Гость
Статьи
Почему ухудшилось …

Почему ухудшилось зрение буквально за 3 месяца..

Заметила, что испортилось зрение буквально за 3 месяца... Это видно по моим очкам, если раньше я могла прочитать текст на вывесках в них с определенного расстояния, то сейчас уже нет.... и это за 3 месяца... ходила к окулисту, подтвердилось на офтальмометре , что ухудшилось на одном глазу на 0,25.. почему это произошло.. хожу на аппаратное лечение, капаю капли.. при этом раньше так могло ухудшаться за год, а тут за такой короткий срок

Аришик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спазм аккомодации, может, за компьютером меньше сидите. Витамины попейте. Плавание еще рекомендуют, кровообращение улучшает где то там, приток крови к голове и глазам соответственно.

Гость
#2

Постоял доктор слева от пациента, на левый глаз стало -0,5.
Постоял доктор справа от пациента - на правый стало -0,5, а на левом нормализовалось.

Фондан
#3

У меня резко упало после удара головой. Вы не бились?

Гость
#4

Тоже слепну, думаю изза некачественных стекол!

Гость
#5

согласна с 1-м гостем - спазм аккомодации, скорее всего....но вообще диагноз должен ставить врач, вы же у него были

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

MurGur
#6
Гость

Спазм аккомодации, может, за компьютером меньше сидите. Витамины попейте. Плавание еще рекомендуют, кровообращение улучшает где то там, приток крови к голове и глазам соответственно.

Полностью согласна! Еще ко врачу сходите, проанализируйте, что нового стали делать в последнее время, что могло повлиять на зрение и исключите это.
А уже с готовой проблемой предлагаю обходиться так - пропить курс хорошего качественного органического состава, для меня это, например MaxiVisor - с уже случившимися проблемами зрения справляется хорошо. Можно еще зарядку для глаз, но это вкупе с препаратами советую)

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы