Гость
Статьи
как так вообще?

как так вообще?

привет)
в общем,я думала,что беременна по скольку задержка 2 недели была.купила тест.он был положительным.при том мы с мч не прекращали заниматься сексом.каждый день.и тут мы начали ЭТО делать и в конце увидела,что там кровь.т.е пошли месячные или нет?мне страшно.мы подумали,может выкидыш.но боли нет совсем.

Галина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Галина

привет)в общем,я думала,что беременна по скольку задержка 2 недели была.купила тест.он был положительным.при том мы с мч не прекращали заниматься сексом.каждый день.и тут мы начали ЭТО делать и в конце увидела,что там кровь.т.е пошли месячные или нет?мне страшно.мы подумали,может выкидыш.но боли нет совсем.

попробуй ещё чем-нибудь позаниматься

Гость
#2

если тест показал беременность - скорее всего она есть.

А вот сложные трюки и активные прыжки в прежнем темпе в постели при беременности не каждому дано просто так пережить. Поумерьте свой пыл, раз до крови дошло. И к врачу завтра, на всякий случай. Может, просто сосуды на шейке слабее стали, а может и хуже.

Галина
#3
Гость

если тест показал беременность - скорее всего она есть.

А вот сложные трюки и активные прыжки в прежнем темпе в постели при беременности не каждому дано просто так пережить. Поумерьте свой пыл, раз до крови дошло. И к врачу завтра, на всякий случай. Может, просто сосуды на шейке слабее стали, а может и хуже.

да нет,у нас обычный секс.никакого экстрима.

живот в общем то болит как на эти дни

Гость
#4

секс беременности не мешает

выкидыш - запрогромированный исход

#5

Идите срочно в больницу,при выкидыше живот может сильно и не болеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#6
Маринуля 33М

Идите срочно в больницу,при выкидыше живот может сильно и не болеть

дело в том,что я не знаю была ли беременна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: