Гость
Статьи
Как снять квартиру в …

Как снять квартиру в Москве без посредников?

Подскажите пожалуйста, можно ли найти квартиру в Москве без помощи риэлтора? Чтобы платить только за жилье, без залогов и комиссий. Может есть какие-то сайты (кроме живем.ру)?

Миссис Смит
253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, все под контролем долбаных риэлторов.

Травка-муравка
#2

Если только через знакомых, как у меня получилось. А так - вряд ли (((

Гость
#3

Объявления расклеивать на столбах, подъездах интересующих вас районов. Я так сняла

Гость
#4

У знакомых скоро будет сдаваться двушка в СЗА

Гость
#5

я сдаю квартиру. жильцов полгода не могла найти. сейчас заселились. и вот на те - тема, люди найти не могут ((( закон подлости.

Миссис Смит
#6
Гость

У знакомых скоро будет сдаваться двушка в СЗА

По какой цене двушка?

Миссис Смит
#7
Гость

я сдаю квартиру. жильцов полгода не могла найти. сейчас заселились. и вот на те - тема, люди найти не могут ((( закон подлости.

Да уж.. Кругом одни риэлторы, найти очень сложно(

Гость
#8
Миссис Смит

По какой цене двушка?

28-30т.р. Точно не знаю.

Наталия
#9

Разнесите объявления по подъездам домов, где хотели бы снять.

#10

без риэлторов можно, а вот без залога вам сдаст только безумец, или кто сдает первый раз.

#11
Гость

я сдаю квартиру. жильцов полгода не могла найти. сейчас заселились. и вот на те - тема, люди найти не могут ((( закон подлости.

у меня сейчас съезжают, привели знакомых себе на смену сразу. Обычно хорошие варианты передают из рук в руки в пределах круга знакомств. Риэлторы идут лесом, естетсвенно.

Гость
#12
Sergey

Гость

я сдаю квартиру. жильцов полгода не могла найти. сейчас заселились. и вот на те - тема, люди найти не могут ((( закон подлости.

у меня сейчас съезжают, привели знакомых себе на смену сразу. Обычно хорошие варианты передают из рук в руки в пределах круга знакомств. Риэлторы идут лесом, естетсвенно.

у меня тоже так несколько лет было. последние два года жил бывший парень, когда разошлись, он за собой уже никого не привел. и после него все, пропасть на полгода((

Гость
#13
Гость

я сдаю квартиру. жильцов полгода не могла найти. сейчас заселились. и вот на те - тема, люди найти не могут ((( закон подлости.

Ваш текст Закон тупости! Вам то что мешало к риэлтору обратиться? Для Вас то услуги по поиску квартирантов БЕСПЛАТНЫЕ! :)))

Anna
#14
Миссис Смит

ГостьУ знакомых скоро будет сдаваться двушка в СЗАПо какой цене двушка?

Добрый день! Ваши знакомые ещё не сдали квартиру? Если нет скиньте номер на почту-barsik0408@mail.ru я позвоню.

ОЛЬГА
#15

Народ! Не посредники!

Помогите пож-та снять квартиру на Таганке, Пролетарке приличным москвичам (messfor_ol@mail.ru)

Елена
#16

Сниму Квартиру не дорого без посредников в Люберцах,очень срочна нужна помогите

Елена П.
#17

Без риэлторов и агентов!!! сниму квартиру в р-не м. Новокузнецкая, Третьяковская, для себя!!!

По адекватной цене. Можно с минимумом мебели или вообще без нее, но приличную и чистую. Желательно побыстрее! Читаю комменты, подписалась на обновления.

Marsha
#18

Я даже через агенство не могу найти((( Отчаялись.... Ищем на длительный срок чистую квартиру в районе метро Красногвардейская. Подарю фотосессию тому, кто поможет найти hmari@list.ru. Очень нужно и очень срочно. Помогите!!!

Сергей
#19

Срочно нужна квартира!9168691433

Розалия
#20

Мы уже год щем квартиру. Никак не можем найти. Помогите найти без агентов в бирюлево восточном. Пожалуйста, срочно.

Феникс
#21

я ищу комнату в петербурге!! пожалуйста напишите chachachg@mail.ru

Светлана,Андрей
#22

Помогите найти комнату на м.Домодедовская в шаговой доступности.Без ,долбаных, риэлторов и посредников.Просто SOS!Светлана,Андрей 89296549061,89296549062 Помогите пожалуйста!

