Гость
Статьи
Аллергия на …

Аллергия на антибиотики как проявляется?

Подскажите пожалуйста, кто знает - аллергия на антибиотики как проявляется? Могут ли они вызвать сильную сыпь на коже?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы слабоумная? Как проявляется любая аллергия? Вот также, наверное, может проявиться и аллергия на антибиотики.

Гость
#2

Как на любое другое лекарство. Вплоть до анафилактического шока .

Гость
#3

У меня раздражением и сыпью на коже, дерматитом. Пеницилин нельзя, остальные надо проверять. Проявляется не сразу. Первые лет 25 жила вообще без антибиотиков.

Гость
#4

Крапивница и если очень сильно- отек Квинке. У меня так.

Гость
#5

Крапивница, очень чешется кожа.

Гость
#6

Сыпь,рвота

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

От ампиокса у меня началась красная сыпь. Сначала мелкая и незаметная, но постепенно она разрасталась по всему телу и "росла". В итоге - бордовое тело отекло полностью, всё зудело, чесалось. Была ужасная слабость, температура повышалась до 40 градусов. Хорошо, грамотный врач назначила нужные препараты. Но предупредила, что всё это - лишь внешнее проявление аллергии...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: