Гость
Статьи
Отекает нос

Отекает нос

Привет девочки! Нужна ваша помощь. Кто сталкивался с проблемой отеков по утрам? В частности лицо, нос, без видимой на то причины
Все пробовала:сменить подушку, не пить-кушать за долго до сна, сдала все пробы, узи почек , с сердцем все в порядке
А причина не ясна. У кого подобное? Помогите,я уже не знаю что и делать с этим

Диана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нос?жесть ...кровь сдавали ?

#2

Это что угодно может быть, попробуйте в Ремедис обратиться, там доктора очень толковые. выявят, что не так. Мне очень помогли в свое время.

Диана
#3
Гость

Нос?жесть ...кровь сдавали ?

На что именно?

Гость
#4

Фуросемидм таблетку попробуйте с утра

Мика
#5

Нос отекает внешне это видно? Или внутренний отек и трудно дышать? Может у вас хронический вазомоторный ринит. Или спите в сухом помещении, сейчас отопительный сезон и у многих проблемы с пересыханием дыхательных путей и отеками. Тут необходим увлажнитель воздуха.

Гость
#6

У меня отекает лицо,в.т.ч.нос и под глазами.Это из-за замедленной работы почек( на ренографии выявили). Помогает радикально только одно- суперминимум соли, желательно совсем исключить подсаливание

Гость
#7

У меня насморк, так нос отек, что прям один нос на все лицо!! И чихаю!

Диана
#8
Мика

Нос отекает внешне это видно? Или внутренний отек и трудно дышать? Может у вас хронический вазомоторный ринит. Или спите в сухом помещении, сейчас отопительный сезон и у многих проблемы с пересыханием дыхательных путей и отеками. Тут необходим увлажнитель воздуха.

Внешне отекает, видно. У меня эта проблема давно уже(

Гость
#9

А щитовидку проверяли?

Диана
#10

[quote="Гость"]
А щитовидку проверяли?
Не проверяла, но недавно диагноз поставил гинеколог- синдром поликистозных яичников выявили

Гость
#11

проверьте может алергия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Синегнойная (не все штаммы синие), гемофильная, грибки, стафилоккокк, стрептококк ближе к виридансу (условные патогены) - примерно этот круг.
Пневмококк бы скорее спускался минимум до трахеи; менингококк - вниз до глотки, вверх до мозговых оболочек; клостридии мутузили бы снами о смерти; микоплазма быстро добиралась до бифуркации трахеи; клебсиела пахла дохлымимышами.
Фоновые - как у любой активности условных патогенов.
С некоторой вероятностью - носовая клетчатка и яичники - один и тот же патоген.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы