Гость
Статьи
Муж сказал что ноги …

Муж сказал что ноги как у слона...

Муж тут сказал с утра, что у меня ноги как у слоника...Причем комплиментов от него не дождешься(к этому я привыкла)..Как на это реагировать..Ведь я при росте 172 вешу 56 кг...и в талии везде худая..а ноги знаете полноваты действительно-но не от жира а от мысшщ, т е где икры...вот там он и сказал-мол в районе коленок как у слоника..Блин я раньше уже и чем тока не занималась-но там ничего не уходит...Из этого сделала вывод,что там не жир..Сама я вегетарианка,ничего жареного жирного ,вообщем на лишний вес не жалуюсь...НО самое обидное-я то думала,что раз женился,то любит и все во мне нравится,по другому и быть не может(по себе сужу)...Было ли у вас такое и что вы об этом думаете????Я теперь вот думаю,а если дети будут,так это ж потом заманаешься "правду" о своей фигуре выслушивать..?

Элинка
54 ответа
Последний — Перейти
#1

во дура, а..

бабка бонифация
#2

да ладно,ноги не так важны. хорошо что не сказал, что нос как у слона. Было бы хуже)))

Клюня
#3

А вы ему скажите,что у него хоботок с мышиный хвостик, ласково так скажите.

Маха
#4
Зараза

во дура, а..

Вообще-то дура, не она, а муж. Господи, как же заколебали правдорубы, сами толстые пузатые лысые с вялыми члнами, но так любят "правду" сказать. Чем страшнее мужик, тем больше любит критиковать чужую внешность

Девушка-ню
#5

я не думаю, что муж сказал это, чтобы вас обидеть..

спросили бы "ну тебе то они нравятся?"...

Керен
#6

3, а это точно поможет?

Гость
#7

Чем страшнее мужик, тем больше любит критиковать чужую внешность

у бабцов так же. Если не хуже.

Керен
#8

У меня в офисном здании имеется такая девочка. Сама не толстая, но ноги... Штобясдох... Каждая как опора моста. Я прям каждый раз цепенею, увидевши ее копыта в лифте или лобби.

Керен
#9

Он специально сказал ей гадость, даже и думать забудьте, что это произошло случайно или "любя".

Линда
#10

если Вы будет позволять такие разговоры своим домашним, так и будет. Что это такое: а полным, пожилом, людям с физическими недостатотками вообще не жить что-ли? Все дело в ваших мозгах, а не ногах

#11

Ой, какие нежности! Вся беда в восприятии самой себя. У меня тоже есть недостатки внешности, и мне иногда про них говорят. Ну и что? Поржем вместе! Мои недостатки от моих заморочек по этому поводу никуда не денутся. Да и бороться я с ними не хочу и не буду. Я вот такая вся! Так что, автор, забудьте и наплюйте.

Анна
#12

Мой сын старший любит меня дразнить что у меня пальцы на руках - колбаски- иногда даже кусает и смеется - какие смешные колбаски

(пальцы у меня правда короткие и пухлые)

И что - он меня не любит???? :-))))

Керен
#13

12, любит, но пытается получить над вами преимущество.

Клюня
#14

Поможет , не то слово. Следите за его реакцией

Ли
#15

Как могут ноги быть как у слона, привесе 56 кг и росте 1.72??? Я привесе 58 и 1.72 выгляжу как дистрофик, ноги по-крайней мере никак нельзя назвать толстыми. Если бы вы весили 70-80 кг, тогда можно так сказать, а так ясно что он просто навешивает вам комплексы, неуверенный в себе идиот, извините. Я когда беременная была поправилась до 78 кг, на 20 кг. Муж прикалывался - ляжки, как у моей Машки. Так мне это в душу запало, хотя он без злобы, но все равно обидно. Я как только родила, в первый месяц ушло 15 кг, остальные 5 согнала на шейпинге. Сатал худее чем была. Но мужа построила - чего-нибудь вякнет по поводу моей фигуры - убью! Теперь он только комплименты делает, уважать надо любимую женщину, а не комплексы навешивать.

Гость
#16

15

прикольное уважение за "убью"

Гость
#17

Автор, во всем есть свои положительные стороны. Все-таки слоник - симпатичное животное. Мог бы сказать: как у бегемота.

Ли
#18

15. Уважение что держу себя в отличной форме. А убью - это обида за прошлые высказывания. Я сама лучше него знаю когда я хорошо выгляжу, когда неочень. мне от мужа нужны только комплименты))

Гость
#19
Ли

Как могут ноги быть как у слона, привесе 56 кг и росте 1.72??? Я привесе 58 и 1.72 выгляжу как дистрофик, ноги по-крайней мере никак нельзя назвать толстыми. Если бы вы весили 70-80 кг, тогда можно так сказать, а так ясно что он просто навешивает вам комплексы, неуверенный в себе идиот, извините. Я когда беременная была поправилась до 78 кг, на 20 кг. Муж прикалывался - ляжки, как у моей Машки. Так мне это в душу запало, хотя он без злобы, но все равно обидно. Я как только родила, в первый месяц ушло 15 кг, остальные 5 согнала на шейпинге. Сатал худее чем была. Но мужа построила - чего-нибудь вякнет по поводу моей фигуры - убью! Теперь он только комплименты делает, уважать надо любимую женщину, а не комплексы навешивать.

Вот только возникают смутные сомнения. Он вам под страхом смерти, допустим, скажет, что вы красотка. А в душе-то все равно будет думать, что крокодил ((

А кстати, кто такая Машка?

Гость
#20

19

)))

Ленивая
#21

А мой мне говорит - что это за кузнечик у меня по квартире прыгает?))))Блин,когда я потолстею?

Гость
#22
Гость

Чем страшнее мужик, тем больше любит критиковать чужую внешность у бабцов так же. Если не хуже.

Абсолютно верно

Зубная фея
#23

Я бы сказала, чем неувереннее в себе мужчина, тем больше любит критиковать чужую внешность у бабцов так же. Туда же состоятельность, ум. внешность обычно роли как раз не играет. Есть и красавчики, которые из себя ничего не представляют и поэтому пытаются "опустить" человека рядом

Зубная фея
#24

Я бы сказала, чем неувереннее в себе мужчина, тем больше любит критиковать чужую внешность. Туда же состоятельность, ум. внешность обычно роли как раз не играет. Есть и красавчики, которые из себя ничего не представляют и поэтому пытаются "опустить" человека рядом

Гость
#25

Убеждена, что когда начинаются ЛЮБЫЕ предъявы со стороны мужчины. ВСЁ. Пиши пропало.

Сначала ноги, как у слона, потом старая как кошОлка.

Это уже нелюбовь.

Не может нормальный мужик спать с женщиной у которой чтото по его мнению как у слона.

Гость
#26

Лучше ноги, как у слона, чем член, как у комара (это я про своего мужа).

Жужа
#27
Гость

Автор, во всем есть свои положительные стороны. Все-таки слоник - симпатичное животное. Мог бы сказать: как у бегемота.

Будет молчать в тряпочку по поводу таких комплиментов,так скоро и бегемотихой обзовет.Нельзя спускать такие выходки.Это же не чужой человек,от которого отстранился и всё.Скажите прямым текстом,что вам неприятно подобное слышать.Не поймёт,подловите момент и ужальте его для наглядности каким-нибудь сравнением.Когда прочувствует на себе,станет понятливее.

не автор
#28

ага, а после родов скажет, что ТАМ как у слонихи.

не автор
#29

найдите себе другого мужика, а мужу скажите, что у него член как у слона, а не какой-то отросток

Гость
#30

А если у мужа с членом всё в порядке - тогда вы что предлагаете говорить? :) Он-то автору сказал как у неё есть на самом деле...

не автор
#31

30, ну не как у слона это точно (как же как и ноги у автора не могут быть как у слона).

Гость
#32

Тут два варианта:

1. Муж сказал это шутя, с любовью.

2. Ему это действительно не нравиться, и он выразил это не совсем правильно, бывает, кто тут без грехе?

В любом случае обижаться не надо, т.к. он эту проблему не придумал, надо было спокойно объяснить, что как бы Вы не хотели, этого не исправить, и раздеться до гола, что бы он полюбовался тем, что у Вас есть.)

Мари_я
#33

а как у кого ему надо? зоопарк, ***. нет, я считаю такое не надо спускать.

потом ему рост твой не понравится или форма уха. надо сразу отправлять его в свободный поиск - может начнет ценить то, что имеет.

Мари_я
#34
Линда

если Вы будет позволять такие разговоры своим домашним, так и будет. Что это такое: а полным, пожилом, людям с физическими недостатотками вообще не жить что-ли? Все дело в ваших мозгах, а не ногах

+1

Мда
#35

Уверена, что у вашего мужа полно недостатков. Тактика - тыкайте ему каждый день на что нибудь, причем можно в аллегориях, можно преувеличить и все через призму шутки. Думаю, он и 2 дней не продержиться. Вот когда начнет возникать и обьясните всю суть вашей проблемы. Иначе не поймет! Удачи!

Лола
#36

Посоветуйте мужу посмотреть документальный фильм про диких слонов. При их комплекции и весе, ноги у них как раз стройные. Вот если бы ваш муж сказал, что у вас ноги как у бегемотихи, то тогда да - короткие и толстенькие : )))

Татьяна
#37

Ну скажет она, что ей не приятно такое слышать и что от этого изменится? Муж хоть и будет молчать, но думать то он будет так же. Да, обидно слушать о подобных вещах, а особенно от любимого мужа(((

Гость
#38

Согласна с 1 комментом))

Хрюн
#39

Выбросьте из головы глупости вроде того, что если женился, должне все в вас любить.

Недостатки есть и будут.

Спросите его, как он выбирал жену. Почему тогда не проявил должного внимания? Единственный вариант против этого - чтобы он умом отдавал себе отчет, что при этих недостатках, вы для него самая лучшая.

С другой стороны, кроме морковки, должен у вас быть и кнут. Вы же пытаетесь, но не получается. Главное, хуцже не становится.

Потому посмотрит на себя. А потом можно предложить обсудить, раз такие напряги, не стоит ли вам разойтись.

Тут и его испытаете и себя (в смысле, на что согласны унизиться, чтобы удержать, чтобы потом всю жизнь получать подобные кренделя.)

Крис
#40

а мне вот муж всё говорил,что у меня большая толстая ***, хотя я так не считаю,у меня она в обьеме 84см,как у модели,я обижалась и расстраивалась,стала гимнастику делать,бегать,жирное перестала есть,все кажилилась,чтоб *** не толстая стала. Ну,кое-как уменьшилась на 1(!) см,стала 83.Я С великой гордостью сказала об этом мужу- вот типа какая я молодец,а он мне, подлец такой, и говорит- "так я без критики говорил,что толстая,а мне толстая и нравилась" Я выпала в осадок)))))

Wild_don_Pedro
#41
Крис

а мне вот муж всё говорил,что у меня большая толстая ***, хотя я так не считаю,у меня она в обьеме 84см,как у модели,я обижалась и расстраивалась,стала гимнастику делать,бегать,жирное перестала есть,все кажилилась,чтоб *** не толстая стала. Ну,кое-как уменьшилась на 1(!) см,стала 83.Я С великой гордостью сказала об этом мужу- вот типа какая я молодец,а он мне, подлец такой, и говорит- "так я без критики говорил,что толстая,а мне толстая и нравилась" Я выпала в осадок)))))

+100...

Налицо семейное недопонимание...

Мне тоже нравятся ммм.. ну. НЕмаленькие попы у женщин... Так когда я восхищался подобной попой у девушки - не все из них понимали меня правильно.. ;))

Гость
#42

хаха вот проблема то иди упади с моста еще!!!!!!!

Тра-ля-ля
#43
бабка бонифация

да ладно,ноги не так важны. хорошо что не сказал, что нос как у слона. Было бы хуже)))

Ах-ха насмешили!!! +100000

Гость
#44

А я своего парня как-то раз ударила из-за подобной шутки.Из-за оттопыренных ушей время от времени чебурашкой называл.Хотя знал какое это для меня больное место,если обижалась,говорил,что шуток не понимаю.В общем,один раз я так взбесилась,по лицу его ударила так,что кровь из носа побежала.Сама от себя такого не ожидала ....

П.С. Этот недостаток я уже исправила, а он меня еще не хотел на операцию отпускать,со скандалом уехала.Где у него логика?

св
#45

Черт, ну вот бесят меня такие особы, которым в лицо говорят гадости (или то, что воспрнимается как гадость) а они молчат и плачут в подушку :( Ну в конце то концов нельзя быть такими беспомощными!

На такие выпады как у мужа автора, у меня ответы выскакивают просто автоматически из разряда "Ну с такими то щеками/руками/пальцами/кожей (что то там еще фигового во внешности на счет чего человек переживает) только мои ноги критиковать и остается !"

Гость
#46

Вот мне тоже странно. У меня рост 172, вес 55-56. Какие могут быть ноги, как у слона при таких параметрах? Это нереально. Я очено-очень стройная. Не безобразно худая, конечно, но худовата, конечно. Тема-шутка, наверное.

Новая Муха
#47

Автор, а вы в следующий раз скажите мужу ,что у него, гм, достоинство мужское - как у моськи :)))

Ванесса
#48
Гость

Чем страшнее мужик, тем больше любит критиковать чужую внешность



у бабцов так же. Если не хуже.

Да И в пример этому можно посмотреть самую популярную ветку

АНИК
#49

А по-моему, он это с нежностью говорил. У слоников очень прямые и стройные ножки. Он же не сказал "слониха", он сказал - "слоник".))) Такое милое существо из мультика. Вот если уши, как у слона - это серьезно!)))) Да ну вас.)))

Варвара
#50
Гость

Вот мне тоже странно. У меня рост 172, вес 55-56. Какие могут быть ноги, как у слона при таких параметрах? Это нереально. Я очено-очень стройная. Не безобразно худая, конечно, но худовата, конечно. Тема-шутка, наверное.

Не льстите себе,какая ж вы "очено-очень стройная",при таком-то весе? У меня подруга при росте 174 весит 46,вот она-стройная,а вы жирдяйка.Как и недоумевающая авторша.Впрочем как и я.Да,я тоже не худышка,но я-то реально на вещи смотрю,знаю,что у меня имеется парочка лишних кэгэ,и и вплотную занялась собой,спорт-спорт и еще раз спорт!а вам как и автору,видимо лень, лучше уж слушать "комплименты " ПО ПОВОДУ СЛОНОВЬИХ НОГ.