Гость
Статьи
В ушах все время шумит …

В ушах все время шумит - это может быть из-за диеты?

Заметила, что у меня в ушах все время шумит - раньше такого вроде не было... Кто-то может сказать - такой может быть из-за диеты (сижу уже 15 дней)?? Заранее спасибо за ответ!!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диета в чем заключается, в полном отказе от пищи ?, тогда , да скоро не только в ушах зашумит

парампампам
#2

шумит кровь. нужно к терапевту, как минимум. может давление у вас или еще что то

Гость
#3

Я вот прислушался и тоже гул в ушах хоть и обошлась..меньше внимания обращать надо

Гость
#4

Скоро помрёшь. Будет одной тупорылой диетчецей меньше.

Гость
#5

Да, возможно, из-за диеты у вас давление повышено или понижено, анемия и слабость, вот и шумит. Но может, диета и не при чем и давление шалит по другим причинам, или защемление сосудов в шее. А может и проблемы с собственно ушами, застудились. Дойдите до врача.

Гость
#6

Вероятнее всего это давление

В бане
#7

может быть невринома, к примеру

Гость
#8

Это тинитус, об этом много информации в интернете - почитайте. У меня всю жизнь шумит, например.

Гость
#9

Мне помогает на турнике повисеть, позвоночник растягивается и ток крови лучше становится в мозг.

Гость
#10

У меня на диете тоже шумело в голове и слабость - но это от недостатка движения. Утренняя зарядка, часовые прогулки в парке, повисеть на турнике и все пройдет. Удачи!

Гость
#11

У меня уже 3-4 года шумит из-за синдрома позвоночной артерии. Шум минимальный, ничего в этом страшного нет. Определяется это на УЗИ сосудов головы и шеи (важно дорогой или дешевый аппарат) и хорошим невропатологом, в поликлинике вам поставят диагноз ВСД скорее всего и выставят за дверь.

Аня
#13
Гость

У меня уже 3-4 года шумит из-за синдрома позвоночной артерии. Шум минимальный, ничего в этом страшного нет. Определяется это на УЗИ сосудов головы и шеи (важно дорогой или дешевый аппарат) и хорошим невропатологом, в поликлинике вам поставят диагноз ВСД скорее всего и выставят за дверь.

У меня такой же диагноз, а у вас только шум? Больше нет симптомов?

Валентина
#14

Из-за диеты может быть (смотря какая диета конечно), но резкая смена питания – стресс для организма. У меня раньше был шум в ушах, но из-за ВСД, которое кстати, как утверждают врачи, не лечится, а также на фоне стресса. Попила гинкоум, шума больше нет, заметила, что стала спокойнее и уравновешеннее

Вероника
#14

Гинкоум - эффективен при шуме в ушах. Вообще это симптом нарушения кровообращения. А Гинкоум как раз спасает от данных нарушений. Он на основе гингко билоба, 100% натур продукт. Я принимаю, мне помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

повышенное давление