Гость
Статьи
Помогите найти песню …

Помогите найти песню по нотам, пожалуйста.

Помню только припев, что-то вроде этого D G F D D F G F G. Если знаете, напишите пожалуйста название песни. Женский голос, саксофон по-моему играет. Очень нужно...

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Так это ж не ноты, я так понимаю,а цифровка. Вы предлагаете по гармонии определить песню? По-моему,вы возлагаете на форум слишком много ))))

#2

Я угадаю эту мелодию с пяти нот..))

Жоли
#3

на каком языке песня, ноты? такты?

Автор
#4

песня на английском. Наберите ноты с главного поста на онлайн пианино: http://www.dadon.ru/mikhailov_music/piano_machine

Гость
#5

SHINee -Replay

http://vkontakte.ru/video105358662_159914219

помогите пожалуйста найти ноты у этой песни.

Ирина
#6

Помогите пожалуйста! Срочно нужно найти песню. ПОЕТ ПАРЕНЬ, БРЮНЕТ, в черном костюме НА АНГЛ. песня мелодичная, небыстрая, вышла где-то в пределах 2000-2006 гг. В клипе в конце поздний вечер, если не ошибаюсь какой-то праздник,шампанское, на заднем плане люди-факеры, чертово колесо с огнями. в общем феерично. НОТЫ(в нотах не сильна, но преблизительно так.фортепиано)http://vkontakte.ru/album19766709_48111549#/p​hoto19766709_223096169

http://vkontakte.ru/album19766709_48111549#/photo19766709_22​3096171

Ирина
#7

vkontakte.ru/album19766709_48111549

Гость
#8

Помогите пожалуйста найти клёвую песню.Поёт женщина с высоким голосом и на высокой октаве на английском языке очень похоже на Сару Брайтман(возможно и она,только не могу найти никак).Слова как и ноты звучат как бы редко и натянуты.Оригинал услышал около 5-8 лет назад в какой-то передачи про природу, а недавно услышал её на одном карнавале в стиле техно или трэнс.Звучит она по нотам примерно так: Ми ля до ре ре ре до сиии. Ре ми соль до до до си ляяя.И вот так повторяется много раз, каждая нота чуть чуть в натянутом ритме.Кто разбирается в нотах и узнал её,подскажите пожалуйста.

Гость
#9

Я её записал на телефоне и поставил на моём сайте майла.ру по адресу viorel.1975@mail.ru в папке с музыкой.Может быть кто-то из вас тоже её исчет? Заходите,слушайте и помогите узнать название.

12323223
#10

помогите нужны ноты к песни учитель и куда у ходит детство

Виталик
#11

Запишите на телефон через диктофон понравившеюся песню,потом нажмите броз,загрузите эту песню и пускайте пускай ищет,я нашел...http://audiotag.info/

сурен
#12

Что за песня на англ. языке ноты:ре си ля си, ре си ля ля си соль,соль ( до ре ми ми ми ре ре ре ре ре до си ля )- вторая октава. Песня по-моему 90 ,какая-то группа поет

Елена
#13

помогите найти ноты "первая скрипка"?детский муз.мюзикл или спектакль..

Виктория
#14

помогите пожалуйста найти мелодию:

(вниз) до си до ля до соль до фа диез до ми до ре до до(нижняя) до ре

тоже самое от си вниз

от ля вниз

это первый куплет не до конца, есть еще 2

на онлайн пианино набрать не получается - нужны 2 октавы

Катя
#15

Помогите!!Это вроде классика какая то!! Ре соль(нижн) соль(верх) ре ми бемоль фа ми бемоль???

Ксения
#16

Я тоже ищу песню. Есть шкатулка, купленная в Париже. Песня до боли знакомая. Подобрала ноты ре #до си ля #фа ре #до си ля #фа ре #до си.... ПОМОГИТЕ ))

Виктор
#17

Люди добрые,помогите пожалуйста найти песенку.Поёт вроде бы девушка, на английском, песня танцевальная типа диско.Не знаю насколько она старая но слышал я её у кого то в сборнике песен 90-95-ых. В припеве звучат слова похоже на Strange night.(но не уверен) Весь припев звучит примерно так:1Strange night 2(неизвестно что) на на на на на. 3Strange night, 4(неизвестно) на на на на. A по нотам примерно так: 1Си си доо, 2 До до до до си. 3 Си си доо, 4 До до до си. Заранее большое спасибо.

Гость
#18

Ой, и мне помогите

/ми, соль, ля, ля, / соль, ля, соль, ми, / ля, соль, ре, ре, / ре, соль, ми, ми, / 2раза

Толи Ландан Бит, толи еще кто-то не пнял песенка старая хит из недавнего прошлого кажется 90-х

Гость
#19

| ми, соль, ля, ля, | соль, ля, соль, ми, | ми, до, ре, ре, | ре, до, ми, ми |

Катя
#20

похоже на Халилуя

Серж
#21

Помогите пожалуйста узнать кто автор и призведение МиМиМиМиРеДоДоСиЛяЛяСиДо ЛяЛяЛяЛяСольФаФаМиРеРеМиФа МиФаМиСольФаМиМиРеДоДоСиЛя СиСиСиСиДоСиСиЛяДоЛя

Без каблуков
#22
Виктория

помогите пожалуйста найти мелодию:

(вниз) до си до ля до соль до фа диез до ми до ре до до(нижняя) до ре

тоже самое от си вниз

от ля вниз



это первый куплет не до конца, есть еще 2

на онлайн пианино набрать не получается - нужны 2 октавы

Это вроде что-то из репертуара Поля Мариа

Без каблуков
#23

Мориа*

алия
#24

дед мароз

Гость
#25

Помогите найти спокойная песня в начале играется на пианино поет мужчина на английском языке. Примерные ноты ре-ре ре-ми ре-ре ре-ми ля-ля

лёха
#26

помогите мне ноты такие си ля си ре си ре

лёха
#27

типо стрип музыки

Ольга
#28

Помогите найти красивую песню (то ли итальянская то ли нет) по следующим нотам:

Ре# - ↓Ре - ↑Ре# - ↓До ---- ↑Ре# - ↑Фа - ↑Соль - ↓Ре# - ↓Ля# - ↑Фа - -↓Ре - ↓Ля# --↑Ре# - ↓До ...........

Людмила
#29

ля соль фа ми ре ми фа ля ля бемоль

Людмила
#30

помогите найти песню по нотам ля соль фа ми ре мифа ля ля бемоль, соль фа ми ля фа ре

Гость
#31

помогите найти соль си бемоль до ре соль си бемоль до ре соль си бемоль до си бемоль соль

Михаил
#31

Родненькие! Ищу вальс, звучал музыкальной заставкой к радиопередаче "В рабочий полдень" Последний раз этот вальс слышал в 1972 году в международном лагере "Спутник" в Сочи. Играл ансамбль на танцах.
Пишу мелодию по нотам: ми до соль(диез), си ля ми, до ре ми ля ми ми фа...

Михаил
#32

Родненькие! Ищу вальс, звучал музыкальной заставкой к радиопередаче "В рабочий полдень" Последний раз этот вальс слышал в 1972 году в международном лагере "Спутник" в Сочи. Играл ансамбль на танцах.
Пишу мелодию по нотам: ми до соль(диез), си ля ми, до ре ми ля ми ми фа...

Михаил
#33

Родненькие! Ищу вальс, звучал музыкальной заставкой к радиопередаче "В рабочий полдень" Последний раз этот вальс слышал в 1972 году в международном лагере "Спутник" в Сочи. Играл ансамбль на танцах.
Пишу мелодию по нотам: ми до соль(диез), си ля ми, до ре ми ля ми ми фа...

Ю
#34

И мне!!! пожалуйста весь день голову ломаю
ре фа соль ля лядиез
(потом вниз)ля соль ми до
ре ми фа ре ми фа ми ре ре бемоль

Энн
#35

Может, кто знает. Ищу медленную песню на английском, годов 90-х, могла бы быть саундтреком к какй-нибудь "дикой орхидее" или "горькой луне" (но там не нашлась), в словах часто повторяется "sometimes":
ми си. си. си. си. - ми си. си. си. си. - соль ми ми ми ре ре# ре - си. ми си. до ре до си. - си. ми си. до ре до си. - ля. си. до си. си ля соль соль# соль - ля. си. до си. си ля соль соль# соль (Точками обозначила ноты предыдущей октавы.)
Заранее спасибо!

Дмитрий
#36

Здравствуйте! Может кто помнит эту мелодию 80-х годов? a'2 g'4 a'4 f'2 a'4 g'2 a'4 f'4 a'4 c''4 a'4 g'4 f'4 a'2 g'4 a'4 d'2 a'4 g'2 a'4 d'4 a'4 c''4 a'4 g'4 f'4

Гость
#37

Классика ,вроде струнная но не точно
Ми бемоль ми бемоль ми бемоль фа соль соль фа

ГостьЯ
#38

ля си до ре м ми помогите пожалуйста

Евгения
#39

помогите!!! найти песню по нотам: ля си до ля си ля си до ля ля соль си

си си кетч странник в ночи
#39
Виктор

Люди добрые,помогите пожалуйста найти песенку.Поёт вроде бы девушка, на английском, песня танцевальная типа диско.Не знаю насколько она старая но слышал я её у кого то в сборнике песен 90-95-ых. В припеве звучат слова похоже на Strange night.(но не уверен) Весь припев звучит примерно так:1Strange night 2(неизвестно что) на на на на на. 3Strange night, 4(неизвестно) на на на на. A по нотам примерно так: 1Си си доо, 2 До до до до си. 3 Си си доо, 4 До до до си. Заранее большое спасибо.

си си кетч странник в ночи
#40

СиСи Кэтч Странник в ночи?..

Теоретик
#41
Виктория

помогите пожалуйста найти мелодию:
(вниз) до си до ля до соль до фа диез до ми до ре до до(нижняя) до ре
тоже самое от си вниз
от ля вниз
это первый куплет не до конца, есть еще 2
на онлайн пианино набрать не получается - нужны 2 октавы

Теоретик
#42

Мари Лафаре "Иван,Антон,Борис и я"?

Теоретик
#43
ГостьЯ

ля си до ре м ми помогите пожалуйста

Теоретик
#44

Песен с таким началом много,одна из них-песня Сандры Крету Love liqht ln Your Eyes/(припев-ля-си до ре ми).Лично я обожаю её песню "Скин"

Теоретик
#45
лёха

типо стрип музыки

Теоретик
#46

Сандра Крету.у неё много волшебных медляков с сексуальным уклоном,например,"Niqhts in White lv Satin"

Сандра Крету
#47
лёха

типо стрип музыки

Сандра Крету
#48

Стрип -медляк Сандры Крету,"Оттого,что нет долго дождя".Для тех.кто не понимает по английски,т.к.песня с моралью.Но музыка-секси