Гость
Статьи
Каких вещей у вас нет …

Каких вещей у вас нет вообще?

Имею в виду такие вещи, которыми большинство пользуется регулярно,но у вас их нет по какой-то причине. Например какие-то вещи из одежды,бытовой техники и т.д. У меня есть знакомые, у которых уже года три нет телевизора. У меня нет домашнего телефона и никогда не было, не понимаю зачем он нужен, и другим на домашний тоже никогда не звоню. Особенно если семье знакомых звонить,то может ведь подойти не тот кто мне нужен,надо будет его просить чтобы позвал нужного человека,потом ждать пока нужный подойдет - в общем гемор сплошной, зачем это надо если можно сразу позвонить конкретному человеку на мобильный. Из одежды у меня нет ни одних шорт, и ни одного раздельного купальника. Такой одежды как шорты я вообще не понимаю, по-моему все в шортах выглядят по-дурацки (не в обиду никому,всего лишь мое мнение,просто объясняю почему у меня их нет). Раздельного купальника нет, потому что с детства привыкла к сплошным,мне в них удобнее. Потом пробовала носить раздельные,но неудобно в них. Да и загорать терпеть не могу, обожаю только плавать, в сплошном купальнике мне удобнее. Еще у меня нет кошелька, потому что,опять же, с кошельком мне очень неудобно))Опять же, лишняя трата времени - пока откроешь сумку,найдешь кошелек,достанешь его,найдешь деньги и т.д. - только лишний гемор. Всё храню просто в маленьких карманах в сумке,мне так удобнее. Кошелек,который когда-то был, отдала маме. А чего нет у вас? Поворюсь, имеется в виду то, чего у вас нет вообще. Вариант "у нас есть телевизор,но мы его год не смотрим" не считается, так как он все равно есть

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

презервативов нет и не было, никогда не покупала и никогда не пробовала

А
#2

А что, сколько в России стоит минута звонка на мобильный? Не знаю, давно живу в Европе. Но мне странно, все время звонить на мобилу. Это же разориться можно. Почему не звоните на домашний телефон, неужели не было бы дешевле?

Да и без кошелька мне кажется, тоже неудобно.

антипикапер
#3

совести

♥ ♥ ♥
#4
А

А что, сколько в России стоит минута звонка на мобильный? Не знаю, давно живу в Европе. Но мне странно, все время звонить на мобилу. Это же разориться можно. Почему не звоните на домашний телефон, неужели не было бы дешевле?

Да и без кошелька мне кажется, тоже неудобно.

вы не знаете что такое безлит??? я тоже тока мобильным пользуюсь

фрося
#5

из одежды- нет корсета, легинсов.

и бытовой техники- блендера, муз.центра, дом.телефона.

из косметики- нет тональника, пудры.

Белка
#6

нет микроволновки, кошелька, ключницы, презервативов, кондея.

Гость
#7

Раздельного купальника, шорт и кошелька у меня тоже нет). Нет юбки, колготок, ванной (самого корыта).

♥ ♥ ♥
#8

по теме)

у меня нет ни одной пары туфель без каблуков, нет ни одного как раз таки сплошного купальника, зато 8 раздельных (загорать люблю больше чем плавать), еще у меня нет ни одни трусиков не стрингов (ношу только стринги, не понимаю как вообще в другом чем то можно ходить)

♥ ♥ ♥
#9

к 4 посту - БЕЗЛИМИТ. опечатка

Белка
#10

точно, нет корсета, лосин, вязанных платьев.

Нюня
#11

Ни одного мехового манто, ни одного брульянтавава кольца...

Только опушка из кота на пуховике и колечко из проволоки :(

Xanele
#12

нет машины. нет открытой обуви (примерно также как у Вас с шортами :-) )

долгое время не было освещения на потолке ни в одной комнате кроме ванной (сейчас появилось в коридоре)

нет никогда молока в холодильнике :-)

нет микроволновки

нет плоского ТВ (зато есть экран и проектор. ну и обычный телек)

нет подключения к радио

Xanele
#13

нет ванной. есть душ :-)

нет декоративки кроме лака для ногтей

Гость
#14

Нет юбок,платьев, купальника, блузок, шапок. Нет домашнего телефона, видеокамеры

#15
А

А что, сколько в России стоит минута звонка на мобильный? Не знаю, давно живу в Европе. Но мне странно, все время звонить на мобилу. Это же разориться можно. Почему не звоните на домашний телефон, неужели не было бы дешевле?

Да и без кошелька мне кажется, тоже неудобно.

в России с мобильного на мобильный звонить раза в 2-3 дешевле, чем с мобильного на городской. Минута с мобильного на мобильный стоит в районе 2 руб.

Гость
#16

у меня нет машины((

#17

Нет сплошных купальников (считаю иж несексуальными, на картинках нравятся, а вжизни-нет)

нет кошелька, точнее, есть их много, но считаю его бесполезным, так как деньги будут все равно раскиданы по сумке, как бы я ни старалась.

Нет обуви без каблуков (разве что кроссовки на фитнес)

Из косметики есть все, чт можно и нельзя.

А так есть все, вроде..

Автор
#18
♥ ♥ ♥

еще у меня нет ни одни трусиков не стрингов (ношу только стринги, не понимаю как вообще в другом чем то можно ходить)

а у меня наоборот ни одних стрингов нет, Вы мне напомнили. в стрингах мне неудобно

Гость
#19

Микроволновки, хлебопечки, комбайна и прочей тучи бессмысленной домашней техники. Есть только ручной компактный блендер.

Хрусталя, фарфора и прочей мутоты. Но сковородки и кастрюли и ножи зато отменные.

Тюля нет. И салфеточек бессмысленных. И ковров на стенах и диванах.

Шубы нет. И золота-брульянтов тоже.

О! Машины нет!

И дачи!

А я буду тараканом!
#20
антипикапер

совести

этого почти у всех нет, поэтому не считается)

#21

Никогда не было сплошного купальника, не могу понять, чем раздельный купальник мешает плаванию

#22

Нет и не было собаки и детей:)

Ну это правда не вещи)

А я буду тараканом!
#23

электрочайника нет

смешливая
#24

У меня никогда не было туши для ресниц, румян, дубленки, кроссовок(только в школе), велосипеда, депрессии.

И Дед Мороз со Снегурочкой ко мне не приходил.

Sunnygirl
#25

а я чуть было не подумала, что у меня все есть) потом опомнилась - шубы ведь нет! а потом опять же опомнилась - есть же шуба, только я ее одевала один раз...эх, получается, все есть, даже и похвастать нечем

#26

аааа, НЕстрингов тоже нет..

Гость
#27

У меня нет зимних вещей. Вообще. Нет обогревателей в доме. Нет ковров на стенах. Но и живу я в тропиках.

Лола
#28

проще сказать что есть))) минимализм какой-то по жизни: из косметики - карандаш, тушь и тоналка, из украшений - одно кольцо, из кухонной техники - микроволновка и блендер (не пользуюсь, кстати, ни тем, ни другим), из бытовой техники - телек, комп и стиралка не подключенная))))

#29

28, трудно Вам наверно живется, без холодильника и пылесоса, например

Sunnygirl
#30

блин, все же презервативов нет. и детей нет

Анна
#31

Нет тонального крема и пудры, нет плеера, ключницы, обуви на шпильке... А трусов всяких разных дофига))))

Лола
#32

пылесоса нет, он мне ни к чему - ковров-то тоже нету. ну а холодильник он наверное у всех есть, хотя не знаю зачем я его купила, когда старый 2 месяца назад сломался. я дома не ем почти, так что у меня там мышь повесилась))

Moi
#33

нет плеера

нет шубы

нет рюкзака и дорожной сумки

нет кондиционера (надо купить)

шапки ушанки (очень хочу)

#34

32, а диваны не пылесосите? или их тоже нет? просто любопытно

нет шубы

каждый год подумываю купить, но жалко зверюшек. Хотя мясо ем, обучь-сумка только кожаные. Но вот пушистых почему-то жалко

Гость
#35

У меня тоже безлимит, но городским телефоном пользуюсь активно, мозги дОроги.

У меня нет туфель на шпильке с открытой пяткой. Нет корсетов , которые под одеждой и не видны.

Вчера первый раз в жизни купила такой пояс, к которому чулки крепятся. Жутко дорогая вещь из 3-х веревочек (муж изъявил желание).

И в этом году первый раз купила хлебницу, оказывается, удобная вещь.

#36

Особенно ужасали воротники из лисы, где видно ее мордочку, лапы

Гость
#37

Из косметики нет тонального крема и подводки. Еще нет лаков, муссов и всякой укладочной дребедени для волос.

Из одежды - нет пончо и легинсов (и никогда не будет). Нет одежды со стразами.

Нет телевизора.

Лола
#38

34, есть диван, я его только один раз пылесосила после ремонта в квартире. пылесос одолжила у подруги.

Гость
#39

холодильника уже года два как нет и ничего, даже в дикую летнюю жару, особо не ощутила. правда я одна живу.

Гость
#40

А у меня нет велосипеда(( И никогда не было(( Я его хочу, но поставить некуда(((

Гость
#41
Гость

презервативов нет и не было, никогда не покупала и никогда не пробовала

и никогда не сексовалась.

Гость
#42

нет жира на теле, а хотелось бы немножко в нужных местах)

Гость
#43

кстати, телевизора тоже много лет не было, и ничего, зато радио было всегда. сейчас есть телек, целый день работает, но я его смотрю одним глазом, другим в инете.))) а вот, еще часов у меня нет наручных, они вечно ломались, и я перестала их покупать, обхожусь мобильником, долгое время не было дома часов никаких, теперь есть.

Ирина
#44

у меня нет телика, потому что он мне не нужен!

также не нужна микроволновка.

Ель Сибирская
#45

Жили без холодильника полтора года, включая дикую жару этим летом

#46

нет меховых вещей

нет фильтра для воды (вот так прямо и пью то, что из крана течет)))

тостера нет, блендера, хлебопечки и подобной кухонной ерунды..

ну не знаю что еще..самоката нет, например..

лыжных палок нет (а лыжи есть!))

стола компьютерного нет (только обычный письменный, мне такой больше нравится)

да много таких вещей можно припомнить..

Гость
#47

Телика нету.

45ртрр
#48

У меня нет наручных часов и никогда не было. Теперь захотелось, но меньше чем Ролекс не возьму, поэтому сижу и коплю ))))

Ни куя
#49
Гость

Микроволновки, хлебопечки, комбайна и прочей тучи бессмысленной домашней техники. Есть только ручной компактный блендер. Хрусталя, фарфора и прочей мутоты. Но сковородки и кастрюли и ножи зато отменные. Тюля нет. И салфеточек бессмысленных. И ковров на стенах и диванах. Шубы нет. И золота-брульянтов тоже. О! Машины нет! И дачи!

У тебя ваще ни чего нет( Жаль... тебя

Чижик
#50

нет и не было машины - не нужна

нет и не было микроволновки - не понимаю её смысл

нет и не было плоского ТВ и монитора, ноутбука и плеера

никогда не пользовалась: солярием, жидкой подводкой для глаз, не делала химию и нарощенные ногти

нет и не было гладильной доски

Хотя имею средства чтобы иметь всё это одновременно