Гость
Статьи
шатаются нижние …

шатаются нижние передние зубы что делать? помогите!

Спасите меня пожалуста! Шатаются нижние передние зубы, не представляю что делать! Ну не вытаскивать же их?? Подскажите пожалуйста - как укрепить зубы, которые УЖЕ шатаются???? Или тут уже все, без вариантов - они выпадут???? Что делать вообще в такой ситуации?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами ничего не сделаете, только к врачу. Возможно ситуацию уже не спасти, если костная ткань ушла. Или еще можно спасти, знаю, что переплетают проволокой корни зубов. Что ж вы дотянули-то до такого?

Гость
#3
Гость

Сами ничего не сделаете, только к врачу. Возможно ситуацию уже не спасти, если костная ткань ушла. Или еще можно спасти, знаю, что переплетают проволокой корни зубов. Что ж вы дотянули-то до такого?

А может парадантит? Все равно ответ один, к стоматологу.

Гость
#4

А у меня зуб болит нереально. денег на врача нет

Гость
#5

к врачу! автор у вас весь зубной ряд нижних зубов целый? если нет когда последний раз удаляли зубы ?

Гость
#6

брать кучу бабок и к врачу

Гость
#7

выпадут. вам предложат брекетами их закрепить, но это не поможет. импланты.

Гость
#8

Зубы уреплять не надо, надо укреплять десна. Возможно у вас зубной камень, десна кровоточат и слегка отходят от зубов? Делайте панорамный снимок всех зубов и идите с ним к врачу (он все равно на снимок отправит или сам сделает) на снимке будет видно уровень костной ткани. Возможно, придется наращивать костную ткань или удалять зубные камни. Не затягивайте! Растеряете все зубы и будете ставить мосты, вы ж наверно молодая еще, оно вам надо?...

Ната
#9

Скорее всего пародонтоз, срочно к стоматологу.

Гость
#10
Гость

Спасите меня пожалуста! Шатаются нижние передние зубы, не представляю что делать! Ну не вытаскивать же их?? Подскажите пожалуйста - как укрепить зубы, которые УЖЕ шатаются???? Или тут уже все, без вариантов - они выпадут???? Что делать вообще в такой ситуации?

это пародонтоз!!!!курс вектор терапии и шинирование фотополимерным способом!!идите к врачу!!!вы из какого города?

Гость
#11

Бегите к врачу, спасайте зубы. Чего вы сюда то пишите.

Гость
#12

Ха))))) Красава)))))

Ольга
#13

Я - врач пародонтолог специализируюсь на сохранении и восстановлении собственных зубов и корней (подвижные, разрушенные, сломанные и т. д. ), которые вам предложат удалить в обычных клиниках. Применяю щадящие, кропотливые методики лечения с использованием лазера и другого современного оборудования и материалов. Первичный прием, диагностика и план лечения бесплатно 9119004600. Обратитесь, я помогу сохранить вам зубы

галина
#14
Ольга

Я - врач пародонтолог специализируюсь на сохранении и восстановлении собственных зубов и корней (подвижные, разрушенные, сломанные и т. д. ), которые вам предложат удалить в обычных клиниках. Применяю щадящие, кропотливые методики лечения с использованием лазера и другого современного оборудования и материалов. Первичный прием, диагностика и план лечения бесплатно 9119004600. Обратитесь, я помогу сохранить вам зубы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#14
Гость

это пародонтоз!!!!курс вектор терапии и шинирование фотополимерным способом!!идите к врачу!!!вы из какого города?

Форум: Здоровье
Всего: 189 958 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 182 темы