Гость
Статьи
мой мужчина храпит!! …

мой мужчина храпит!! спасите!

Мой мужчина храпит! Храпит просто ужасно громко, я спать не могу... Спасите, подскажите способ, как его избавить от храпа?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Перчик
#1

Если прям не выносимо там им операцию небольшую на нос делают, избавляет

.гость
#2

спать в другой комнате или в берушах.

я
#3

беруши. и разные комнаты

Гав
#4

Мы спим на разных этажах. Если в поездках, то беруши.

Гость
#5

Спать отдельно и не давать, пока он не пойдет и не исправит этот дефект. В конце концов это в его же интересах. А будет маленький ребенок, так и ему тоже страдать?

Гость
#6

Беруши. Все мои парни храпели.

Гость
#7

Это болезнь, и вылечить её можно хирургическим путём.

Гость
#8

Отправила мужа к специалисту по сну. Сомнолог что ли? Проводят они диагностику и выявляют причину. У моего оказалось лишних 10 кг и проблема решена. Только, если выпьет лишнего может дать храпунца, а в остальные дни все ОК. Удачи

Гость
#9

Сломай ему хлебало, переносицу, носопырку, жратвоприёмник.

Гость
#10

Если хочет перестать храпеть - то к врачу его. Лишний вес (даже килограмм) как правило все решает. Реже нужна операция. ЗОЖ и доктор все решит.
Если худеть и заниматься спортом не хочет - не поможет ничего. Сами подумайте - нужны разные комнаты, в обнимку не поспишь, в отпуске нужны разные номера, в гостях не останешься. А тем, кому помогают беруши, просто с храпом не сталкивались. Это было сопение.

Гость
#11
Гость

Это болезнь, и вылечить её можно хирургическим путём.

Я уже давно с мужем в разных комнатах сплю. После операции все равно храпит.

Гость
#12

Пинать ночью, чтобы спал на боку или животе, так храпеть не будет. Если пинать нежно, но неотвратимо, то быстро выдрессируется.

Нежная
#13

Сходи к артелиристам и попроси чтоб они из тебя тугоухую сделали ( они на 100% это умеют ) если любиш мужа пойдеш на такие жертвы и до этого на ночь поставь диктофон может вы в унисон храпите а ты просто долго засыпаеш и он не успевает тебе залепить в твой хряк !

Гость
#13

мой храпит когда вес переваливает за 110 кг. Когда весит меньше, то не храпит, или храпит когда сон не глубокий. Но это, ттт, редко))

Гость
#16

Привет подружке по несчастью))) Правда, мы решили уже проблемс)) обычным спрейчиком mysleepgood. Нам помог, но у нас проблемы с ротоглоткой были - вот он ее и расслабляет хорошо. Стоит недешево, но спокойный и безопасный сон - дороже *My opinion*))))))

Елена
#17

Согласна с предыдущим комментарием, лучше и безопаснее средства я пока не нашла. Спасаемся этим спреем, он, я заметила, если пользоваться регулярно и потом отменять потихоньку, так и сохраняется эффект. Что ли привыкает горло правильно дышать? хз..но вобщем, тоже свой голос отдаю за mysleepgood/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#18

Советую подобрать себе беруши, но только качественные, лучше всего-индивидуальные по слепку вашей ушной раковины. "Затчки" из аптеки-ерунда.