Светлана,Андрей
#23

Помогите найти комнату на м.Домодедовская в шаговой доступности.Без ,долбаных, риэлторов и посредников.Просто SOS!Светлана,Андрей 89296549061,89296549062 Помогите пожалуйста!

Юлия
#24

На домодедовской я сдаю,только не квартиру,а койко место.1-ая квартира в ней одна живу ищу девочку,дома меня почти не бывает..

Гость
#25

Порядочная молодая семья русских ищет однушку в р-не Тушинской и Сходненской!Очень нужно! Ребёнка там в сад устроили!!!! К риэлторам идти не хочется....89267364511-Лиля.

Елена
#26

Сдам 2-ку недалеко от м.Бауманская,Курская на длительный срок русской семье.Реально без агентов и комиссии.Кого заинтересует,звоните 89296219922

#27

Не понимаю, как можно экономить на своей же безопасности?! Вы почитайте новости, телевизор посмотрите... как только сейчас не обманывают. Намного проще и безопаснее было бы заплатить агентству, не обеднеете вы с этих процентов, зато спать спокойно будете. И агентство лучше крупное выбирать, такое как Инком например, чтобы и опыт был, и репутация.

ЕЛИЗАВЕТА
#28

СНИМУ 2-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. ДО 35 Т.Р. 8-915-127-69-25

Ю
#29

Открыта запись на семинар "Практический курс агента недвижимости. жилая аренда".

Данный курс будет полезен новичкам в сфере недвижимости. В программе семинара - масса практической информации, которую не рассказывают новичкам в агентствах недвижимости, эти знания - бесценный опыт профессионала.

Если вы делаете первые шаги в аренде жилой недвижимости, посетив семинар, Вы:

гарантированно получите собственные объемы работ, - на семинаре вашему вниманию предлагаются лучшие работающие техники поиска собственников.

гарантированно избавитесь от тягостной обязанности "расклейщика" - вы узнаете альтернативные способы пополнения базы квартир, которые будете успешно сдавать.

получите знания по технике безопасности агента по жилой недвижимости и сможете применить их на практике.

ваши усилия по поиску квартир в аренду будут несопоставимо меньше, чем трудозатраты коллег, которые не используют все возможные рекламные каналы, ваш доход возрастет, а работа станет гораздо приятнее!

и в результате Ваша первая сделка состоится гораздо раньше, чем вы могли подумать, приходя в недвижимость!

Запись и программа семинара на сайте http://obuchim.ucoz.ru

Мария
#30

Мне срочно нужно снять 1-к кв в районе м.ул.Подбельского, Сокольники, Красносельская! Помогите! gmvmaria@mail.ru

Гость
#31
AllegroSS

Не понимаю, как можно экономить на своей же безопасности?! Вы почитайте новости, телевизор посмотрите... как только сейчас не обманывают. Намного проще и безопаснее было бы заплатить агентству, не обеднеете вы с этих процентов, зато спать спокойно будете. И агентство лучше крупное выбирать, такое как Инком например, чтобы и опыт был, и репутация.

с ума спяттили? 90% агентских договоров - липовые и не имеют юридической силы и никак не гарантируют никакой безопасности, просто бумажка, из-за которой уроды выполняя работу секретарши(которая стоит 15 в месяц) берут нереальные для их работы деньги за раз. Они так же ищут в инете сдающих и снимающих, а потом подписывают ничего не значащую бумажку, ГАРАНТИЙ НИКАКИХ, НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬСЯ. Если хозяин захочет выгнать - он просто порвет и подотрется и выгонит без проблем, другое дело что норм хозчевам это не надо.

Вобщем, посредник НИКАК НЕ ГАРАНТИРУЕТ никаких прав и никакой безопасности, а наоборот, его задача впарить любое гэ и назвать милой и безпроблемной хозяйкой последнюю сретвозину, недающую жить. Лучше уж самим разбираться, чем доверять тем, чья задача за счет вашей безысходности срубить лишнего бабла.

Гость
#32
Гость

Нет, все под контролем долбаных риэлторов.

нет не всё, есть комьюнити в жж, причем их там штук 10, но активны и постоянно обновляемы только единицы, конечно, есть несколько спецсайтов, где агенты отдельно, а люди отдельно, снимал всегда без комиссии сам и друзьям помогал, несколько раз агентов тупо кидали - это правильно и справедливо по отношению к ним. Знали бы адекватную цену своей работе и просили бы от 500р до пары штук максимум, то да, а если не знают скока стоих их работа и хотят то че не заслужили - пшли на х

Елена
#33

СНИМУ для себя !! Однокомнатную с ремонотм и бытовой техникой вблизи ул. 8 марта. москвичка.9845@bk.ru

Гость
#34

Люди,помогите пожалуйста снять 2-х комн. квартиру в Москве порядочной семье Астраханцам,без посредников. Звоните 89647862372. В благодарность можем предоставить свой частный дом для отдыха и рыбалки на Волге,тем кто нам поможет.

Гость
#35

Люди,помогите пожалуйста снять 2-х комн. квартиру в Москве порядочной семье Астраханцам,без посредников. Звоните 89647862372. В благодарность можем предоставить свой частный дом для отдыха и рыбалки на Волге,тем кто нам поможет.

Гость
#36

Люди,помогите пожалуйста снять 2-х комн. квартиру в Москве порядочной семье Астраханцам,без посредников. Звоните 89647862372. В благодарность можем предоставить свой частный дом для отдыха и рыбалки на Волге,тем кто нам поможет.

Оксана
#37

Люди,помогите пожалуйста снять 2-х комн. квартиру в Москве порядочной семье Астраханцам,без посредников. Звоните 89647862372. В благодарность можем предоставить свой частный дом для отдыха и рыбалки на Волге,тем кто нам поможет.

Оксана
#38

Люди,помогите пожалуйста снять 2-х комн. квартиру в Москве порядочной семье Астраханцам,без посредников. Звоните 89647862372. В благодарность можем предоставить свой частный дом для отдыха и рыбалки на Волге,тем кто нам поможет.

Оксана
#39

Люди,помогите пожалуйста снять 2-х комн. квартиру в Москве порядочной семье Астраханцам,без посредников. Звоните 89647862372. В благодарность можем предоставить свой частный дом для отдыха и рыбалки на Волге,тем кто нам поможет.

Оксана
#40

Люди,помогите пожалуйста снять 2-х комн. квартиру в Москве порядочной семье Астраханцам,без посредников. Звоните 89647862372. В благодарность можем предоставить свой частный дом для отдыха и рыбалки на Волге,тем кто нам поможет.

Кристина
#41

Здравствуйте. помогите пожалуйста снять молодоженам 1-ую квартиру в районе коломенская.

Татьяна
#42

Очень нужно снять 1-к квартиру на длительный срок (с 19 сентября). В пешей доступности от метро, с быт.техникой и мебелью. Мы 2 русские серьезные девушки 27 и 32 года. Порядок, аккуратность и своевременную оплату гарантируем. Ищем только без ПОСРЕДНИКОВ. Сбросте гудок - я перезвоню (Татьяна) +7928-300-02-05. Или пишите на почту: margo2020@bk.ru. Помогите!

Настя
#43

Срочно! Мы с мужем ищем 1ком.квартиру! В пределах 17.000! Рассматриваем так же г.Люберцы! Чистоту и порядок гарантируем!!!

Роксолана
#44

Я месяц ищу у многих риелторов на сайтах цени одни а когда дзвониш они говорят здана хотя я думаю что по той цене никогда и не било такой квартиры и начинают предлогать дорогие квартиры. Помогите найти в Бирюльово Восточном порядочная тихая молодая семья без детей ищем тли комнату или двухкомнатную квартиру недорого. Спасибо

Елена.
#45

Помогите, снять комнату для русской работающей девушки, в районе станции м. Речной вокзал, в чистой квартире с необходимой бытовой техникой: стиральная машина, холодильник, микроволновка. Рассматриваем так же г. Долгопрудный.

Заранее, спасибо.

Олег
#46

Очень нуждаемся в съёме однокомнатной квартиры,в пределах 30.000 руб.Молодая пара. 8-915-464-72-23

Алина
#47

Семья Снимет 2-х комнатную Квартиру не дорого без посредников в Люберцах,очень срочна нужна помогите.

Сергей
#48

Сниму 1 комнатную квартиру в САО в пределах 20000 руб

89851939246

Евгения
#49

сниму срочно 1-комнатную квартиру в любом районе 89533377031

Роксолана
#50

писать сюда безполезно потому что сюда заходять только те что ищут квартири а не сдают(((((