Гость
Статьи
Синдром Жильбера

Синдром Жильбера

Дд. недавно поставили диагноз синдром Жильбера. но на этом все. Не лечения, ничего не сказали. Скажите, это страшно?

Валя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не страшно,если не провоцировать.

гость
#2

нет.только немного белки глаз желтоваты

Анна
#3
Валя

Дд. недавно поставили диагноз синдром Жильбера. но на этом все. Не лечения, ничего не сказали. Скажите, это страшно?

А как у вас по женски с таким диагнозом? У меня вот тоже проблемы с печенью и из-за этого тестостерон повышен, и М нет...

Гость
#4

У меня синдром Жильбера уже 20 лет , поначалу парился , лечился, все бесполезно, а потом забил , живу как все, если алкоголем незлоупотреблять вообще ни какой разницы

Валя
#5

А питание? обязательно нужно придерживая? по женски вроде все в порядке. Только вот ОК нельзя) а я пила мес 4

Гость
#6

Так там лечения особо и нет. При критичном билирубине - фенобарбитал (корвалол). Так курсами при отсутствии камней в желчном всякую ерунду типа хофитола.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#7

У меня только билирубин повышен всегда в 2-3 раза и произошла деформация желчевыводящего протока. Но это никак не беспокоит. Гастроэнтеролог и узист назначили одестон и слепое зондирование курагой. Ну и наблюдаться раз в год.
Иногда бывают боли во всем животе от сильного голода. Но это крайне редко.
А в остальных случаях-никак не тревожит, и видео это только в биохимии.

Форум: Здоровье
Всего: 194 442 темы
Новые темы за 3 дня: 270 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 573 темы