Гость
Статьи
цистит и почки, к …

цистит и почки, к какому врачу пойти сначала?

Понимаю, что сама виновата. В начале апреля появились признаки цистита. Сначала не придала внимания. Недели через 2 заболела почка. Стала пить фурагин (особо не помог), потом ударными дозами фитолизин - стало намного легче и почти прошло. Иногда при холоде ныли почки. Вчера с молодым человеком занимались сексом, сегодня чувствую дискомфорт, но не болит. На следующей неделе решила наконец дойти до врачей, к кому идти сначала? К гинекологу или урологу? Боюсь, что буду гонять друг другу, а у меня из-за работы времени совсем нет. Кто-нибудь ещё так запускал? Понимаю, что поступила глупо.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

к терапевту

Гость
#2

Уролог

печенька
#3

Уролог. По поводу почек - скорее всего вообще сама себе придумала. Отеки есть? Моча мутная? Где у тебя "почки" болят?

Гость
#4
печенька

Уролог. По поводу почек - скорее всего вообще сама себе придумала. Отеки есть? Моча мутная? Где у тебя "почки" болят?

Отеков нет, по крайней мере я не замечаю. Мешки есть. Моча была мутная, болит под талией. Неужели яичники(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Обязательно сходите к урологу, вполне вероятно, что у вас вялотекущий процесс в почках. И ничего не скрывайте от врача, говорите как есть. Отсутствие отеков не показатель.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: