Гость
Статьи
Вообще!

Вообще!

Я вот приехала домой, сижу - удивляюсь!
Бывает же, а! В метро, после трудного учебного или рабочего дня, видишь (хоть и реедко) девушек, у которых такая любовь к себе на лице! В хорошем смысле! Ни тени усталости, никакого расстройства, ни капельки злости на всю эту суматоху, такая беззаботность и ЛЮБОВЬ К СЕБЕ! И при этом ни намека на высокомерие!
Я еще летом видела одну такую, глазела на нее всю дорогу. И сегодня - еще другую такую. Обе приятные внешне, но не мегакрасавицы.
Чем это обусловлено? Как любить себя так, чтобы даже окружающие это чувствовали??? Делитесь мнениями!
P.S. Нет стебу!

Парам-пам-пам
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А они не с работы-учебы, а из постельки, после хорошего секеса.

///
#2

непосредственность вероятно

Mental Storm
#3

День-два потренировались перед зеркалом и готово...

Парам-пам-пам
#4

3, не думаю! глаза-то выдают всегда.

Я я я
#5

хм, я такая))

Я я я
#6

в моей истории так светится начала почитав sohm.ru, ну и вообще просто полное приянятие себя, мира, любовь, радость, счастье.

Я я я
#7

еще правдина, просто изучение мира с точки зрения любви.

Я я я
#8

узнать происхождение человечества, ощущения себя. короче.)

Парам-пам-пам
#9

5, 6, 7, 8, а заметно это окружающим??? говорят вам что-нибудь?

Гость
#10

justbe.ru тут люди светятся :)

Леди
#11

10, красиво...

спасибо.

Леди
#12

я я я,

Правдиной за4итиваетес?

мне тоше нравится.

Гость
#13

они не с работы ехали, или у них график ненапряжный!:)

Лу
#14

Есть такие! Я тоже хочу научиться. Реально девушки отпахали день такой же напряженной работы, как я, к концу дня видно, что устали, но стоит им выйти за порог офиса и они начинают светиться! Я заметила, что такие девушки чаще гуляют с подругами, друзьями или со своими любимыми. У них хватает на это времени, охоты, желания и сил! Я вот в выходные стараюсь отспаться за все "невыспанные" в будни часы. Понимаю, что так нельзя терять свое время, но не могу пересилить свою усталость. Хочу светиться!

Гость
#15

Значит они себе очень нравятся. Тот кто себе не нравится всегда выглядит уставшим.

Дскуарад
#16

Автор а эти девушки знаете почему такие, Они из хорошей жизни. Может у нее лексус в сервисе или правки отобрали но скороотдадут. ВОт она и радуется что у нее все ништяк по сравлению стобой например!

Kott
#17

знаете почему?это не любовь к себе.Просто эти девушки скорее всего живут не в России.Никогда не замечали,что иностранца в толпе русских всегда можно отличить от других,пусть даже у него славянский тип внешности?У него выражение лица другое,не запуганнное-озабоченное,а свободное,скажем так.Вот так и у этих девушек.

Pirate-girl
#18

Kott +100)))
Они идут/едут, при этом думают о возвращении домой, к чистоте и комфорту. А пока они в России, то воспринимают это как путешествие, не более, поэтому не напрягаются по пустякам. Я сама работаю в курортном городе, и лица местных и лица туристов отличаются кардинально!)

Мэри
#19

Может она просто со свидания или на свидание, сами влюблены не были ни разу?? Помните свое состояние когда отношения только завязывались? Я вот такая же была, да хоть утром, хоть вечером после работы светилась счастьем, и никак это не скрыть.

Я я я
#20

блин, не в Росси конечно, но в Беларуси)) я, а вообще в другой стране раньше жила.

К 9, да мне говорят, что я солнышко--это говорит соседка, когда я прихожу я работы и вечернего обучения, никогда такого в свой адрес не слышала, те сайты что писала это отличные сайты, еще много чего можно узнать. но самое главное, что я начала заниматься любимым делом, и бывает едешь на работу, потом вечернее обучение, приходишь домой и светишься и никогда не злюсь, просто не могу, доброта какя то, удивляюсь соседке, кототрая с работы раздраженная приходит,удивляюсь злым людям...вообще не понимаю, как дураки. вот наверное стоит заниматься своим делом. А Правдина понравилась тем, что она сильная и красивая, ну в общем понимании, вообще чаще думать душой, уважать других!!! тогда кричать точно ни на кого не будешь, еще видимо во мне привалирует мужское начало, а это духовность, не истеричность, это не относится к мужчине, женщине, у всех есть эти начала. их нужно уравновешивать. кстати правдину хорошо читать, когда прочитаешь то что выше писала, тогда ее свлова не голословны и нормальны, очень много знает она видимо)) вообще все стоит воспринимать как часть: гороскопы, физиогномику, психологию в целлом, ни что не является абсолютом, но короче в sohm отражается почти все что я думаю) недавно понравилось http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-8958/. и да, я еду с довольным, счастливым лицом, всегда, всегда радуюсь, ))иногда улыбась, даже прохожим, короче круто, как буд то влюблен, думаю все помнят такое состояние. или счастлив, а счастлив человек всегда.

Я я я
#21

Вот и кстати после Правдиной вообще засветилась) легкая такая женщина, если еще знаешь поднаготную всего, то есть много читал до этого. А книгу ее взяла случайно даже в шутку)) розовая такая обложка с блондинкой, а оказалось очень хорошая книга, добрая, судрая и без фигни всякой.

Парам-пам-пам
#22

спасибо, я ее тоже щас читаю! в восторге!

Гость
#23

а если иностранцы живут в России с рождения у них наоборот выражение плачевное бывает

Женя
#24

влюблены может? а вообще наверное просто хорошее настроение. я вот и не красавица, и живу не богато, а тоже наверное часто такой бываю.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы