Гость
Статьи
Боли в животе при СРК

Боли в животе при СРК

Болит живот постоянно, боль внизу живота, то тянет, то давит. Спазмов нет, поэтому спазмолетики не помогают. Обследовалась, вообще ничего не нашли. Поставили срк. Пью эглонил ( 3 дня) но пока не помогает. У кого именно боли в животе при срк? что помогает?

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Параметрит? Пельвиоцеллюлит?
Ретроперитонит?
Аортит?
Туберкулёз лимфоузлов области?
Мышечная боль с передней брюшной стенки? (диспаратиреоз, избыток витамина Д Относительно насыщенности кальцием, травматизация при дефиците калия, магния и т.д.)
...
спаечный процесс, или спайкообразующая микрофлора брюшной полости, газообразующая микрофлора, дефицит оксида азота?
За диагнозом "синдром" обычно идёт диагностический поиск, иногда вплоть до допплера всех брыжеек и десятка медикаментозных проб.

Татьяна
#2
Гость

Параметрит? Пельвиоцеллюлит?
Ретроперитонит?
Аортит?
Туберкулёз лимфоузлов области?
Мышечная боль с передней брюшной стенки? (диспаратиреоз, избыток витамина Д Относительно насыщенности кальцием, травматизация при дефиците калия, магния и т.д.)
...
спаечный процесс, или спайкообразующая микрофлора брюшной полости, газообразующая микрофлора, дефицит оксида азота?
За диагнозом "синдром" обычно идёт диагностический поиск, иногда вплоть до допплера всех брыжеек и десятка медикаментозных проб.

И чего как это все обследовать?? Можете конкретные виды диагностики назвать и анализов. У меня та же проблема.. Делала УЗИ, МРТ б/п, м/т, колоноскопию, гастроскопию. Что еще сделать?!?

#3

у врача спрашивать!!!!!
у врача!!
вы что сами ходите и сами анализы делаете?? От винта??
Тот кто направляет - тот и обязан вам пояснить что и как..

Юлия
#4
minskaya.djulia

у врача спрашивать!!!!!
у врача!!
вы что сами ходите и сами анализы делаете?? От винта??
Тот кто направляет - тот и обязан вам пояснить что и как..

Вот представьте сама ходила и сдавала! никому ведь ничего не нужно. Гастроэнтеролог ничем помочь мне не может. Отправляет к психотерапевту, там таблетки выписывают, они мне не помогают

Гость
#5

Если пьете АД,то поможет через 2-3 недели. Попробуйте эспумизан еще попить. Вы колоноскопию сделайте. Какие вообще вы делали обследования ничего непонятно. Вам куча врачей поставили,что вы здоровы или один?

Милая Леди
#6

А дюспаталин пробывали?Хорошие таблеточки.Мне помогают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

специаалист по инфекциям и имбибициям клетчаточных пространств (как врач первого контакта), на удивление - именуется Гнойным хирургом

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы