Гость
Статьи
Вы ходите гулять одни?

Вы ходите гулять одни?

Такой вопрос:вы ходите гулять одни?На пример одной сходить в кино или ресторан(кафе)Или просто выйти пройтись по городу.Уютно ли вы себя чувствуете? Ведь обычно все компаниями...Мне например очень часто не с кем сходить,а одной в кино,н-р,идти как-то неудобно,стесняюсь...

Одна
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

комфортней себя чувствую когда одна, стадом ходить не люблю

Гостья
#2

да, часто бывает. То не с кем, то настроение соответствующее..

#3

Одной ходить по ресторанам может себе позволить только женщина, скажем так, пониженной социальной ответственности. Выйти пройтись - одной отлично.

#4

Только одна и хожу. Не выношу кого-то ждать, когда там соберутся-оденутся. Да и идти можно туда, куда хочется именно тебе.

Захотела, пошла в кафешку, захотела - в магазин зарулила. или по своим делам мотаюсь.

Очень комфортно.

Гость
#5

Я не только в ресторан, кино, театр.... Я и отдыхать ездить люблю одна.

У меня настолько НАСЫЩЕНАЯ В ОБЩЕНИИ ЖИЗНЬ И РАБОТА!!!! Что одной побыть, для меня праздник.

#6

Нет.

Поесть одна естественно могу

Гость
#7

Дольче Лара, как сказано - "пониженной социальной ответственности"!))) понравилось очень, серьезно)

по теме - по магазинам всегда хожу только одна, иначе не могу сделать покупки, после этого могу зайти выпить кофе куда-нибудь (искусственно снизив свою социальную ответственность))), на выставки тоже одна люблю ходить, а гулять - просто милое дело.

XS
#8

По магазинам люблю ходить одна,чтоб никто не отвлекал и не подгонял.Пройтись одной по городу при хорошей погоде-тоже можно.Днем в кафе могу одна перекусить и выпить чай.А вот вечером одна в ресторан или кино не пойду,буду себя неловко чувствовать.

#9
Дольче Лара

Одной ходить по ресторанам может себе позволить только женщина, скажем так, пониженной социальной ответственности.

Бред какой. Часто одна хожу и на обед в ресторан, и в парк погулять. Иногда надоедает, когда кто то рядом с тобой трендит.

#10

Ну в кафе-кино я не одна не хожу т.к. не люблю. А на выставку, в театр и уж тем более по магазинам хожу одна. И после этих мероприятий могу прогуляться, соответственно тоже одна.

#11

да, в кино хожу часто один. Люблю покататься по ночному городу один. Но в рестораны никогда один не ходил.

Андрей
#13

Я иногда ночью по Москве люблю погонять один, но это редко бывает, от настроения зависит.

#14

Да,люблю прогуляться одна.По магазинам всегда хожу только одна,если иду с подругой,вряд ли что-то куплю.

Гость
#15

Ненавижу гулять с большой компанией и никогда этого не делаю.

В кафе/кино одна не хожу,потому что не вижу смысла. В кафе хожу либо за компанию с подругой, либо если хочу есть а поесть больше негде,тогда иду одна (но такое максимум раз в полгода бывает). В кино тоже могу пойти только за компанию,одна идти не вижу смысла. Мне проще дома в инете посмотреть этот фильм. Разве что фильм супер-пресупер офигенный, то тогда может захочу пойти в кино (но такое бывает раз в несколько лет).

А вот гулять по городу и на природе, в парке, или сходить в музей я обожаю одна! и очень часто хожу,несколько раз в неделю точно. И именно люблю одна, предпочитаю одна, с подругами не люблю ходить. Чувствую себя при этом очень комфортно,настроение поднимается

Нафаня
#16

магазины, музеи, прогулки по городу - в одиночестве. В Питер на неделю ездила одна - великолепно, куда хочу - туда лечу,ни под кого подстраиваться не надо.

кино и кафе-рестораны предпочитаю в компании, но в принципе поесть и одной можно.

какашка под шубой
#17

О,да.

Мне интересно,кому вообще сложно с кем либо гулять?так чтобы на раслабоне..

Мне тяжело с кем-либо гулять,не могу быть собой,знаю что тогда будет скучно,вот и приходиться шутить,смеяться.

Марли
#18

А я когда-как.Люблю одна погулять,в "обнимку" с любимой музыкой.

В кино/театр/кафе/ресторан одна не хожу,но ничего страшного не вижу в этом.

Ведь знаете,уверенность в себе-это ключ ко всему на свете :)

#19

Короче, у всех всё по-разному,я вот в кино,магазин(одежда там,техника и т.п.),гулять(именно целенаправленно) одна никогда не хожу,некомфортно мне.

В большинстве случаев мне нужна компания

)))
#20
Дольче Лара

Одной ходить по ресторанам может себе позволить только женщина, скажем так, пониженной социальной ответственности. Выйти пройтись - одной отлично.

Попробуй одеться не как бл..дь.

Может в ресторане не потребуется... социальная ответственность ...любого диапазона)))

Рупрeхт
#21

Я один, все тонет в фарисействе..

какашка под шубой
#22
Рупрeхт

Я один, все тонет в фарисействе..

хде фарисейство?

Рупрeхт
#23

В изде.

андрей не гоняй голубей
#24

одна хожу только по магазинам,т.к. не люблю с подругами шопица

обедаю тоже,бывает одна.а вообще ужасно не люблю быть одной.чувствую себя неполноценной какой-то.не люблю одиночество.

#25
KitKat

Дольче ЛараОдной ходить по ресторанам может себе позволить только женщина, скажем так, пониженной социальной ответственности. Бред какой. Часто одна хожу и на обед в ресторан, и в парк погулять. Иногда надоедает, когда кто то рядом с тобой трендит.

В обеденное время - возможно. Вечером одна в ресторане - это вполне определенная позиция, скажем так.

#26
)))

Дольче ЛараОдной ходить по ресторанам может себе позволить только женщина, скажем так, пониженной социальной ответственности. Выйти пройтись - одной отлично.

Попробуй одеться не как бл..дь.

Может в ресторане не потребуется... социальная ответственность ...любого диапазона)))

Вам она, чувствуется, вообще чужда =)

Гость
#27

не хочу в этой теме писать, потому что собрались все кто мне не нравится на этом форуме.

Рупрeхт
#28

Зашла чтоб фи сказать?:))

Гость
#29
Рупрeхт

Зашла чтоб фи сказать?:))

а вот и нет, хотела высказаться просто, а потом смотрю собрались тут всякие, типа Сергея. Остальные нормальные, но он бочку меда испортил тут.

#30
Дольче Лара

В обеденное время - возможно. Вечером одна в ресторане - это вполне определенная позиция, скажем так.

да что вы? Может у вас в России, или где вы там живете, так оно и есть. В нормальных странах по-другому.

Асашай
#31

а я бы побродила по парку днем, когда еще золотая пора ...(

#32
KitKat

Дольче ЛараВ обеденное время - возможно. Вечером одна в ресторане - это вполне определенная позиция, скажем так.да что вы? Может у вас в России, или где вы там живете, так оно и есть. В нормальных странах по-другому.

В Италии меня предостерегали от вечерних выходов(после 19-00) в одиночестве, в Париже тоже. Может, нормальная страна - это Таиланд?

Гость
#33

Почти всегда хожу один. Совершенно не ломает.

Marla
#34

Хожу одна. Люблю затеряться в толпе. В кафе могу зайти одна, особенно, если устала и кафе симпатичное. В рестораны одной ходить как-то не приходится. Но вполне допускаю, что кто-то это любит.

я
#35

Я очень люблю ходить и одна и с подругами-все от настроения зависит.Одна могу и в бильярд поиграть,и поужинать в ресторане,если я целый день не ела а дома просто нет ничего,почему не заехать и поесть,когда освободилась?Конечно всегда пытаются познакомиться независимо день или вечер,но я просто вежливо отвечаю что пришла поесть только и все.

Мимо проходящая
#36

По теме. Я все время в командировках. Мне очень неуютно гулять одной.

