Гость
Статьи
Масло чайного дерева …

Масло чайного дерева от бородавки.

Кому нибудь помогло масло чайного дерева от избавления бородавки? Появилась маленькая возле ногтя на указательном пальце, в начале не могла понять что это, потом черная точка появилась. Кому помогло расскажите процесс, когда начинает исчезать.

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая черная точка? Автор, вы вообще знаете, что такое бородавки?

Гость
#2
Гость

Какая черная точка? Автор, вы вообще знаете, что такое бородавки?

а ты знаешь, лахудра безрукая, ГГ...

Гость
#3

какое блин чайное дерево. чистотелом всю жизнь прижигали. вы б еще детским кремом намазали.
а на крио сходить не судьба чтоли? вот будет полгода лечить и ходить с бородавкой на руке. крио раз и все.

Гость
#4

А крио процедура это дорого?у меня папиллома маленькая на шее .маслом чистотела мазала,сначала начала уменьшаться,а потом чистотел как будто перестал действовать.я и забросила.

Гость
#5

Может и поможет. Масло чайного дерева сильный антисептик. Во время Первой мировой войны оно спасло многих солдат от сепсиса и ампутации.
Самый дешевый вариант это сок картофеля (крахмал), не навредит точно.

Smolka
#6

С пальца проще всего вартнером убрать, это криогель. Набрал в аппликатор, прижал - через пару недель бородавка отсохла.
Только прежде надо точно выяснить, что это бородавка.

Гость
#7

Здравствуйте. Столкнулась с такой неприятной проблемой, как бородавки. Появились две на пальцах руки. Как избавиться от них в домашних условиях? Кто чем лечил?

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Столкнулась с такой неприятной проблемой, как бородавки. Появились две на пальцах руки. Как избавиться от них в домашних условиях? Кто чем лечил?

Я прижигала чистотелом

Гость
#8
Гость

Я прижигала чистотелом

Уж слишком сильно чистотел прижигает кожу. Вплоть до ожогов. Лучше попробуйте криофарму. И я, и муж избавлялись ею. Процедура заключается в замораживании бородавки. Никакой боли и никаких следов при удалении и после не вызывает. Очень довольна действием

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Уж слишком сильно чистотел прижигает кожу. Вплоть до ожогов. Лучше попробуйте криофарму. И я, и муж избавлялись ею. Процедура заключается в замораживании бородавки. Никакой боли и никаких следов при удалении и после не вызывает. Очень довольна действием

Большое спасибо. Уже почитала и посмотрела статьи и отзывы о криофарме. Кажется, хорошее средство. Куплю, попробую. Надеюсь, что и мне поможет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: