Гость
Статьи
Хотим снять квартиру в …

Хотим снять квартиру в Москве

Переезжаем с МЧ в Москву, в начале ноября, по его работе! Мин. на один год, сами из Санкт-Петербурга. Хотим снять квартиру в Москве тыс за 30, что за квартиру можно снять за такие деньги, нам нужна с ремонтам, и со стоянкой перед домом, это реально?? Какие агенства можете посоветовать, или реально ли снять на прямую?
Жители Москвы, буду очень признательна за ответы.

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в курсе, что за два месяца придётся заплатить и плюс одна сумма риелтору? то есть 30 умножаем на 3 = 90 тысяч только чтобы вселиться(фактически за первый месяц).

#2

Со стоянкой перед домом у вас будут проблемы точно, потому как в Москве со стоянками хреново. Большинство паркуется во дворах или прямо на улице, а имеющиеся стоянки от домов удалены.

#3
Елена

Переезжаем с МЧ в Москву, в начале ноября, по его работе! Мин. на один год, сами из Санкт-Петербурга. Хотим снять квартиру в Москве тыс за 30, что за квартиру можно снять за такие деньги, нам нужна с ремонтам, и со стоянкой перед домом, это реально?? Какие агенства можете посоветовать, или реально ли снять на прямую?Жители Москвы, буду очень признательна за ответы.

Я работаю с недвижимостью в агентстве "Форум". Могу проконсультировать по всем вытекающим вопросам при аренде жилья, если нужно :)

Елена, я в каком районе хотели бы снять квартиру? Это важно, т.к. именно от многих факторов и требований к желаемому объекту недвижимости зависит и стоимость ежемесячной аренды. За 30 000 сейчас снять можно довольно неплохую 1-комн. квартиру, полностью меблированную и укомплектованную бытовой техникой.

#4

Личный мобильный - 89166220142 Ирина.

Все операции с недвижимостью.

голубая мечта
#5

Зайдите в ЖЖ, там полно сообществ по аренде квартир в Москве. Есть и прямые предложения от хозяев. В центре цены на 2-шку от 40,с нормальным ремонтом, но о стоянке даже мечтать не приходится. Это совсем другой порядок цен. Я сама кв. сдаю, и нашла наконец суперриэлтора, действительно очень порядочного парня - думала, среди лиц этиой профессии таких нет. Осчастливил всех моих друзей. С ним никто не попадает: ни жильцы, ни хозяева. Берёт процентов 50 от стоимости кв. разово. Но работает по рекомендации, хозяев квартир или сам знает, или ему их рекомендовали.Если интересно, киньте какую-нибудь почту, дам его аську.

Гость
#6

голубая мечта, а киньте мне на будущее контакты вашего риэлтора prihvat09@yandex.ru. Мы с мужем москвичи коренные, но меняем съемные квартиры, если ближе к работе - в будущем году такое вполне может случится. Мы очень порядочные, без детей (и не предвидится), с двумя идеальными кошками (лысые, стерилизованые, когти точат только в оговоренных местах, ходят строго в лоток и тыпы), гостей у нас не бывает, не шумим, заботимся о жилье как о родном и т.п. Нас все арендодатели обожают ))

Елена
#7

да, мы знаем, что платить 90 тыс рублей сразу, мы на это готовы. но если вдруг подвернется на прямую вариантик, то было бы оочень здорово!!Может кто здает?)

125544@mail.ru голубая мечта, киньте мне контакты вашего риэлтора

Елена
#8
голубая мечта

Зайдите в ЖЖ, там полно сообществ по аренде квартир в Москве. Есть и прямые предложения от хозяев. В центре цены на 2-шку от 40,с нормальным ремонтом, но о стоянке даже мечтать не приходится. Это совсем другой порядок цен. Я сама кв. сдаю, и нашла наконец суперриэлтора, действительно очень порядочного парня - думала, среди лиц этиой профессии таких нет. Осчастливил всех моих друзей. С ним никто не попадает: ни жильцы, ни хозяева. Берёт процентов 50 от стоимости кв. разово. Но работает по рекомендации, хозяев квартир или сам знает, или ему их рекомендовали.Если интересно, киньте какую-нибудь почту, дам его аську.

а что такое ЖЖ?

Гость
#9

[/quote]

напрямую не получится. все ищут напрямую, даже те кто давно в москве живут, но в итоге приходится через агентства снимать, так как для хозяев жилья это безопаснее чем напрямую незнакомым людям сдать

Гость
#10

неадекват, как правильно намекала мне одна женщина тут когда-то - это то нечто из фильма "в постели с врагом", это ваш сфнз - самый что ни на есть неадекват озабоченно-больной вуареист.

напишите по эл. адресу
#11
Елена

Переезжаем с МЧ в Москву, в начале ноября, по его работе! Мин. на один год, сами из Санкт-Петербурга. Хотим снять квартиру в Москве тыс за 30, что за квартиру можно снять за такие деньги, нам нужна с ремонтам, и со стоянкой перед домом, это реально?? Какие агенства можете посоветовать, или реально ли снять на прямую?Жители Москвы, буду очень признательна за ответы.

Гена
#12
голубая мечта

Зайдите в ЖЖ, там полно сообществ по аренде квартир в Москве. Есть и прямые предложения от хозяев. В центре цены на 2-шку от 40,с нормальным ремонтом, но о стоянке даже мечтать не приходится. Это совсем другой порядок цен. Я сама кв. сдаю, и нашла наконец суперриэлтора, действительно очень порядочного парня - думала, среди лиц этиой профессии таких нет. Осчастливил всех моих друзей. С ним никто не попадает: ни жильцы, ни хозяева. Берёт процентов 50 от стоимости кв. разово. Но работает по рекомендации, хозяев квартир или сам знает, или ему их рекомендовали.Если интересно, киньте какую-нибудь почту, дам его аську.

Елена

а что такое ЖЖ?

голубая мечта,

киньте мне пожалуйста контакты вашего риэлтора,

sovetskijsojuz@rambler.ru

спасибо

Владимир
#13

Долго искал квартру в Москве по пиемлемой цене. Друзья посоветовали http://dom-vladi.narod.ru/

Был весьма удивлен. Долго боролся с переходами по их ссылкам но это того стоило.

Снял двухкомнатную рядом с метро ,почти в центре Москвы за 7000 рублей в месяц.

Да еще хозяйка раз в неделю делает уборку и меняет белье. Супер!!!!!

Гость
#14
голубая мечта

Зайдите в ЖЖ, там полно сообществ по аренде квартир в Москве. Есть и прямые предложения от хозяев. В центре цены на 2-шку от 40,с нормальным ремонтом, но о стоянке даже мечтать не приходится. Это совсем другой порядок цен. Я сама кв. сдаю, и нашла наконец суперриэлтора, действительно очень порядочного парня - думала, среди лиц этиой профессии таких нет. Осчастливил всех моих друзей. С ним никто не попадает: ни жильцы, ни хозяева. Берёт процентов 50 от стоимости кв. разово. Но работает по рекомендации, хозяев квартир или сам знает, или ему их рекомендовали.Если интересно, киньте какую-нибудь почту, дам его аську.

Здравствуйте! Если у Вас остался контакт суперриэлтора, пожалуйста, пришлите на почту hooha@inbox.ru. Заранее благодарна.

Нямм
#15
голубая мечта

Зайдите в ЖЖ, там полно сообществ по аренде квартир в Москве. Есть и прямые предложения от хозяев. В центре цены на 2-шку от 40,с нормальным ремонтом, но о стоянке даже мечтать не приходится. Это совсем другой порядок цен. Я сама кв. сдаю, и нашла наконец суперриэлтора, действительно очень порядочного парня - думала, среди лиц этиой профессии таких нет. Осчастливил всех моих друзей. С ним никто не попадает: ни жильцы, ни хозяева. Берёт процентов 50 от стоимости кв. разово. Но работает по рекомендации, хозяев квартир или сам знает, или ему их рекомендовали.Если интересно, киньте какую-нибудь почту, дам его аську.

Здравствуйте, и мне киньте пожалуйста контакты вашего суперриэлтора, juliafilatova10014@yandex.ru

Лена
#16

Да реально конечно, я когда учился в Москве, мы с пацанами и дешевле снимали намного, так приличная двушка была с ремонтом нормальным. Вот тут нам помогли с поиском:vk.com/kvartira_studentu_msk

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: