Гость
Статьи
Муж во сне скрипит …

Муж во сне скрипит зубами(

У меня проблема: муж во сне скрипит зубами, причем так громко и противно, что я спать не могу(( Но не хочу его обижать, хочу выяснить для начала - это не опасно для здоровье? И бывают ли способы, чтоб это как-то вылечить? Спасибо за ваши советы!

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините автор, его не Алексей зовут?))))))))))))))))))

Гость
#2

Невроз. И перспектива проблем с ЧЛС.

Гость
#3

Нервничает ваш мужчина походу, пусть на ночь чай с ромашкой попьёт или пустырничка. Говорят это глисты ещё могут быть

Гость
#4

глисты

Гость
#5

бруксизм, капы

Гость
#6

прикус

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Гость

У меня проблема: муж во сне скрипит зубами, причем так громко и противно, что я спать не могу(( Но не хочу его обижать, хочу выяснить для начала - это не опасно для здоровье? И бывают ли способы, чтоб это как-то вылечить? Спасибо за ваши советы!

А вы нервы ему не трепите.

_

Гость
#8

У меня парень скрипит тоже,и бывший скрипел и самая порой просыпаюсь и понимаю что во сне скрипела зубами(раза 2 такое было),это распространено))

Гость
#9

У меня мкж скрипит зубами во сне,и у сына как только зубы появились тоже начал скрипеть,наследственное что то..Но точно не проблемы с нервами,не глисты и т.д.Здоровье у обоих хорошее.

Гость
#10

Это симптом заболевания - но какого именно не помню. Посмотрите в инете. А спать можно с бирушами

Лена
#11

как вариант употребляет амфетаминки Знаю от этого скрипят зубами

Гость
#12

Это точно не норм нормально,в какой то передаче слышала об этом.

Гость
#13

это нервы - можно глицин попить для начала.

Гость
#14

увы, это глисты

Автор
#15

Как вы узнали, что его Алексей зовут?

Гость
#16
Гость

увы, это глисты

Да, точно

i
#17

мужу зубной врач сделал специальную пластинку, он ее на ночь одевает, что бы не слышно было как зубами скрипит, а так со здоровьем проблем нету.

гость
#18
Гость

Извините автор, его не Алексей зовут?))))))))))))))))))

😁 мой бывший муж Алексей ужасно скрипел зубами!

Гость
#19
Гость

Извините автор, его не Алексей зовут?))))))))))))))))))

+++++ у меня Алексей
Раньше скрипел со страшной силой. Но меня это не бесило, а беспокоило, т.к. родной человек. Читала инфу в инете, что нервы. У него и правда тогда на работе напряги были. Потом всё прошло. Тьфу-тьфу.

Все Алексеи скрипожуи)
#20

У меня тоже был Алексей муж и тоже во сне скрипел и стучал зубами. Как будто жрал и перетирал добычу зубами во сне😁

Не называйте сыновей Лешами!
#21

Бывший Алексей постоянно скрипел зубами,я спать не могла!Думала да когда ж ты уже в этом своём сне нажрeшься!

Гость
#22

Судя по всему, все Лёхи дюже нервные)))

Гость
#23

Сыну еще нет и трех,тоже скрипит ночью.Вот только от педиатра,сказала что глисты на последнем месте,скорее нервы,прописала глицин попить.

Гость
#24

Двиньте ему по зубам, чтоб не скрипел и член оторвите

Гость
#25

Глисты

Все Алексеи скрипожуи)
#26

Аххахахааа😆 Юниверсал пикчерз представляет: комедийный ужастик под названием " Скрипожуй уже идет к тебе. Его имя Алексей.эй.эй"

Гость
#27
Все Алексеи скрипожуи)

Аххахахааа😆 Юниверсал пикчерз представляет: комедийный ужастик под названием " Скрипожуй уже идет к тебе. Его имя Алексей.эй.эй"

Уахахах. Скрипожуй-Алексей потряси елдой скорей, мы елду те оторвем, горький кофе зажуем)

Гость
#28

Скрип зубами - это бруксизм. Теорию, что причиной являются глисты и др. паразиты, отвергли. Основная причина - нервные перегрузки,стрессы, утомление. Купите ему в аптеке успокоительные сборы, помогут расслабляющие ванны перед сном или прогулки на свежем воздухе.

Гость
#29
Гость

Судя по всему, все Лёхи дюже нервные)))

Мой муж тоже скрипит зубами во сне. И тоже Алексей)))

сентябрьская
#29

про глисты - вообще бред!
Скорее нервное, или прикус неправильный. Или потому что не расслаблены челюстные мышцы во время сна.

Гость
#31

Или потому что интимные мышцы не расслаблены)))

Гость
#32

Причины две: глисты (и это не шутка), бруксизм. С первым бороться легко - купить Пирантел в аптеке и пропить всем членам семьи. Если бруксизм, то тут мужу нужно учиться расслабляться к ночи, слишком он у Вас в напряжении, все в себе держит и за все переживает, контролирует

Все Алексеи - скрипожуи!😁
#33

Уахахах. Скрипожуй-Алексей потряси елдой скорей, мы елду те оторвем, горький кофе зажуем)

Скрипожуй Алексей, ну расслабься!
Ты ж не ***!
Что ж ты мышцы напрягаешь,
Ночью спать мне не даваешь!

Zzz

Яна
#34

У меня бывший парень тоже ночью скрипел зубами! И тоже зовут Алексей!! Совпадение, не думаю!!! Может это один и тот же Алексей. Бывает же такое ...

Гость
#35

Ну давно же уже всем известно, что не глисты это. НЕ глисты!!
Это нервы.
У меня муж не Алексей и зубами не скрепит.
За то и скреплю и почмокиваю и посасываю))) Муж ржет с меня...
P.S. Я тоже не Алексей.

Гость
#36

А зубы-ещё не стёр-поьом миллиард в рот на нлвые зубы понадобится-а леченые зубы-для них и штифт стекловолокно не выдержит-про анкер ваще молчу/надо нервы усокаивать любой ценой

Бывшая жена алексея
#37

АААААА!Да вы гоните!Реально наверно у всех Леш проблемы со скрипом!))))

Сложная
#38

И у меня муж алексей скрипит тоже во сне зубами))))

Гость
#39

мой тоже скрипит зубами во сне, еще это может сопровождаться чесанием всего тела. скрипит зубами и в это же время чешется, яро чешется, прям со всей силы. картина жуткая. постоянно просыпаюсь от этого, и отодвигаюсь от него подальше, потому что в моменты такого "приступа" может еще и с локтя дать

Лисичка
#40

Стану исключением из ваших Алексеев)) Мой муж Артем периодически скрипит зубами,но не долго и не громко) Мне не мешает вообще это. Меня больше раздражает,когда он как то жутковато смеется во сне или может громко заговорить,аж просыпаюсь)))

тоже бывшая жена скрипожуя)
#41

Ну Лисичка, ну вы же всю статистику испортили)
Про жутковатый смех и про громко заговорить- ржака)))

Профурсетка
#42

Это какой-то прикол?) У меня тоже муж Алексей и тоже нещадно скрипит всю ночь зубами :D

Иви
#43

ГЛисты или бурсизм

28
#44

А я Лера и тоже скриплю зубами во сне. Продолжается это уже около года, зубы стираются и утром немеют(( пила Персен, Новопассит и Глицин-пофиг, без зубов останусь или пеньки из десен торчать будут. И те сточу(( я нервная, это да....

Гость
#45

У меня бывший муж скрипел зубами, зовут не Алексей . Но с нерва и точно непорядок он вообще психопат, у подруги сын тоже не Алексей и такая же патология.

Элина
#46

Да ладно скрип! У меня супруг Илья пердит так громко: я аж вздрагиваю, и открытые окна не выветривают сей аромат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

У меня муж Николай. Очень громко рыгает. Пахуче так.

Гость
#48

- Контакт с тетаноспазмином и/или производящей его микрофлорой, или аналогами
- диспаратиреоз
- период насыщения витамином Д, дефицит кальция относительно витамина Д
- микробные, травматические, гипоксические, дисвитаминозные и т.п. поражения двигательных нервов, проходящих в области, начиная с поражения ядер
- миозиты области
- ....

Гость
#49

Это глисты.

Гость
#50

У меня милый скрипит жутко зубами-как он их во сне еще не сточил)))), но у него прикус не правильный.Когда начинает скрипеть,я думаю:"О,ночные трели начались"!!!