Гость
Статьи
Как снять квартиру без …

Как снять квартиру без посредников?

Расскажите как именно Вы сняли)

Рэкуэл Уэлч
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Один раз через знакомых. В следующий раз так не получилось, пришлось через риелтора, так как прямых квартиродателей найти очень трудно.

Чучундра
#2

Я вот хотела как раз сдать квартиру без посредников, так как мне нет никакого интереса, чтобы люди, которые будут снимать переплачивали тете за "здорово живешь" и разместила объявления на куче сайтов. Так вот звонили в основном риелторы, в итоге сдала через риелтора, так и не поняла в чем их заслуга. Они тупо нашли мое объявление на сайте и привезли по нужному адресу человека- все!!! И кучу денег с них взяли. Итог: попробуйте посмотреть на сайтах, может на авито или каких-то подобных

Гость
#3

наверно можно, только очень уж муторно, если по каждому объявлению звонить, то вам скажут что не посредник, а на деле когда приедете, то будет уже другая картина. Придется много вариантов перелопатить, чтобы наткнуться на нужный. Я вас советую как раз не тематические квартирные сайты-форумы просматривать, а какие-либо другие большие тематические сообщества, достаточно сплоченные. Что угодно - клубы вязания, любой спорт (велики, ролики, сноуборд), клубы собаководов, любителей машин и пр и пр. Очень часто на обширных но более менее закрытых форумах (где требуется регистрация) участники имеют ветки по взаимопомощи, ищут или сдают жилье. Особенно на молодежных порталах. Когда люди в жизни знакомы, встречаются за общим занятием и при этом имеют форум. Еще можете поспамить друзьям в соцсетях, написать письма в личку, может у кого знакомые-знакомых есть.

Гость
#4

Доводилось и сдавать, и снимать без посредников.

Через сайты типа сландо, авито )

Когда искала для себя, размещала фото и писала о себе )) Т.е. хозяйка квартиры мне сама написала на почту. Может мне повезло... но как вариант можно попробовать )

Феникс
#5

а как отличить посредника по телефону?? какой смысл им обманывать если я четко говорю что не собираюсь им платить!!!

Гостья
#6

Размещайте объявы на сайтах и пишите, чтобы агенты не беспокоили.

girl
#7

Ну наверно только через знакомых...

тётя
#8

Без посредников можно снять только квартиру, требующую большого ремонта.С условием самому ремонтировать. А вы хотите и рыбку сьесть, и на коня влезть, такого не бывает.

Елена
#9

Есть супер новость!!!! Вчера приехала в город, позвонила по нескольким номерам оказалось что вместо собственников одни риелторы которые за то чо находят квартиру для аренды берут 100 %, залезла в интернет и сразу наткнулся на сайт selims точка ru службы заселения SELIMS, посмотрела на сайте есть много вариантов напрямую от собственников жилья, тут же на сайте оплатил услугу с банковской карты, подобрал подходящий мне вариант и в этот же день я заселился!!! Спасибо selims точка ru за то что они есть!!!!!!!

Юлия
#10

Ребята!Делюсь своим опытом.Кому нужна помощь в поисках жильяили нужен совет что б вас не надули и вы не платили брокерам не понятно за что !!!Могу посоветовать зайти сюда на сайт http://slava-mandryk-apartments.com/ и подписатся на безплатную россылку,которая помагает советами как найти жилье +добавьте свою сообразительность и вуаля:).Мне очень помогло(сняла комнату без косисии брокеру) ,Я была в шоке...Короче стоит внимания как по мне!

Ната
#11
Чучундра

Я вот хотела как раз сдать квартиру без посредников, так как мне нет никакого интереса, чтобы люди, которые будут снимать переплачивали тете за "здорово живешь" и разместила объявления на куче сайтов. Так вот звонили в основном риелторы, в итоге сдала через риелтора, так и не поняла в чем их заслуга. Они тупо нашли мое объявление на сайте и привезли по нужному адресу человека- все!!! И кучу денег с них взяли. Итог: попробуйте посмотреть на сайтах, может на авито или каких-то подобных

Ната
#12

Здравтсвуйте! Может вы надумаете сдавать еще жилье напишите пожалуйста. Ищем найти не можем.

#13

А хорошенькая, чистая однушка Мытищах кому-нибудь подойдёт? Сдаю, правда, только одному человеку с российским гражданством - пол не важен. Мебель есть, до метро ВДНХ 20 минут автобус, до станции 10 минут много автобусов. Тоже, из-за наплыва посредников на моё объявление не получается сдать. Всё пытаются мне втюхать как раз наоборот, а не так, как я опубликовала.

#14
Рэкуэл Уэлч

Расскажите как именно Вы сняли)

Покупка квартиры без посредников - дело выгодное. Главное, успеть. Агентства, они же тоже, не дремлют. Поэтому и хотим сейчас купить квартиру в ЖК Центральный в Колтушах. Комплекс строится активно, в будущем году уже сдается первая очередь, так что все возможности справить новоселье у нас есть, и не в однушке, а в двушке, пока цена такая невысокая.
http://www.ksk21.ru/покупка-квартиры-без-посредников

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: