здравствуйте, у меня неделю уже страшная тошнота, на еду не тянет, вообще ни чего не охота. а если что то я поем то начинается тошнота. но меня не рвет.,просто тошнит. беременность отпадает не понимаю что это
Гастрит, проблемы с желчным, поджелудочной - что-то из этого вероятнее всего. Хотя тут причин может быть полно. Для начала к гастроэнтерологу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2880705276]
#6
у меня хр. панкреатит, удален желчный и бывает периодически тошнота, проходит после панкреатина, попробуйте 25 или 30 единиц, он дешевый, применяется даже здоровыми людьми при погрешностях в питании (жирная еда), улучшает пищеварение.