Гость
Статьи
снять квартиру на …

снять квартиру на длилетльный срок?

Здравствуйте! Хочу снять жильё в Москве, смущает два момента: 1. Вдруг хозяева окажутся непорядочными и пока меня нет дома вынесут вещи; 2. Нужен длительный срок, но могут через пару месяцев прийти и попросить освободить квартиру. Очень хочу жить отдельно, на собственную квартиру денег пока нет.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снимайте через агентство, у вас будет договор и вас не смогут выгнать или вещи вынести

Гость
#2
Гость

снимайте через агентство, у вас будет договор и вас не смогут выгнать или вещи вынести

Спасибо! Найти бы ещё и агенство надежное.. их же сейчас пруд пруди)

Гость
#3
Гость

Спасибо! Найти бы ещё и агенство надежное.. их же сейчас пруд пруди)

Почитайте отзывы. И будет вам счастье))

Гость
#4
Гость

Почитайте отзывы. И будет вам счастье))

Спасибо )

Гость
#5

Агенство задирает процент 70-100%. Есть группы в фейсбуке где по 300К владельцев и арендаторов сидят, там обычно все снимают. Чтобы не выгнали вдруг вас - составляйте правильный договор. А от пропажи вещей вас защищает УК РФ

Гость
#6
Гость

Агенство задирает процент 70-100%. Есть группы в фейсбуке где по 300К владельцев и арендаторов сидят, там обычно все снимают. Чтобы не выгнали вдруг вас - составляйте правильный договор. А от пропажи вещей вас защищает УК РФ

Спасибо огромное! Не могли бы сказать, что за группы? Я не очень хорошо ориенртируюст на фейсбуке

Гость
#7
Гость

Агенство задирает процент 70-100%. Есть группы в фейсбуке где по 300К владельцев и арендаторов сидят, там обычно все снимают. Чтобы не выгнали вдруг вас - составляйте правильный договор. А от пропажи вещей вас защищает УК РФ

Или как ввести в поисковик : типа "сдам квартиру"?

Гость
#8

квартиру"? [/qуоте]
Ссылка на группу хттпс://www.фацебоок.цом/гроупс/цитырент/

Гость
#9

хттпс://www.фацебоок.цом/гроупс/цитырент/

Гость
#10
Гость

квартиру"? [/qуоте]
Ссылка на группу хттпс://www.фацебоок.цом/гроупс/цитырент/

Спасибо !!

Smolka
#11

Заключайте договор...

Гость
#12
Smolka

Заключайте договор...

Ох, в нашей стране разве это гарантия ?( Никакой социальной защиты, полиция не работает, суды тоже...

Гость
#13

На Локалс есть квартиры и комнаты, немного дороже рынка, и там нужно заплатить за номер телефона хозяина квартиры. Есть группа на *** флет во френдс.

Гость
#14

Советую сайт мув.ру,большой выбор там! лично для себя я там нашла квартиру

Гость
#15
Гость

На Локалс есть квартиры и комнаты, немного дороже рынка, и там нужно заплатить за номер телефона хозяина квартиры. Есть группа на *** флет во френдс.

Спасибо огромное!

Гость
#16

У меня хорошие знакомые сейчас собираются сдать за 40 тысяч на метро Калужская отличную однушку в новом доме. Могу спросить, если уровень цены устраивает. Комиссии там не будет, но залог будет точно.

Гриб
#17
Гость

На Локалс есть квартиры и комнаты, немного дороже рынка

на x*й подобное. Немного дороже рынка себе в жoпы пусть засунут.
.
Автор, ищите нормально на Авито, по ценам и качеству

Просто частные предложения с абстрактной ценой с ветки не слушайте, словам не верьте

Гость
#18

Было бы неплохо, если бы автор поделился, удалось ли снять квартиру или нет

Лара
#19

Обратитесь за помощью в агенство Мир городской недвижимости http://mgn495.ru/arenda-tseny.php! Мы семьёй приехали из Новосибирской области. Долго искали квартиру самостоятельно, но прочитав положительные отзывы об агенстве, решила обратиться к ним. МГН495 помогли найти отличную квартиру недалеко от метро. Всё было оформлено быстро и профессионально. Рекомендуем!!!

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем