Гость
Статьи
У кого при цистите …

У кого при цистите побаливали почки?

У кого при цистите немного побаливает почки и болел самый низ живота слева, как лечили? Пью антибиотики 3 день толку ноль

woman
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, не те антибиотики

кукурица
#2

3 дня это мало. нужно сказать врачу, возможно инфекция поднялась к почкам. это уже пиелонефрит. идите к врачу, а пока пкйте клюквенный морс. заваривайте сами

Гость
#3

Уколы в джоппу, и на второй день будете как новенькая. Идите к врачу.

Гость
#4

надо хорошие антибиотики купить.мужу выписывали левомит.

Гость
#5

леволет!

Гость
#6

антибиотики мне назначали когда гриппом болела (видимо осложненным бак. инфекцией). Заболели почки сильно!. От антибиотиков, тут я и вспомнила что 7 лет назад у меня был пиелонефрит, врач подтвердила что если ранее были любое заболевание почек, то они уже могут на все реагировать., на антибиотики и подавно.
Вам обязательно стоит сказать врачу, может вам препарат стоит сменить раз почки не справляются. Или потерпеть.
У меня кстати не было пи пиелонефрите постоянных болей. Ни температуры. Были внезапные почечные колики, такие что орала и по полу каталась и боль после укола но-шпы или баралгина уходила за пару часов. Врачи говорили ой песочек шел, пока не попала к нормальному узисту, тот сразу сказал, восполнение и как давно вы с этим ходите.

Гость
#7

у меня болели, пила фурадонин и отвар брусники, после лечения все прошло.

Гость
#8
woman

У кого при цистите немного побаливает почки и болел самый низ живота слева, как лечили? Пью антибиотики 3 день толку ноль

У меня, долго заглушала цистит фурадонином, но надолго не помогало. Во время беременности это уже был пиелонефрит, который лечили с помощью Флемоксина в максимальных дозах. Успешно. После этого я про цистит забыла. Ребёнок, кстати, здоровый родился (это я о соотношении пользы/вреда Флемоксина).

Гость
#9

Антибиотики значит слабые, идите к врачу инфекция пошла в почки,нужно в задницу колоть антибиотики теперь посильнее,собственно с этого вашему врачу и надо было начинать чтобы никуда инфекция не пошла и стало легче

woman
#10
Гость

Уколы в джоппу, и на второй день будете как новенькая. Идите к врачу.

К врачу ходила, прописала амоксиклав но не помогают ещё, температура 38 живу на парацетамоле, после него и живот почти не болит и температура спадает, сегодня ещё раз сходила в больницу, в моче много белка, врач прописала уколы цефотаксима курс 7 дней, кому нибудь помог этот антибиотик???

Гость
#11

Это может камни в почках.сделайте узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#12

Цистит лечила травами, 6 месяцев. Антибиотики не помогли, а травы-да. Долго, но оно того стоило.

Форум: Здоровье
Всего: 191 777 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 82 718 тем