.

В этом году бронирую через букинг. Тоже первый раз так делаю, надеюсь, все сойдет хорошо.

Вообще туда многие едут на все лето. Оплачивают на старте на 2-3 недели и потом уже ориентируются на месте. В прошлом году однушка прям на море в Лимасоле у пляжных знакомых стоила 50 евро плюс вода и электричество. Мы платили 100 за трешку, включая все расходы (кв примерно 110 кв.м. на 7 человек). Но она была мин в 7 от моря. В этом году тот же хозяин сдал бы нам ее за 75 в сутки, и думаю еще бы скинул. Но нам надо однушку и в Ларнаке.

Смотрите, цены начинаются в среднем от 45 евро за сутки. Но можно и дешевле найти и сильно дороже.

...
#5

Я на кипре живу. Снимают и через агентства и сами приезжают выбирать. Недавно возила одну тетушку, она очень капризная была, домов 10 осмотрела, то одно не подходит, то другое ))

И смотря что вам нужно. Если просто пляжный отдых и где поесть-отдохнуть вечером, то это Айя-Напа и Протарас, Паралимни, там самые красивые пляжи. Если еще и шоппинг и более насыщенная жизнь, то Лимассол, но там пляжи похуже. Ларнака и Пафос еще, пляжи так себе.

Регина
#6

Сдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн.

350 евро в неделю.

Фото и описание по запросу

Настя
#7

Ищите владельцев, как я. Дом возле Айа-напы, 7 минут от пляжа, 3 спальни- 350-650 в неделю, в зависимости от месяца. В агенстве накрутили 850 евро.

Гость
#8

сдаю односпальную квартиру в районе Пафоса 500 метров от моря. 30 евро в сутки. пишите zoosphere1@yandex.ru или звоните +35799573301

oleg
#9
Регина

Сдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн.

350 евро в неделю.

Фото и описание по запросу

Регина

Сдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн.

350 евро в неделю.

Фото и описание по запросу

Регина

Сдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн.

350 евро в неделю.

Фото и описание по запросу

Марианна
#10
Настя

Ищите владельцев, как я. Дом возле Айа-напы, 7 минут от пляжа, 3 спальни- 350-650 в неделю, в зависимости от месяца. В агенстве накрутили 850 евро.

Здравствуйте, Настя. Ищу дом на Кипре. 3-4 спальни, 2-4 с/у, бассейн. Можно на 1 месяц - июнь 2014, или 3 месяца - май, июнь, июль 2014; или 6 месяцев - май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь 2014. Буду рада, если сможете помочь. С уважением, Марианна

Дмитрий
#11
Регина

Сдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн.

350 евро в неделю.

Фото и описание по запросу

Хотелось бы узнать по поподробней хотели с друзьями из 6 человек снять !!!

Ольга
#12
Регина

Сдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн.

350 евро в неделю.

Фото и описание по запросу

Лариса
#14

Я ездила отдыхать через www.kipr.ru

Надежный оператор, работает по всем курортам Кипра.

Анна
#15

"[quote="Регина"]Сдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн.\n
350 евро в неделю.\n
Фото и описание по запросу[\/quote]\n
\n
Здравствуйте! можно фото и описание на an-nya@yandex.ru\n
"

Регина
#16

Сдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн.До пляжа 600м, магазин в 100м, все под рукой.

350 евро в неделю.

Фото и описание по запросу reginadv@mail.ru

Станислав
#17

Семья с ребенком. Прилетаем 11.05.14 Будем три недели ровно. Интересует Ваше предложение. Не могли бы Вы выслать фото и описание жилья. Спасибо.

reginadv@mail.ru
#18

Сдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн, барбекю.

350 евро в неделю.

Фото и описание по запросу высылайте на reginadv@mail.ru

Татьяна
#19
reginadv@mail.ru

Сдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн, барбекю.

350 евро в неделю.

Фото и описание по запросу высылайте на reginadv@mail.ru

Настя

Ищите владельцев, как я. Дом возле Айа-напы, 7 минут от пляжа, 3 спальни- 350-650 в неделю, в зависимости от месяца. В агенстве накрутили 850 евро.

Татьяна
#20
Татьяна

reginadv@mail.ruСдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн, барбекю.

350 евро в неделю.

Фото и описание по запросу высылайте на reginadv@mail.ru

Настя,Ваше предложение по аренде апартаментов еще в силе?!

reginadv@mail.ru
#21

Сдаю на Кипре СВОИ апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн, барбекю.350 евро в неделю.Живу в Пафосе.

По запросу на reginadv@mail.ru вышлю фото и описание

Екатерина
#22
Регина

Сдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн.

350 евро в неделю.

Фото и описание по запросу

А модно мне фото и описание?интересует июнь, на месяц!

Юля
#23
Настя

Ищите владельцев, как я. Дом возле Айа-напы, 7 минут от пляжа, 3 спальни- 350-650 в неделю, в зависимости от месяца. В агенстве накрутили 850 евро.

Андрей
#24

Двухкомнатная квартира 71 м2 в аренду в новом современном жилом комплексе Парадайз Гарденз IV в г. Пафос

3/4 этаж с лифтом. Современный ремонт, полностью с мебелью и всем необходимым оборудованием и утварью на кухне. Студио - 25 м2, спальня -13 м2. Две веранды: крытая - 13 м2, открытая - 11 м2. Вид из окон на хвойные деревья. В комплексе 2 бассейна. Много места для парковки. Квартира для 1-2 человек. До пляжа 15 мин пешком, рядом автобусная остановка.

320 евро/ месяц

По всем интересующим вопросам, звоните +7 926 364 3454 Андрей

Виола
#25
reginadv@mail.ru

Сдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн, барбекю.

350 евро в неделю.

Фото и описание по запросу высылайте на reginadv@mail.ru

Виола
#26
Виола

reginadv@mail.ruСдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн, барбекю.

350 евро в неделю.

Фото и описание по запросу высылайте на reginadv@mail.ru

Виола

reginadv@mail.ruСдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн, барбекю.

350 евро в неделю.

Фото и описание по запросу высылайте на reginadv@mail.ru

Регина

Сдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн.

350 евро в неделю.

Фото и описание по запросу

Хочу описание и фото. Заранее спасибо

reginadv@mail.ru
#27
Виола

reginadv@mail.ru Виола, запрос высылайте на reginadv@mail.ru Ya ne vizhy tyt vas vash email. Regina

reginadv@mail.ru
#28

Сдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн, барбекю.350 евро в неделю.

Фото и описание по

http://www.abcpropertiescyprus.ru/cyprus-properties.html?tas​k=detail&id=3073

запрос высылайте на reginadv@mail.ru

Катя
#29
oleg

РегинаСдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн.
350 евро в неделю.
Фото и описание по запросуРегинаСдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн.
350 евро в неделю.
Фото и описание по запросуРегинаСдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн.
350 евро в неделю.
Фото и описание по запросу

Катя
#30

Здраствуйте, интересует вила на конец августа начало сентября. 14 дней

Иван
#31
Андрей

Двухкомнатная квартира 71 м2 в аренду в новом современном жилом комплексе Парадайз Гарденз IV в г. Пафос
3/4 этаж с лифтом. Современный ремонт, полностью с мебелью и всем необходимым оборудованием и утварью на кухне. Студио - 25 м2, спальня -13 м2. Две веранды: крытая - 13 м2, открытая - 11 м2. Вид из окон на хвойные деревья. В комплексе 2 бассейна. Много места для парковки. Квартира для 1-2 человек. До пляжа 15 мин пешком, рядом автобусная остановка.
320 евро/ месяц


По всем интересующим вопросам, звоните +7 926 364 3454 Андрей

Ваше предложение интересно. Нужна квартира с мая 15 число на 6 месяцев. Если Вы сейчас на Кипре можно посмотреть?

Инна
#32
Регина

Сдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн.
350 евро в неделю.
Фото и описание по запросу

Добрый день,хотелось бы получить более подробную информацию по Вашему предложению

Алиса
#33

Здравствуйте! Две семьи с детьми хотят поехать на кипр. Хотим снять аппартаменты у моря. Рассмотрим предложения

Юлия
#35

Добрый день. Нас интересует квартира. Напишите все данные в личку.

Юлия
#36

Сниму квартиру на Кипре. 2взрослых+ 3 ребенка( 7лет, 1,5 года, 8 месяцев). Рядом с морем! В период с 20 июня на месяц. trusova.85@inbox.ru

Регина
#37

Сдаю на Кипре в Пафосе свою квартиру до 7 человек в комплексе с бассейном, до пляжа около 600м, шаговая доступность магазинов,автоб остпновки. Квартира имеет личный садиr и веранду с барбекю.2 спальни+гостиная .350 евро в неделю.заявки пишите на reginadv@mail.ru

Ольга
#38

Хотели бы отдохнуть на кипре 2 недели с первых чисел июля 2014 года,двое взрослых и дочь 17 лет ,но у нас еще собака йокширский терьер весит 2,5 кг,возможно ли снять жилье с животным?

Ольга
#39

Народ,подскажите ,пожалуйста, с маленькой собакой можно булет жилье снять?

Наталья
#40

Сниму не дорого квартиру,студию или комнату в Айа-Напе на 2.5-3 мес,июль сентябрь 2014 г на 1 чел.
Lena-berlin@yandex.ru

Ната
#41
Настя

Ищите владельцев, как я. Дом возле Айа-напы, 7 минут от пляжа, 3 спальни- 350-650 в неделю, в зависимости от месяца. В агенстве накрутили 850 евро.

Мы хотим снять на июнь месяц на 2 недели, напишите мне, пжлста.Наталья

#42
Алексей и Влада

Всем, салют! кто знает подскажите как снять квартиру или дом на кипре на месяц-два, летом. Сколько стоит, какие места лучше.Ответы на почту можно!!!
хочу отправить жену с ребенком.

Могу предложить выбор по аренде в Пафосе, Лимассоле, Лачи, Киссонерга, Хлорака, Полис, Аргака. Можете написать на почту (info@cypruswave.com) или посмотреть на сайте. Все цены можно обговорить, в зависимости от срока аренды.
www.cypruswave.com

Наталья
#43
Регина

Сдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн.
350 евро в неделю.
Фото и описание по запросу

reginadv@mail.ru

Сдаю на Кипре СВОИ апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн, барбекю.350 евро в неделю.Живу в Пафосе.
По запросу на reginadv@mail.ru вышлю фото и описание

Ольга
#44

Регина добрый день,мы хотели снять ваше жилье с первых чисел июля на две недели,трое взрослых и с нами маленькая собачка породы йокширский терьер. Ответьте пожалуйста,спасибо. Собака не линяет и нечего не грызет.

Ольга
#45

Здравствуйте, июль- август 2014 года уже выдан?

ЮЛИЯ
#46
Регина

Сдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн.
350 евро в неделю.
Фото и описание по запросу

ЮЛИЯ
#47

РЕГИНА ! ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СЕНТЯБРЬ 2014 ГОДА ЕЩЁ АКТУАЛЬНО ИЛИ УЖЕ НЕТ. ЕСЛИ АКТУАЛЬНО ШЛИТЕ ФОТО МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЖДУ. ЮЛИЯ

Татьяна - mypost@list.ru
#48

Приглашаем в наши апартаменты в Айя-Напе. Комплекс La Casa di Napa: тропический сад, бассейн, парковка, ресторан, охраняемая зеленая территория. Апартаменты с 1 спальней для комфортного отдыха с малышом (есть все необходимое для ребенка до 3 лет). До пляжа Катсарка 5-7минут пешком, до пляжей Пернера и Сэнди Бей - 15 минут пешком, до Нисси - 25 минут пешком. Свободно с 27 августа 2014.

reginadv@mail.ru
#49

Сдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн, барбекю.350 евро в неделю.
Фото и описание по
http://www.abcpropertiescyprus.ru/cyprus-properties.html?tas​k=detail&id=3073
ЗАПРОС высылайте на ЕМЭЙЛ reginadv@mail.ru а не в форум.
июнь 2014 забронирован

Валя
#50
Регина

Сдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн.
350 евро в неделю.
Фото и описание по запросу

Ольга

РегинаСдаю на Кипре апартаменты в Пафосе у моря, 2 спальни, садик, бассейн.
350 евро в неделю.
Фото и описание по запросу

А можно детальнее? с фото?