Kott
#37

конечно!

и гуляю, и в кино могу пойти одна, и перекусить.

это правда когда муж занят, а так с ним как правило.

Тоже любим по ночам кататься, правда не по городу, а по деревне.

Murmura
#38

С большим удовольствием гуляю одна и катаюсь одна с фотоаппаратом, если муж не может со мной поехать.

Гость
#39

Я везде могу одна - гулять, в кино, в кафе, на отдых, за границей постоянно вечером в ресторане ужинаю, одна. Здесь, правда, в рестораны одна не хожу - видимо, останавливает большое количество дураков и дур, которые сразу приклеят ярлык женщины "пониженной социальной ответственности":))

#40

По магазинам люблю ходить одна , не люблю когда дергают -Ну ты скоро ? А в кафе и в кино только в компании с кем - нибудь.Одной скучно ,не с кем поболтать за чашкой кофе или фильм обсудить.И отпуск только в компании .

Рината
#41

по магазинам только одна. Терпеть не могу когда надо стоять и ждать пока кто- то перебирает шмотки, которые тебе нафиг не нужны или нервно ждет пока ты что- то примеряешь. Только время зря уходит. Поесть в ресторане одной- вообще не проблема. В парки и тыпы с удовольствием одна и на велосипедле, и на роликах, и просто пешком хожу. Музыку в уши- и вперед. В кино олна не хожу- просто поту, что кинотеатры не люблю. Выставки и музеи- обычно идем вдвоем, но как правило все равно разбредаемся каждый в свои залы, по предпочтениям

Гость
#42

я люблю одна гулять. хотя и подруги есть и мч, да и поклонников всегда хватало с кем поужинать можно сходить. но иногда так приятно одной с музыкой в плеере бродить,гулять, зайти кофе выпить с книжкой))

и когда в мск жила с мч, он работал до вечера а я днем сама себя развлекала)за границу одна ездила - там и познакомилась с разными людьми.

Р
#43
Дольче Лара

Одной ходить по ресторанам может себе позволить только женщина, скажем так, пониженной социальной ответственности. Выйти пройтись - одной отлично.

А можно поподробней насчёт ответственности? А в кафе днём ответственность снижается

Р
#44

А не прочитала её пост, я часто хожу в кафе и рестораны одна,правда самое позднее в 6 вечера, просто так люблю, ни с кем никто там не знакомится, все едят:)))

#45
Гость

а вот и нет, хотела высказаться просто, а потом смотрю собрались тут всякие, типа Сергея. Остальные нормальные, но он бочку меда испортил тут.

я был бы польщен, если бы мне не было все равно :)

Гость
#46
Дольче Лара

Одной ходить по ресторанам может себе позволить только женщина, скажем так, пониженной социальной ответственности. Выйти пройтись - одной отлично.

Что такое пониженная социальная ответственность? Я никак не могу понять что означает это выражение. *** что ли судя то ответам? Или что?

Одна
#47
Гость

Что такое пониженная социальная ответственность? Я никак не могу понять что означает это выражение. *** что ли судя то ответам? Или что?

Я тоже не понимаю...

Ведь не клуб это и не бар,а просто ресторан...

Блондинко
#48

А у меня не пониженная, у меня социальной ответственности вообще нет. :) Люблю вкусно и интересно поесть, вечно осваиваю новые кабаки, новые коктейли пробую, в клубах танцую... Я не люблю подруженек и у меня их нет, а муж домосед. Когда он в командировках - отрываюсь так, что уй. При нем, естественно, большей частью сижу дома.

И имела я в рот эту вашу социальную ответственность! Зато весело и интересно.

Блондинко
#49

И еще. Ресторан вечером - это то же самое, что ресторан днем. Даже если в нем живая музыка и танцы.

Блин, можно подумать, что если в кабак припрется такая клуша, зато с раздутой социальной хней, то к ее столику очередь выстроится! Да кому вы нужны, зануды?

Гость
#50
Sergey

я был бы польщен, если бы мне не было все равно :)

если бы вам было все равно, вы бы не потрудились довести это до моего сведения.