Гость
Статьи
Андрокур и Диане 35

Андрокур и Диане 35

У меня гормональный сбой,врач прописал Андрокур и Диане 35. Кто принимал эти таблетки,когда ждать результата?

ana
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Диане хорошо подошли!

Гость
#4

етом 1994 г. немецкие исследователи обнаружили онкологические свойства драже «Диане-35», производимых Шеринговской лабораторией.

Федеральный институт лекарственных средств и медикаментов Германии контролирует поступление всех медикаментов на рынок страны. В течение лета 1994 г. сотрудники института разработали методику проверки токсичности ацетата ципротенона. Этот препарат входит в состав «Диане-35».

По этой проблеме было проведено два исследования. Первое — в начале 1994 г. общественным Институтом исследований радиации и окружающей среды г. Нойехерберга, расположенного вблизи г. Мюнхена и финансируемого на 90% Федеральным министерством исследований.

Гость
#5

При этом in vitro и in vivo были исследованы клетки печени крыс. Второе исследование, результаты

которого были опубликованы в июне 1994 г., было проведено Фармакологическим институтом при университете г. Генуи (Италия).

Исследовались клетки печени человека. Эти два исследования привели к одинаковым выводам: ацетат ципротенона наносит ущерб ДНК; отсюда следует: существует риск возникновения онкологических образований...

Если бы «Диане-35» был изъят из продажи на немецком рынке медикаментов, то Шеринговская лаборатория рисковала потерять 400 млн. немецких марок, что составляло 10% её торгового оборота.

Шеринговская лаборатория упорно защищалась и настаивала на том, что вышеупомянутые драже не несут в себе никакой опасности

Гость
#6

Вот краткое изложение медико-санитарных последствий:

изменение формулы крови с увеличением числа тромбоцитов и формированием сгустков крови в сосудах различных органов;
ночные судороги в ногах с набуханием вен в результате утолщения стенок сосудов и последующим блокированием отходов метаболизма, которые задерживаются в кровяном потоке;
риск тромбоза с утолщением внутренних стенок сосудов;
снижение эластичности кровеносных сосудов с возможностью внутреннего кровоизлияния. Принято считать, что риск внутреннего кровоизлияния в периферические ткани мозга возрастает в 6 раз для тех, кто принимает драже, и в 22 раза для тех, кто еще и курит (доктор *****. Грант);
увеличение артериального давления со всеми вытекающими отсюда последствиями;
депрессии, порой очень глубокие, способные привести к попытке самоубийства;
онкологические заболевания в соответствии с данными таблицы 3 Международного центра онкологических исследований (г. Лион, Франция).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Кстати, почитайте про абортивный эффект гормональной контрацепции и спиралей. Они не всегда предотвращают зачатие, но если оно было-устраивают так, что зародыш в матке не закрепится и случится выкидыш. В спирали это ее механизм, гормональные таблетки истончают эндометрий для этого-по сути это так же аборт и убийство, просто вы и не узнаете про эти выкидыши.

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем
Предыдущая тема