Гость
Статьи
Мужчина храпит, …

Мужчина храпит, причина для расcтавания?

Здравствуйте!
Познакомилась с мужчиной, очень стремительно развивались отношения, всё было хорошо, затем мы переспали, и оказалось, что он храпит. А я очень чутко сплю и ночью мы оба не спали, я просыпалась и будила его, чтобы перевернулся, утром я хотела решить этот вопрос, начала предлагать пути решения, он выслушал, не подал виду, что обиделся. Через несколько дней он мне выдал, что не знает как нам быть дальше, как нам спать вместе и мы расстались. Самая *** причина для расставания в моей жизни. Я в расстройстве. Очень больно.

Helga
38 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Ну я на месте вашего мужчины от женщины с такими загонами тоже убежала бы. Еще зависит КАК вы это сказали, может он учуял от вас нотки пренебрежения и обиделся. Если деликатно попросить сходить ВМЕСТЕ к врачу и преодолеть проблему , то все было бы хорошо. А так...имеете что имеете

Гость
#2

Значит не ваш это мужчина. Раз так легко от вас отказался, видите ли помешали ему спать, указав на храп. Надо было терпеть всю ночь?

#3

хз,мой бывший храпел так что стены дрожали бывало. меня это убаюкивало постепенно (когда децебеллы не такими сильными были ахха) если сильно храпел- толкала немного норм
теперь ищу мужчину который храпит ахахаха

Гость
#4

Причина, не храп, конечно. Мужчину сильно обидело то, что в самом начале отношений женщина сразу выставляет ему требования, что ему с собой делать. Что такой какой есть - ее не устраивает Мой тоже храпит, как оказалось, но понемного нашли способы это уменьшить, сплю нормально

#5

а в это время в Буркино-Фасо дети недоедают

Helga
#6
Гость

Причина, не храп, конечно. Мужчину сильно обидело то, что в самом начале отношений женщина сразу выставляет ему требования, что ему с собой делать. Что такой какой есть - ее не устраивает Мой тоже храпит, как оказалось, но понемного нашли способы это уменьшить, сплю нормально

Да, я была не права, я попросила прощения. Но он всё равно в голове уже всё накрутил, какие-то ужасы про удаление напридумывал. В общем, что делать не знаю. Но были ли у него чувства, раз он так просто от меня отказался?

никГость
#7

я мужа на кухню отправляю спать, если начинает храпеть как трактор. Не обижается, т.к. до этого не храпел 10 лет.

Таня
#8

На месте "вашего" мужчины, я бы просто послал бы вас на.й, и забыл бы вас навсегда!

Helga
#9

Он как бы сказал, что не обиделся, а не знает как нам дальше вместе быть, а решать с этим он ничего не хочет.
Спать отдельно, не жить вместе и тд. он не хочет и ему проще расстаться, видимо...

Helga
#10
Таня

На месте "вашего" мужчины, я бы просто послал бы вас на.й, и забыл бы вас навсегда!

А что мне нужно было делать? Терпеть и молчать?

Гость
#11
Helga

Он как бы сказал, что не обиделся, а не знает как нам дальше вместе быть, а решать с этим он ничего не хочет.
Спать отдельно, не жить вместе и тд. он не хочет и ему проще расстаться, видимо...

Ну и флаг в руки, что вы так паритесь, он что последний мужчина на земле?

Таня
#12
Helga

А что мне нужно было делать? Терпеть и молчать?

Если бы ты действииельно любила, то тебе было бы абсолютно ***, а так ты обыкновенная ***, которая думает только о своей шкуре.

Курлык
#13

Если мозгов нет, то тут тебя нужно исправлять, а не мужика.
Нужно было начать разговор адекватно, типа "я заметила, что ты храпишь, слышала что это признаки чего то бла,бла,бла, хочу помочь тебе избавиться от этого", а не наезжать с первых дней, что он не такой, ибо храпит.
Твои проблемы, что ты от каждого пчиха просыпаешься.
Любой адекватный человек убежал бы от тебя.

принц юлик кембриджский
#14
Helga

А что мне нужно было делать? Терпеть и молчать?

про беруши антиxрап ничего не слышала? Цена вопроса 500 рублей была
а у девчонок кровь тёчет с письки, представляешь. Как с этим жить создай тему

Гость
#15

Не сильно вы ему и понравились, раз из-за какой-то ерунды решил расстаться. Он и не думает о том, что бы вас завоёвывать как-то. Он просто слился после первого же слова которое ему не понравилось. И это мужчина, о котором стоит переживать?

Helga
#16
Курлык

Если мозгов нет, то тут тебя нужно исправлять, а не мужика. Нужно было начать разговор адекватно, типа "я заметила, что ты храпишь, слышала что это признаки чего то бла,бла,бла, хочу помочь тебе избавиться от этого", а не наезжать с первых дней, что он не такой, ибо храпит. Твои проблемы, что ты от каждого пчиха просыпаешься. Любой адекватный человек убежал бы от тебя.

Вообще то так и было, я так и сказала! Лучше пойду отсюда, здесь говнолюди сидят.

Гость
#17
Sam Fisher

а в это время в Буркино-Фасо дети недоедают

Шашки наголо, бурки нафасо! (с)

Helga
#18
принц юлик кембриджский

про беруши антиxрап ничего не слышала? Цена вопроса 500 рублей была а у девчонок кровь тёчет с письки, представляешь. Как с этим жить создай тему

От беруш потеют уши, спустя время придется уши лечить. В них спать каждый день нельзя. Не слышал/а??

Гостья
#19

Автор я б сама с храпуном рассталась,радуйтесь,сон важнее всего

Гость
#20

мы с мужем по разным комнатам разошлись как храпеть стал постоянно с возрастом. спать не могу рядом и беруши не помогают

Helga
#21
Гость

Не сильно вы ему и понравились, раз из-за какой-то ерунды решил расстаться. Он и не думает о том, что бы вас завоёвывать как-то. Он просто слился после первого же слова которое ему не понравилось. И это мужчина, о котором стоит переживать?

Да, я тоже так думаю. Мне вообще кажется, что истинная причина в чем-то другом. Я не могу поверить, что из-за такой ерунды можно расстаться.
Всё решаемо, было бы желание

Хость
#22

Зачем вообще тебе мужик? Секс не нужен женщине. От него одни проблемы.
Почитай что тут чуть ниже пишут.
Гораздо лучше вибратор купить, от мужиков одни проблемы!

Таня
#23
Helga

От беруш потеют уши, спустя время придется уши лечить. В них спать каждый день нельзя. Не слышал/а??

Был бы я тем мужиком, я бы тебя ещё на прощание волшебный пендель отвесил бы, и послал бы тебя в далекое одиночное эротическое плавание!

Гость
#24

21 Да. Истинная проблема в Вашем неуважении его. Возможно, для него его храп никогда не был проблемой, а тут какая-то посторонняя девушка навязывает ему свои правила жизни

Гость
#25

Автор все правильно вы указали ему , ишь какой нежный ,обиделся что своих храпом мешал спать, терпеть не могу храпящих

Секси Котёнок
#26

Если мужик классный зачем расставаться)) спать в разных комнан и всё. Вот проблема 😁

Гость
#27
Таня

Был бы я тем мужиком, я бы тебя ещё на прощание волшебный пендель отвесил бы, и послал бы тебя в далекое одиночное эротическое плавание!

А сам бы на 15 суток отправился. Нельзя бить человека

Гость
#28
Хость

Зачем вообще тебе мужик? Секс не нужен женщине. От него одни проблемы.
Почитай что тут чуть ниже пишут.
Гораздо лучше вибратор купить, от мужиков одни проблемы!

А что разве это не так? Если мужчина нищий, пополамщик, обиженец и т.п. то, действительно, лучше вибратор.

Гость
#29

После первой ночи мужчина хочет слышать какой он молодец (ну или что-то по теме), а не обсуждать, как он будет лечиться от храпа, тем более, что вы за него уже решили, что у вас будет продолжение.

Нечаянная Радость
#30

Ооооо... Для меня это больная тема. Если мне мешают спать, я готова убить, потому что это настоящее издевательство. Ты только провалишься в полусон и тут такое "хррррююю". Раньше пытали так, не давая полноценно заснуть.
В общем, радуйтесь, что оно само ушло)))

Леда
#31

Проконсультируйтесь со специалистом, запишитесь на приём. Он поможет с этим вопросом, игра стоит свеч. Как и отношения стоит действий и денег.

Рог единорога
#32

Да уж, причина идиотская.
Но не переживайте, если он так легко из за этого расстался, то нашел бы в последствии любую другую причину, а вы, допустим, привязались бы к нему уже сильно.
Все к лучшему.

Что делать-то?
#33
Helga

Здравствуйте!
Познакомилась с мужчиной, очень стремительно развивались отношения, всё было хорошо, затем мы переспали, и оказалось, что он храпит. А я очень чутко сплю и ночью мы оба не спали, я просыпалась и будила его, чтобы перевернулся, утром я хотела решить этот вопрос, начала предлагать пути решения, он выслушал, не подал виду, что обиделся. Через несколько дней он мне выдал, что не знает как нам быть дальше, как нам спать вместе и мы расстались. Самая *** причина для расставания в моей жизни. Я в расстройстве. Очень больно.

С мужчиной, которым сейчас встречаюсь, я спала один раз. Храпит ужасно, я у же привыкла к нормальному сну в одиночестве. Поутру сказала что-то типа "Как никто из бывших тебя подушкой не придушил!". Наверное обиделся, больше со мной не ночует )) Да и я не особо горю желанием. Но продолжаем встречаться для секса

Гость
#34
Helga

...он мне выдал, что не знает как нам быть дальше, как нам спать вместе и мы расстались. Самая *** причина для расставания в моей жизни. Я в расстройстве. Очень больно.

Да ну его нафиг, он просто плохо подумал: в одной комнате с храпуном никто не сможет нормально спать. Он сможет жить только с глухой женщиной.

Гость
#35
Helga

От беруш потеют уши, спустя время придется уши лечить. В них спать каждый день нельзя. Не слышал/а??

Согласна с вами 100%!нахрена спать в берушах ради мужика!?Мой совет-жить в гостевом браке или спать в разных комнатах живя вместе!Сейчас 21 век,каждому дорого СВОЕ здоровье!Т е адекватным людям!Есть семьи,СЧАСТЛИВЫЕ!!!где муж и жена занимаются сексом и любят друг друга,но спят по этой причине(храп или чуткий сон партнера) - в разных комнатах.

Гость
#36
Таня

Был бы я тем мужиком, я бы тебя ещё на прощание волшебный пендель отвесил бы, и послал бы тебя в далекое одиночное эротическое плавание!

Таня - человек с яйцами ,угадала?)))

Гость
#37

Возрадуйтесь, автор, что избавились от огромнейшей проблемы и ночи у вас спокойные, вы отдохнувшая. А те, кто пишет про ваши загоны, никогда не спал с таким храпуном, тем более, он в этом проблемы не видит, т.к. сам спит крепко ). Пусть на пути этих неумных людей встретится такой храпунчик, от которого перегородки звенят

Гость
#38

Ну хорошо что изчез из вашей жизни. Зачем вам человек который не умеет вести диалог и решать проблемы которые вас волнуют.забейте на таких. Потом проблем не оберетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: