Гость
Статьи
Вообщем

Вообщем

В последнее время так пишут почти все! Я понимаю несколько человек неграмотных, но 80%!!?? Глаза просто кровоточат. Что такое вообщем? Что такое тоисть? Ипатека?? Это же кошмар какой то...

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слово не русское. Не всё ли равно как писать - ипОтека или ипАтека? Деньги то всё равно отдавать.

Гость
#2

что значит "почти все"? у вас с математикой туго?

Гость
#3

Меня особенно впечатлило ,,истчо,, В сообщении от молодого парня с высшим образованием .

Гость
#4

День рождениЕ)))

Катя
#5
Гость

Меня особенно впечатлило ,,истчо,, В сообщении от молодого парня с высшим образованием .

пассобие, понемаю, Второва. Как вам?

Гость
#6
Гость

День рождениЕ)))

В постелЕ !!!)))

Света
#7

Катя, для того, чтобы выкладывать подобные посты, надо самой быть безупречно грамотной.
После "я понимаю" - зпт, "какой-то" - с дефисом.

Вишенка на тОрте
#8

Тоже коробит от ошибок разного рода, особенно в шоке от девушек!
Участвовал кто либо в "Тотальном диктанте"? ))

Гость
#9
Света

Катя, для того, чтобы выкладывать подобные посты, надо самой быть безупречно грамотной.
После "я понимаю" - зпт, "какой-то" - с дефисом.

+++
только хотела написать))))) а то выучат пару правил и умничают!))))

orange 🐴
#10

Буквально вчера в очередной раз проблевалась от слова "авторка". На "вообщем" уже не реагирую - вуман помог выработать иммунитет. Еще надо смириться с ТЬСЯ, и можно читать спокойно))

Гость
#12

Загарать
попробывать
будующее
приедите
вообщем
в крации
купатся
забеременить
навящевый
вообщем
координально
симпотичный
девченка
день рождение
извените
Тем болие

Как минимум половина людей - дегегераты

Ирина
#13
Вишенка на тОрте

Тоже коробит от ошибок разного рода, особенно в шоке от девушек! Участвовал кто либо в "Тотальном диктанте"? ))

Они в ЕГЭ участвуют в основном.

майка
#14

да! да! прбЫвать и в постелЕ 😖
а, ешё гИмор

#15

Как-то наткнулась в сети "Лучше перебздеть, чем недобздеть", я хохотала, хотя автор высказывания и не думала шутить((( Сама допускаю ошибки и опечатки, знаки препинания пропускаю и забываю правописание некоторых слов, и тоже возмущаюсь как испоганили родной язык! Пусть не каждому дана безупречная грамотность, зато всем доступен интернет и проверка орфографии.

Ловалова
#16

На днях удивилась,увидев "заумный" пост в *** со словом ВКРАЦИИ!Сначала долго не могла понять значение сего слова,а когда дошло-смеху было.Вкрации,блин😂

Ловалова
#17

На днях удивилась,увидев "заумный" пост в *** со словом ВКРАЦИИ!Сначала долго не могла понять значение сего слова,а когда дошло-смеху было.Вкрации,блин😂

orange 🐴
#18

Типо
В тихоря
Из под тишка
Лиж бы

Куча таких тем было. Но те, кому бы нужно было это запомнить, в такие темы не заходят.

Гость
#19
orange 🐴

Буквально вчера в очередной раз проблевалась от слова "авторка".

Я не понимаю, откуда взялось это слово "вообщем", какая-то хня. Я помню, у нас в школе было в ходу слово "вобщем", которое по значению было равно сленговому "короче" и не имеет ничего общего с "в общем". Откуда выперлись эти два О, неясно.

Тyпица, это феминитив, причём тут ошибки?

orange 🐴
#20
Гость

Я не понимаю, откуда взялось это слово "вообщем", какая-то хня. Я помню, у нас в школе было в ходу слово "вобщем", которое по значению было равно сленговому "короче" и не имеет ничего общего с "в общем". Откуда выперлись эти два О, неясно.
Тyпица, это феминитив, причём тут ошибки?

Феминитив от "автор" - это авторша.
Прежде чем хамить, неплохо бы словарь открыть.
Жертвы егэ...

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем