Гость
Статьи
Пила Декарис от …

Пила Декарис от глистов, но они снова появились! Что делать?

Здравствуйте, дорогие девушки!
С раннего возраста страдала такой проблемой как прыщи. Моя знакомая посоветовала провериться на оскариды и сказала, что врач выпишет мне Декарис и прыщи пройдут. Я так и сделала, сдала кровь, обнаружили оскариды, врач выписал мне данные таблетки, я пропила их и о чудо! Прыщей действительно стало намного меньше! Но счастье мое длилось не долго. Буквально через пол года у меня снова полезли прыщи. Я подумала, что это аллергия, потом решила почистить кишечник и попила Лактофильтрум, это не помогло. Потом я подумала, что у меня снова появились оскариды и решила снова пропить Декарис. И все прошло, опять лицо стало чистым. И буквально через пару месяцев у меня снова начались высыпания. Я понимаю, что это опять те же оскариды, но не буду же я вечно пить этот Декарис, ведь он и сам по себе вредит организму. Подскажите, чем его заменить? И как вообще раз и навсегда избавиться от оскарид?

Senpai
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оскариды подцепить как раз плюнуть, почитайте, их яйца в квартире и на одежде до месяца могут быть. Вы ими прстоянно заражаетесь. Мы семьем пропиваем пирантел раз в 3-4 месяца.

#2

Пижма полынь и гвоздика. Бюджетно и эффективно.
В одинаковых пропорциях эти сухие травы перемолоть вместе, и принимать перед едой по 1 ложке 3 недели, потом 10 дней перерыв и повторять курс до полного очищения от них. Может 2-4 раза. Зато это работает. А эта ваша аптечная химия только печень и почки в хлам убивает

Ирочек
#3

Рыбу речную едите?

Гость
#4

Ну вообще-то дикарис пьют несколько раз и после него через три дня пьют немозол. Только тогда все глисты точно сдохнут.
И глисты ваши гораздо вреднее таблеток.

Гость
#5
Tania

Пижма полынь и гвоздика. Бюджетно и эффективно.
В одинаковых пропорциях эти сухие травы перемолоть вместе, и принимать перед едой по 1 ложке 3 недели, потом 10 дней перерыв и повторять курс до полного очищения от них. Может 2-4 раза. Зато это работает. А эта ваша аптечная химия только печень и почки в хлам убивает

ХАХАХА давно так не смеялась. Бычьего цепня тоже травками будешь выпаривать? или гельминты , которые сидят в сердце, печени, и даже в голове бывает)) Им от твоих травок ничего не будет.

Гость
#6

Так в ***** пальцем ковырять не надо. и руки мыть с мылом!

Юлия
#7

Че то жрете не то. У подруги они были от деревенского молока. Выводите и пересмотрите рацион

Гость
#8

Пирантел выпейте, через три недели повторите, постельное белье сразу поменять и прогладить, трусы гладить утюгом в течение месяца.

Гость
#9

ну и безграмотность! Аскариды, а не оскариды и не оскориды.....

Гость
#10

Надо менять питание и есть то, что глисты не любят, чтобы их не было. Самые простые продукты - это морковь, чеснок, перец, корица, имбирь, цитрусовые. Сократить количество воды. Пить как можно меньше. Тогда они дохнут. И постоянно есть чеснок и перец. Тогда никаких глистов не будет. Исключить из рациона надо сладости, мучное, мясо, жиры. Молоко пить только в сочетании с чесноком.

Гость
#11

Вермокс от глистов

Нелли
#12

Потом я подумала, что у меня снова появились оскариды и решила снова пропить Декарис...

Так вы подумали или аскариды действительно появились вновь? Декарис вам надо пить три раза, а не два с интервалом, как в инструкции. Но декарис пьют и для стимуляции иммунитета, возможно, исчезновение прыщей с этим связано, а не с глистами.

НеБаба
#13
Tania

Пижма полынь и гвоздика. Бюджетно и эффективно.
В одинаковых пропорциях эти сухие травы перемолоть вместе, и принимать перед едой по 1 ложке 3 недели, потом 10 дней перерыв и повторять курс до полного очищения от них. Может 2-4 раза. Зато это работает. А эта ваша аптечная химия только печень и почки в хлам убивает

Бабам салам пополам,начнем с того,что правильно писать «аскарида»,а не «оскарида»,дамо4ки. Теперь перейдем к ответу. Эти ваши чаи,настойки,полыни,гвоздики,херики,дерьмики,это все полное *** мать вашу. Как вы думаете,что сделает настойка с червем-паразитом,длиной 30 мать их сантиметров,который поселился у вас в двенадцатиперстной кишке? Мм? Ответ: ничего. Червь просто продолжит там висеть и питаться от вас. Что касается автора комментария,не затирайте чушь. А что касается ту дамочку,которая задала вопрос по поводу аскарид,может быть это не аскариды. Это могут быть токсокары,власоглавы,ленточные черви по типу лентеца,и так до бесконечности. Иди ты дурочка сдай анализы,а не жри таблетки в пустую. Ибо скоро печень посадишь.

НеБаба
#14
Гость

ХАХАХА давно так не смеялась. Бычьего цепня тоже травками будешь выпаривать? или гельминты , которые сидят в сердце, печени, и даже в голове бывает)) Им от твоих травок ничего не будет.

Вот мне похрен,кто ты,откуда,какого пола... Ты базаришь истинную правду,умные вещи... респект и уважуха. F

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НеБаба
#15
Гость

Надо менять питание и есть то, что глисты не любят, чтобы их не было. Самые простые продукты - это морковь, чеснок, перец, корица, имбирь, цитрусовые. Сократить количество воды. Пить как можно меньше. Тогда они дохнут. И постоянно есть чеснок и перец. Тогда никаких глистов не будет. Исключить из рациона надо сладости, мучное, мясо, жиры. Молоко пить только в сочетании с чесноком.

Я просто угараю. То-есть ты хочешь сказать,что если не жрать,червь умрет? И он как маленькое дитетко скажет: «маа,ну ля,не хачу чисноог(9» нет,милочка,червь будет есть все,что дадут. Надо сдать анализы,и выявить тип. Ее «оскорида» например,нематода. Декарис она правильно пьет,но видимо не та дозировка,или не тот препарат,ибо есть два декариса,абсолютно разных.