Гость
Статьи
как снять квартиру в …

как снять квартиру в москве без посредников?

вопрос в теме. просто не хочется платить много денег непонятно за какие услуги (фактически их нет).

я
6 ответов
Последний — Перейти
Хрюндя
#1

Давайте, потом не предьявляйте претензии если вас под зад коленом.Жадный платит дважды

я
#2

снимали мы через агента (инком), заплатили комиссию 100% - и через три месяца нас выселили... спрашивается зачем это надо???

кто пользовался slando.ru - какие отзывы?

я
#3

в общем, позвонила сама по телефонам, которые висят на этом сайте, одна девушка сказала что я "больная", другая "девушка идите вы в ***", это на мой вопрос за что я плачу агентству 6000 рублей.... по двум другим номерам мне сказали перезвонить через 10 мин, чего я делать естественно не стала. кошмар, бескультурье и хамство переходит уже все границы! уж лучше уехать из этой страны подальше куда-нибудь... там по крайней мере при заключении договора никто не выселит точно!

Ева
#4

есть еще сайт www.cian.ru Там нужно искать,где то без комиссий есть, где то не 100%, нужно искать. А агентству Вы заплатите 6000 рублей,и больше Вы их не увидите, как показывает практика.

я
#5

да я знаю, что не увижу.

циан пробовали, но без комиссии найти не удавалось, максимальная скидка - 40% - не много...

Ольга
#6

Добрый вечер! Ищу квартиру в Москве для съема,(молодая семья с ребенком 3-х лет)и вот прошла неделя.без результатно, даже с риэлтором.Меня всегда интересовал один вопрос.Почему же Москвичи сдают квартиры всякой "шалупони",наркоманам,людям не русской национальности,причем им в первую же очередь,не смотря на то что они живут друг у друга на головах,и превращают квартиры в тихий ужас,а молодой, русской,перспективной молодежи с ребенком сдавать не хотят???В чем такая не приязнь к детям,к русским детям,к нашему будущему???

Форум: Развлечения
Всего: 41 596 тем
Новые темы за все время: 32 551 тема
Популярные темы за все время: 15 411 тем