Гость
Статьи
Что на ноге?

Что на ноге?

Добрый день. У меня на ноге, на стопе сбоку что-то непонятное. Уже не первый год. Что-то круглое, немного выпуклое, кожа там чуть темнее, а поверхность шероховатая. Боли мне не приносит, но это выглядит очень не красиво. У меня уже комплекс. Всегда в закрытой обуви. Я не знаю, что это, даже предположить не могу.

ира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы врачу показывали своё круглое и непонятное что-то?

Гость
#2
Гость

А вы врачу показывали своё круглое и непонятное что-то?

а зачем? загадки на форуме любят, пусть помучаются...

Гость
#3

Лучше ходить все лето в закрытой обуви и ломать голову что это может быть, чем врачу показаться. А еще лучше на форуме спросить, здесь точно диагноз поставят и лечение назначат.

Гость
#4

Натоптыш,бородавка,шипица,грибок,раковая опухоль,костный нарост?

Гость
#5

Подноси ближе к монитору - ща диагноз вышлю по электронке.

Гость
#6
Гость

Подноси ближе к монитору - ща диагноз вышлю по электронке.

Ты неуч! :) я и так вижу - это ЧУЖОЙ :))

марина
#7
Гость

А вы врачу показывали своё круглое и непонятное что-то?

)))))))))))

Гость
#8

Натоптыши, что ли? Или грибок? А мы откуда знаем, идите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дали
#10

У меня тоже вскочило на спине круглое и непонятное - дошла до хирурга - в сентябре отрежут - атерома. Да, муторно все эти анализы сдавать, но что делать. Ладно хоть бесплатно - наследие СССР, надо пользоваться, пока не отменили. Да, я плачу налоги, но сколько знакомых неофициально работают - и никому в лечении не отказали.